ss x
x

Электричка Веселовский Малевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6922, проходит расстояние между станциями Веселовский и Малевичи за 2 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6922, которая пройдет расстояние между станциями Веселовский и Малевичи за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Веселовский Малевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 16-09-2019 17:05:00 16-09-2019 20:19:00

Расписание электричек Малевичи Веселовский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 31-10-2017 15:19:00
Минск-Южный 31-10-2017 15:26:00 1 мин 31-10-2017 15:27:00 8 м
Лошица 31-10-2017 15:29:00 1 мин 31-10-2017 15:30:00 3 м
Железнодорожный 31-10-2017 15:34:00 1 мин 31-10-2017 15:35:00 5 м
Колядичи 31-10-2017 15:37:00 1 мин 31-10-2017 15:38:00 3 м
Мачулищи 31-10-2017 15:41:00 1 мин 31-10-2017 15:42:00 4 м
Асеевка 31-10-2017 15:45:00 1 мин 31-10-2017 15:46:00 4 м
Михановичи 31-10-2017 15:51:00 17 мин 31-10-2017 16:08:00 22 м
Седча 31-10-2017 16:15:00 1 мин 31-10-2017 16:16:00 8 м
Зазерка 31-10-2017 16:19:00 1 мин 31-10-2017 16:20:00 4 м
Рыбцы 31-10-2017 16:22:00 1 мин 31-10-2017 16:23:00 3 м
Равнополье 31-10-2017 16:26:00 1 мин 31-10-2017 16:27:00 4 м
Руденск 31-10-2017 16:31:00 1 мин 31-10-2017 16:32:00 5 м
Новое Село 31-10-2017 16:36:00 2 мин 31-10-2017 16:38:00 6 м
Дричин 31-10-2017 16:42:00 1 мин 31-10-2017 16:43:00 5 м
Вендеж 31-10-2017 16:46:00 1 мин 31-10-2017 16:47:00 4 м
Техникум 31-10-2017 16:50:00 1 мин 31-10-2017 16:51:00 4 м
Пуховичи 31-10-2017 16:54:00 1 мин 31-10-2017 16:55:00 4 м
Веленский 31-10-2017 16:59:00 1 мин 31-10-2017 17:00:00 5 м
Блужа 31-10-2017 17:04:00 1 мин 31-10-2017 17:05:00 5 м
Майский 31-10-2017 17:08:00 1 мин 31-10-2017 17:09:00 4 м
Веселовский 31-10-2017 17:12:00 1 мин 31-10-2017 17:13:00 4 м
Талька 31-10-2017 17:16:00 1 мин 31-10-2017 17:17:00 4 м
Верхи 31-10-2017 17:22:00 1 мин 31-10-2017 17:23:00 6 м
Верейцы 31-10-2017 17:28:00 1 мин 31-10-2017 17:29:00 6 м
Советский 31-10-2017 17:33:00 1 мин 31-10-2017 17:34:00 5 м
Юбилейный 31-10-2017 17:36:00 1 мин 31-10-2017 17:37:00 3 м
Осиповичи-1 31-10-2017 17:41:00 3 мин 31-10-2017 17:44:00 7 м
Осиповичи-3 31-10-2017 17:51:00 1 мин 31-10-2017 17:52:00 8 м
Бродище 31-10-2017 17:56:00 1 мин 31-10-2017 17:57:00 5 м
Татарка 31-10-2017 18:00:00 1 мин 31-10-2017 18:01:00 4 м
Дачная 31-10-2017 18:04:00 1 мин 31-10-2017 18:05:00 4 м
Гай 31-10-2017 18:08:00 1 мин 31-10-2017 18:09:00 4 м
Ясень 31-10-2017 18:12:00 1 мин 31-10-2017 18:13:00 4 м
Токари 31-10-2017 18:17:00 1 мин 31-10-2017 18:18:00 5 м
Кветка 31-10-2017 18:20:00 1 мин 31-10-2017 18:21:00 3 м
Бибковщина 31-10-2017 18:24:00 1 мин 31-10-2017 18:25:00 4 м
Мирадино 31-10-2017 18:28:00 1 мин 31-10-2017 18:29:00 4 м
Киселевичи 31-10-2017 18:35:00 1 мин 31-10-2017 18:36:00 7 м
Бобруйск 31-10-2017 18:40:00 3 мин 31-10-2017 18:43:00 7 м
Березина 31-10-2017 18:51:00 1 мин 31-10-2017 18:52:00 9 м
Бабино 31-10-2017 18:56:00 1 мин 31-10-2017 18:57:00 5 м
Савичи 31-10-2017 19:01:00 1 мин 31-10-2017 19:02:00 5 м
331км 31-10-2017 19:05:00 1 мин 31-10-2017 19:06:00 4 м
Малинники 31-10-2017 19:08:00 1 мин 31-10-2017 19:09:00 3 м
Телуша 31-10-2017 19:13:00 1 мин 31-10-2017 19:14:00 5 м
Микуличи 31-10-2017 19:18:00 1 мин 31-10-2017 19:19:00 5 м
Омельня 31-10-2017 19:24:00 1 мин 31-10-2017 19:25:00 6 м
Данилов Мост 31-10-2017 19:29:00 1 мин 31-10-2017 19:30:00 5 м
Красный Берег 31-10-2017 19:36:00 1 мин 31-10-2017 19:37:00 7 м
Казимирово 31-10-2017 19:42:00 1 мин 31-10-2017 19:43:00 6 м
Малевичи 31-10-2017 19:46:00 1 мин 31-10-2017 19:47:00 4 м
Жлобин-Западный 31-10-2017 19:50:00 13 мин 31-10-2017 20:03:00 16 м
Деповской 31-10-2017 20:06:00 1 мин 31-10-2017 20:07:00 4 м
Жлобин-Пасс. 31-10-2017 20:14:00 — :: 7 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6922 Минск (Институт Культуры) — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Веселовский и Малевичи на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Веселовский Малевичи на карте:


Между станциями Веселовский и Малевичи курсируют следующие электрички:
6922 Минск (Институт Культуры) — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search