ss x
x

Электричка Вересовка Горка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Вересовка и Горка за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Вересовка и Горка за 12 мин.

Расписание электричек Вересовка Горка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 10-12-2018 06:25:00 10-12-2018 06:36:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 10-12-2018 06:49:00 10-12-2018 07:00:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 10-12-2018 08:46:00 10-12-2018 08:58:00
Половина — Большой Луг 6314 10-12-2018 10:38:00 10-12-2018 10:50:00
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 10-12-2018 18:56:00 10-12-2018 19:07:00
Черемхово — Большой Луг 6328 10-12-2018 19:37:00 10-12-2018 19:48:00

Расписание электричек Горка Вересовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 10-12-2018 06:35:00 10-12-2018 06:43:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 10-12-2018 07:58:00 10-12-2018 08:07:00
Большой Луг — Черемхово 6305 10-12-2018 08:53:00 10-12-2018 09:02:00
Кая — Черемхово 6311 10-12-2018 14:11:00 10-12-2018 14:20:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 10-12-2018 16:00:00 10-12-2018 16:08:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 10-12-2018 18:01:00 10-12-2018 18:10:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 10-12-2018 19:31:00 10-12-2018 19:39:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 10-12-2018 20:34:00 10-12-2018 20:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Мальта — Большой Луг (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мальта — :: 30-01-2017 05:06:00
Мальтинка 30-01-2017 05:08:00 1 мин 30-01-2017 05:09:00 3 м
Лужки 30-01-2017 05:13:00 1 мин 30-01-2017 05:14:00 5 м
Зелёный Городок 30-01-2017 05:18:00 1 мин 30-01-2017 05:19:00 5 м
Усолье-Сибирское 30-01-2017 05:23:00 1 мин 30-01-2017 05:24:00 5 м
Тельминка 30-01-2017 05:28:00 1 мин 30-01-2017 05:29:00 5 м
Тельма 30-01-2017 05:34:00 1 мин 30-01-2017 05:35:00 6 м
Биликтуй 30-01-2017 05:43:00 1 мин 30-01-2017 05:44:00 9 м
Китой 30-01-2017 05:48:00 1 мин 30-01-2017 05:49:00 5 м
Майск 30-01-2017 05:52:00 1 мин 30-01-2017 05:53:00 4 м
Ангарск 30-01-2017 05:57:00 1 мин 30-01-2017 05:58:00 5 м
Южная 30-01-2017 06:02:00 1 мин 30-01-2017 06:03:00 5 м
Суховская 30-01-2017 06:07:00 1 мин 30-01-2017 06:08:00 5 м
Совхозная 30-01-2017 06:12:00 1 мин 30-01-2017 06:13:00 5 м
Карьер 30-01-2017 06:17:00 1 мин 30-01-2017 06:18:00 5 м
Мегет 30-01-2017 06:23:00 1 мин 30-01-2017 06:24:00 6 м
Вересовка 30-01-2017 06:27:00 1 мин 30-01-2017 06:28:00 4 м
ПМС-45 30-01-2017 06:31:00 1 мин 30-01-2017 06:32:00 4 м
Батарейная 30-01-2017 06:35:00 1 мин 30-01-2017 06:36:00 4 м
Горка 30-01-2017 06:40:00 1 мин 30-01-2017 06:41:00 5 м
Компрессорная 30-01-2017 06:43:00 1 мин 30-01-2017 06:44:00 3 м
Заводская 30-01-2017 06:49:00 1 мин 30-01-2017 06:50:00 6 м
Иркутск-Сорт. 30-01-2017 06:53:00 1 мин 30-01-2017 06:54:00 4 м
Военный Городок 30-01-2017 07:00:00 1 мин 30-01-2017 07:01:00 7 м
Иркутный мост 30-01-2017 07:04:00 1 мин 30-01-2017 07:05:00 4 м
Иркутск-Пасс. 30-01-2017 07:09:00 1 мин 30-01-2017 07:10:00 5 м
Академическая 30-01-2017 07:16:00 1 мин 30-01-2017 07:17:00 7 м
Мельниково 30-01-2017 07:20:00 1 мин 30-01-2017 07:21:00 4 м
Кая 30-01-2017 07:25:00 1 мин 30-01-2017 07:26:00 5 м
Черёмушки 30-01-2017 07:29:00 1 мин 30-01-2017 07:30:00 4 м
Смоленщина 30-01-2017 07:32:00 1 мин 30-01-2017 07:33:00 3 м
Турбаза 30-01-2017 07:34:00 1 мин 30-01-2017 07:35:00 2 м
Шелехов 30-01-2017 07:38:00 1 мин 30-01-2017 07:39:00 4 м
Гончарово 30-01-2017 07:42:00 1 мин 30-01-2017 07:43:00 4 м
Известковый 30-01-2017 07:45:00 1 мин 30-01-2017 07:46:00 3 м
Олха 30-01-2017 07:49:00 1 мин 30-01-2017 07:50:00 4 м
Летняя 30-01-2017 07:54:00 1 мин 30-01-2017 07:55:00 5 м
Голубые Ели 30-01-2017 07:58:00 1 мин 30-01-2017 07:59:00 4 м
Дачная 30-01-2017 08:03:00 1 мин 30-01-2017 08:04:00 5 м
Садовая 30-01-2017 08:06:00 1 мин 30-01-2017 08:07:00 3 м
Большой Луг 30-01-2017 08:14:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6302 Мальта — Большой Луг. Время в пути между станциями Вересовка и Горка на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Вересовка Горка на карте:


Между станциями Вересовка и Горка курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search