ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вылью Угольный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842, проходит расстояние между станциями Вылью и Угольный за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6844, которая пройдет расстояние между станциями Вылью и Угольный за 2 ч. 26 мин.

Расписание электричек Вылью Угольный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Печора — Инта-1 6842 03-08-2021 08:21:00 03-08-2021 10:43:00
Печора — Инта-1 — Марков (согласованные поезда) 6844/6852 03-08-2021 18:18:00 03-08-2021 20:33:00

Расписание электричек Угольный Вылью на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Марков — Печора 6851/6841 03-08-2021 08:21:00 03-08-2021 10:42:00
Инта-1 — Печора 6843 03-08-2021 17:45:00 03-08-2021 20:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Печора — Инта-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Печора — :: 25-06-2017 16:58:00
Мишаяг 25-06-2017 16:59:00 25-06-2017 16:59:00 1 м
Аранец 25-06-2017 17:30:00 1 мин 25-06-2017 17:31:00 32 м
1855 км 25-06-2017 17:32:00 25-06-2017 17:32:00 1 м
Сыня 25-06-2017 18:00:00 2 мин 25-06-2017 18:02:00 30 м
Вылью 25-06-2017 18:13:00 1 мин 25-06-2017 18:14:00 12 м
Янью 25-06-2017 18:27:00 1 мин 25-06-2017 18:28:00 14 м
Джинтуй 25-06-2017 18:45:00 1 мин 25-06-2017 18:46:00 18 м
Изъяю 25-06-2017 18:59:00 1 мин 25-06-2017 19:00:00 14 м
Косью 25-06-2017 19:14:00 7 мин 25-06-2017 19:21:00 21 м
1925 км 25-06-2017 19:26:00 1 мин 25-06-2017 19:27:00 6 м
Охотпост 25-06-2017 19:33:00 1 мин 25-06-2017 19:34:00 7 м
Калякурья 25-06-2017 19:51:00 1 мин 25-06-2017 19:52:00 18 м
1952 км 25-06-2017 20:01:00 1 мин 25-06-2017 20:02:00 10 м
Кожим 25-06-2017 20:09:00 3 мин 25-06-2017 20:12:00 10 м
Чёрный 25-06-2017 20:26:00 1 мин 25-06-2017 20:27:00 15 м
Угольный 25-06-2017 20:40:00 1 мин 25-06-2017 20:41:00 14 м
Инта-1 25-06-2017 20:55:00 — :: 14 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6844 Печора — Инта-1. Время в пути между станциями Вылью и Угольный на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Вылью Угольный на карте:


Между станциями Вылью и Угольный курсируют следующие электрички:
6842 Печора — Инта-1
6844 Печора — Инта-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search