Электричка Вересовка Горка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
67
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Вересовка и Горка за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Вересовка и Горка за 12 мин.

Расписание электричек Вересовка Горка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 13-12-2017 06:24:00 13-12-2017 06:35:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 13-12-2017 07:02:00 13-12-2017 07:13:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 13-12-2017 08:27:00 13-12-2017 08:39:00
Половина — Большой Луг 6314 13-12-2017 10:38:00 13-12-2017 10:50:00
Усолье-Сибирское — Кая 6326 13-12-2017 18:56:00 13-12-2017 19:07:00
Черемхово — Большой Луг 6328 13-12-2017 19:39:00 13-12-2017 19:50:00

Расписание электричек Горка Вересовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 13-12-2017 06:35:00 13-12-2017 06:43:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 13-12-2017 07:58:00 13-12-2017 08:07:00
Большой Луг — Черемхово 6305 13-12-2017 08:53:00 13-12-2017 09:02:00
Кая — Черемхово 6311 13-12-2017 13:03:00 13-12-2017 13:12:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 13-12-2017 16:05:00 13-12-2017 16:13:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 13-12-2017 18:01:00 13-12-2017 18:10:00
Глубокая — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6323/6325 13-12-2017 19:35:00 13-12-2017 19:43:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 13-12-2017 20:36:00 13-12-2017 20:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Мальта — Большой Луг (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мальта — :: 30-01-2017 05:06:00
Мальтинка 30-01-2017 05:08:00 1 мин 30-01-2017 05:09:00 3 м
Лужки 30-01-2017 05:13:00 1 мин 30-01-2017 05:14:00 5 м
Зелёный Городок 30-01-2017 05:18:00 1 мин 30-01-2017 05:19:00 5 м
Усолье-Сибирское 30-01-2017 05:23:00 1 мин 30-01-2017 05:24:00 5 м
Тельминка 30-01-2017 05:28:00 1 мин 30-01-2017 05:29:00 5 м
Тельма 30-01-2017 05:34:00 1 мин 30-01-2017 05:35:00 6 м
Биликтуй 30-01-2017 05:43:00 1 мин 30-01-2017 05:44:00 9 м
Китой 30-01-2017 05:48:00 1 мин 30-01-2017 05:49:00 5 м
Майск 30-01-2017 05:52:00 1 мин 30-01-2017 05:53:00 4 м
Ангарск 30-01-2017 05:57:00 1 мин 30-01-2017 05:58:00 5 м
Южная 30-01-2017 06:02:00 1 мин 30-01-2017 06:03:00 5 м
Суховская 30-01-2017 06:07:00 1 мин 30-01-2017 06:08:00 5 м
Совхозная 30-01-2017 06:12:00 1 мин 30-01-2017 06:13:00 5 м
Карьер 30-01-2017 06:17:00 1 мин 30-01-2017 06:18:00 5 м
Мегет 30-01-2017 06:23:00 1 мин 30-01-2017 06:24:00 6 м
Вересовка 30-01-2017 06:27:00 1 мин 30-01-2017 06:28:00 4 м
ПМС-45 30-01-2017 06:31:00 1 мин 30-01-2017 06:32:00 4 м
Батарейная 30-01-2017 06:35:00 1 мин 30-01-2017 06:36:00 4 м
Горка 30-01-2017 06:40:00 1 мин 30-01-2017 06:41:00 5 м
Компрессорная 30-01-2017 06:43:00 1 мин 30-01-2017 06:44:00 3 м
Заводская 30-01-2017 06:49:00 1 мин 30-01-2017 06:50:00 6 м
Иркутск-Сорт. 30-01-2017 06:53:00 1 мин 30-01-2017 06:54:00 4 м
Военный Городок 30-01-2017 07:00:00 1 мин 30-01-2017 07:01:00 7 м
Иркутный мост 30-01-2017 07:04:00 1 мин 30-01-2017 07:05:00 4 м
Иркутск-Пасс. 30-01-2017 07:09:00 1 мин 30-01-2017 07:10:00 5 м
Академическая 30-01-2017 07:16:00 1 мин 30-01-2017 07:17:00 7 м
Мельниково 30-01-2017 07:20:00 1 мин 30-01-2017 07:21:00 4 м
Кая 30-01-2017 07:25:00 1 мин 30-01-2017 07:26:00 5 м
Черёмушки 30-01-2017 07:29:00 1 мин 30-01-2017 07:30:00 4 м
Смоленщина 30-01-2017 07:32:00 1 мин 30-01-2017 07:33:00 3 м
Турбаза 30-01-2017 07:34:00 1 мин 30-01-2017 07:35:00 2 м
Шелехов 30-01-2017 07:38:00 1 мин 30-01-2017 07:39:00 4 м
Гончарово 30-01-2017 07:42:00 1 мин 30-01-2017 07:43:00 4 м
Известковый 30-01-2017 07:45:00 1 мин 30-01-2017 07:46:00 3 м
Олха 30-01-2017 07:49:00 1 мин 30-01-2017 07:50:00 4 м
Летняя 30-01-2017 07:54:00 1 мин 30-01-2017 07:55:00 5 м
Голубые Ели 30-01-2017 07:58:00 1 мин 30-01-2017 07:59:00 4 м
Дачная 30-01-2017 08:03:00 1 мин 30-01-2017 08:04:00 5 м
Садовая 30-01-2017 08:06:00 1 мин 30-01-2017 08:07:00 3 м
Большой Луг 30-01-2017 08:14:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6302 Мальта — Большой Луг. Время в пути между станциями Вересовка и Горка на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Вересовка Горка на карте:


Между станциями Вересовка и Горка курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search