ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Витебск Краево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6632, проходит расстояние между станциями Витебск и Краево за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6638, которая пройдет расстояние между станциями Витебск и Краево за 43 мин.

Расписание электричек Витебск Краево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 05-08-2021 07:10:00 05-08-2021 07:46:00
Витебск-Пасс. — Оболь 6634 05-08-2021 09:20:00 05-08-2021 09:55:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 05-08-2021 14:36:00 05-08-2021 15:12:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 05-08-2021 17:27:00 05-08-2021 18:09:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6650 05-08-2021 20:46:00 05-08-2021 21:27:00

Расписание электричек Краево Витебск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 05-08-2021 06:43:00 05-08-2021 07:18:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 05-08-2021 09:01:00 05-08-2021 09:36:00
Оболь — Витебск-Пасс. 6637 05-08-2021 16:29:00 05-08-2021 17:04:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 05-08-2021 18:55:00 05-08-2021 19:30:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6649 05-08-2021 22:24:00 05-08-2021 22:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Полоцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 25-06-2017 17:26:00
Гришаны 25-06-2017 17:39:00 1 мин 25-06-2017 17:40:00 14 м
Княжица 25-06-2017 17:47:00 1 мин 25-06-2017 17:48:00 8 м
Летцы 25-06-2017 17:55:00 1 мин 25-06-2017 17:56:00 8 м
Старое Село 25-06-2017 18:02:00 4 мин 25-06-2017 18:06:00 10 м
Краево 25-06-2017 18:09:00 1 мин 25-06-2017 18:10:00 4 м
Ужлятино 25-06-2017 18:14:00 1 мин 25-06-2017 18:15:00 5 м
Язвино 25-06-2017 18:19:00 1 мин 25-06-2017 18:20:00 5 м
Шумилино 25-06-2017 18:30:00 2 мин 25-06-2017 18:32:00 12 м
Добрино 25-06-2017 18:40:00 1 мин 25-06-2017 18:41:00 9 м
Ловша 25-06-2017 18:45:00 1 мин 25-06-2017 18:46:00 5 м
Пуща 25-06-2017 18:53:00 1 мин 25-06-2017 18:54:00 8 м
Оболь 25-06-2017 19:00:00 4 мин 25-06-2017 19:04:00 10 м
Глушанино 25-06-2017 19:14:00 1 мин 25-06-2017 19:15:00 11 м
Горяны 25-06-2017 19:24:00 1 мин 25-06-2017 19:25:00 10 м
Сосница 25-06-2017 19:39:00 4 мин 25-06-2017 19:43:00 18 м
Полоцк 25-06-2017 19:49:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6638 Витебск-Пасс. — Полоцк. Время в пути между станциями Витебск и Краево на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Витебск Краево на карте:


Между станциями Витебск и Краево курсируют следующие электрички:
6632 Витебск-Пасс. — Полоцк
6634 Витебск-Пасс. — Полоцк
6636 Витебск-Пасс. — Полоцк
6638 Витебск-Пасс. — Полоцк
6640 Витебск-Пасс. — Шумилино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search