Электричка Вишневая Жигулевское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

08 июня 2017
38
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Вишневая и Жигулевское море за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302/6301, которая пройдет расстояние между станциями Вишневая и Жигулевское море за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Вишневая Жигулевское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пятилетка — Жигулевское Море6302/630119-11-2017 06:03:0019-11-2017 07:41:00
Самара — Жигулевское Море6306/6305/632519-11-2017 09:19:0019-11-2017 11:03:00
Самара — Жигулевское Море6318/631719-11-2017 19:07:0019-11-2017 20:45:00

Расписание электричек Жигулевское море Вишневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жигулевское Море — Самара6320/631919-11-2017 05:56:0019-11-2017 07:42:00
Жигулевское Море — Самара6326/6308/630719-11-2017 14:37:0019-11-2017 16:20:00
Жигулевское Море — Стахановская6312/6316/631519-11-2017 17:40:0019-11-2017 19:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Пятилетка — Жигулевское Море (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пятилетка— ::08-06-2017 05:50:00
Средневолжская08-06-2017 05:58:001 мин08-06-2017 05:59:009 м
Вишневая08-06-2017 06:02:001 мин08-06-2017 06:03:004 м
Дачная08-06-2017 06:04:001 мин08-06-2017 06:05:002 м
Яблочная08-06-2017 06:07:001 мин08-06-2017 06:08:003 м
Козелковская08-06-2017 06:11:001 мин08-06-2017 06:12:004 м
Ягодная08-06-2017 06:13:001 мин08-06-2017 06:14:002 м
176 км08-06-2017 06:16:001 мин08-06-2017 06:17:003 м
172 км08-06-2017 06:21:001 мин08-06-2017 06:22:005 м
Водинская08-06-2017 06:25:001 мин08-06-2017 06:26:004 м
168 км08-06-2017 06:28:001 мин08-06-2017 06:29:003 м
Сокская08-06-2017 06:32:001 мин08-06-2017 06:33:004 м
Старосемейкино08-06-2017 06:35:001 мин08-06-2017 06:36:003 м
Царевщина08-06-2017 06:42:001 мин08-06-2017 06:43:007 м
154 км08-06-2017 06:46:001 мин08-06-2017 06:47:004 м
151 км08-06-2017 06:50:001 мин08-06-2017 06:51:004 м
Курумоч08-06-2017 06:55:001 мин08-06-2017 06:56:005 м
141 км08-06-2017 07:00:001 мин08-06-2017 07:01:005 м
Мастрюково08-06-2017 07:04:001 мин08-06-2017 07:05:004 м
Имени В.Грушина (135 км)08-06-2017 07:08:001 мин08-06-2017 07:09:004 м
Задельная08-06-2017 07:13:001 мин08-06-2017 07:14:005 м
125 км08-06-2017 07:19:001 мин08-06-2017 07:20:006 м
Пискалы08-06-2017 07:24:001 мин08-06-2017 07:25:005 м
Канал08-06-2017 07:32:001 мин08-06-2017 07:33:008 м
Жигулевское Море08-06-2017 07:41:00— ::8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Вишневая и Жигулевское море на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Вишневая Жигулевское море на карте:


Между станциями Вишневая и Жигулевское море курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search