Электричка Вишневая Жигулевское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 апреля 2017
20
0

Расстояние между станциями Вишневая Жигулевское море 1 563 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Вишневая и Жигулевское море за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302/6301, которая пройдет расстояние между станциями Вишневая и Жигулевское море за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Вишневая Жигулевское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулевское Море 6302/6301 26-04-2017 06:03:00 26-04-2017 07:41:00
Самара — Жигулевское Море 6318/6317 26-04-2017 19:07:00 26-04-2017 20:45:00

Расписание электричек Жигулевское море Вишневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулевское Море — Самара 6320/6319 26-04-2017 05:56:00 26-04-2017 07:42:00
Жигулевское Море — Стахановская 6312/6316/6315 26-04-2017 17:22:00 26-04-2017 19:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Пятилетка — Жигулевское Море (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятилетка — :: 20-04-2017 05:50:00
Средневолжская 20-04-2017 05:58:00 1 мин 20-04-2017 05:59:00 9 м
Вишневая 20-04-2017 06:02:00 1 мин 20-04-2017 06:03:00 4 м
Дачная 20-04-2017 06:04:00 1 мин 20-04-2017 06:05:00 2 м
Яблочная 20-04-2017 06:07:00 1 мин 20-04-2017 06:08:00 3 м
Козелковская 20-04-2017 06:11:00 1 мин 20-04-2017 06:12:00 4 м
Ягодная 20-04-2017 06:13:00 1 мин 20-04-2017 06:14:00 2 м
176 км 20-04-2017 06:16:00 1 мин 20-04-2017 06:17:00 3 м
172 км 20-04-2017 06:21:00 1 мин 20-04-2017 06:22:00 5 м
Водинская 20-04-2017 06:25:00 1 мин 20-04-2017 06:26:00 4 м
168 км 20-04-2017 06:28:00 1 мин 20-04-2017 06:29:00 3 м
Сокская 20-04-2017 06:32:00 1 мин 20-04-2017 06:33:00 4 м
Старосемейкино 20-04-2017 06:35:00 1 мин 20-04-2017 06:36:00 3 м
Царевщина 20-04-2017 06:42:00 1 мин 20-04-2017 06:43:00 7 м
154 км 20-04-2017 06:46:00 1 мин 20-04-2017 06:47:00 4 м
151 км 20-04-2017 06:50:00 1 мин 20-04-2017 06:51:00 4 м
Курумоч 20-04-2017 06:55:00 1 мин 20-04-2017 06:56:00 5 м
141 км 20-04-2017 07:00:00 1 мин 20-04-2017 07:01:00 5 м
Мастрюково 20-04-2017 07:04:00 1 мин 20-04-2017 07:05:00 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 20-04-2017 07:08:00 1 мин 20-04-2017 07:09:00 4 м
Задельная 20-04-2017 07:13:00 1 мин 20-04-2017 07:14:00 5 м
125 км 20-04-2017 07:19:00 1 мин 20-04-2017 07:20:00 6 м
Пискалы 20-04-2017 07:24:00 1 мин 20-04-2017 07:25:00 5 м
Канал 20-04-2017 07:32:00 1 мин 20-04-2017 07:33:00 8 м
Жигулевское Море 20-04-2017 07:41:00 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Вишневая и Жигулевское море на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Вишневая Жигулевское море на карте:


Между станциями Вишневая и Жигулевское море курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search