Электричка Вишневая Жигулевское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 апреля 2017
35
0

Расстояние между станциями Вишневая Жигулевское море 1 563 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Вишневая и Жигулевское море за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302/6301, которая пройдет расстояние между станциями Вишневая и Жигулевское море за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Вишневая Жигулевское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пятилетка — Жигулевское Море6302/630125-05-2017 06:03:0025-05-2017 07:41:00
Самара — Жигулевское Море6318/631725-05-2017 19:07:0025-05-2017 20:45:00

Расписание электричек Жигулевское море Вишневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жигулевское Море — Самара6320/631925-05-2017 05:56:0025-05-2017 07:42:00
Жигулевское Море — Стахановская6312/6316/631525-05-2017 17:22:0025-05-2017 19:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Пятилетка — Жигулевское Море (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пятилетка— ::20-04-2017 05:50:00
Средневолжская20-04-2017 05:58:001 мин20-04-2017 05:59:009 м
Вишневая20-04-2017 06:02:001 мин20-04-2017 06:03:004 м
Дачная20-04-2017 06:04:001 мин20-04-2017 06:05:002 м
Яблочная20-04-2017 06:07:001 мин20-04-2017 06:08:003 м
Козелковская20-04-2017 06:11:001 мин20-04-2017 06:12:004 м
Ягодная20-04-2017 06:13:001 мин20-04-2017 06:14:002 м
176 км20-04-2017 06:16:001 мин20-04-2017 06:17:003 м
172 км20-04-2017 06:21:001 мин20-04-2017 06:22:005 м
Водинская20-04-2017 06:25:001 мин20-04-2017 06:26:004 м
168 км20-04-2017 06:28:001 мин20-04-2017 06:29:003 м
Сокская20-04-2017 06:32:001 мин20-04-2017 06:33:004 м
Старосемейкино20-04-2017 06:35:001 мин20-04-2017 06:36:003 м
Царевщина20-04-2017 06:42:001 мин20-04-2017 06:43:007 м
154 км20-04-2017 06:46:001 мин20-04-2017 06:47:004 м
151 км20-04-2017 06:50:001 мин20-04-2017 06:51:004 м
Курумоч20-04-2017 06:55:001 мин20-04-2017 06:56:005 м
141 км20-04-2017 07:00:001 мин20-04-2017 07:01:005 м
Мастрюково20-04-2017 07:04:001 мин20-04-2017 07:05:004 м
Имени В.Грушина (135 км)20-04-2017 07:08:001 мин20-04-2017 07:09:004 м
Задельная20-04-2017 07:13:001 мин20-04-2017 07:14:005 м
125 км20-04-2017 07:19:001 мин20-04-2017 07:20:006 м
Пискалы20-04-2017 07:24:001 мин20-04-2017 07:25:005 м
Канал20-04-2017 07:32:001 мин20-04-2017 07:33:008 м
Жигулевское Море20-04-2017 07:41:00— ::8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Вишневая и Жигулевское море на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Вишневая Жигулевское море на карте:


Между станциями Вишневая и Жигулевское море курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search