ss x
x

Электричка Виз Решеты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Виз Решеты 27,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Виз и Решеты за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6507, которая пройдет расстояние между станциями Виз и Решеты за 36 мин.

Расписание электричек Виз Решеты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 18-10-2018 08:30:00 18-10-2018 09:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 18-10-2018 14:51:00 18-10-2018 15:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 18-10-2018 17:47:00 18-10-2018 18:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 18-10-2018 20:43:00 18-10-2018 21:18:00

Расписание электричек Решеты Виз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 18-10-2018 06:30:00 18-10-2018 07:01:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 18-10-2018 06:52:00 18-10-2018 07:28:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 18-10-2018 16:46:00 18-10-2018 17:21:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 18-10-2018 18:23:00 18-10-2018 18:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Дружинино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 23-11-2016 17:41:00
ВИЗ 23-11-2016 17:46:00 1 мин 23-11-2016 17:47:00 6 м
Электродепо 23-11-2016 17:50:00 1 мин 23-11-2016 17:51:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 23-11-2016 17:56:00 2 мин 23-11-2016 17:58:00 7 м
Палкино 23-11-2016 18:04:00 1 мин 23-11-2016 18:05:00 7 м
Перегон 23-11-2016 18:09:00 1 мин 23-11-2016 18:10:00 5 м
1639 км 23-11-2016 18:14:00 1 мин 23-11-2016 18:15:00 5 м
Липовая 23-11-2016 18:19:00 1 мин 23-11-2016 18:20:00 5 м
Решеты 23-11-2016 18:23:00 2 мин 23-11-2016 18:25:00 5 м
Чусоводострой 23-11-2016 18:30:00 1 мин 23-11-2016 18:31:00 6 м
1624 км 23-11-2016 18:35:00 1 мин 23-11-2016 18:36:00 5 м
Флюс 23-11-2016 18:38:00 1 мин 23-11-2016 18:39:00 3 м
Спортивная 23-11-2016 18:41:00 1 мин 23-11-2016 18:42:00 3 м
Пионерская 23-11-2016 18:47:00 1 мин 23-11-2016 18:48:00 6 м
Привокзальная 23-11-2016 18:50:00 1 мин 23-11-2016 18:51:00 3 м
Ревда 23-11-2016 18:53:00 2 мин 23-11-2016 18:55:00 4 м
Емелино 23-11-2016 19:03:00 1 мин 23-11-2016 19:04:00 9 м
1599 км 23-11-2016 19:07:00 1 мин 23-11-2016 19:08:00 4 м
Дидино 23-11-2016 19:13:00 1 мин 23-11-2016 19:14:00 6 м
1590 км 23-11-2016 19:17:00 1 мин 23-11-2016 19:18:00 4 м
Ильмовка 23-11-2016 19:27:00 1 мин 23-11-2016 19:28:00 10 м
Дружинино 23-11-2016 19:39:00 — :: 11 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6507 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино. Время в пути между станциями Виз и Решеты на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Виз Решеты на карте:


Между станциями Виз и Решеты курсируют следующие электрички:
6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6507 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6509 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search