ss x
ss x
x

Электричка Вересовка Горка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Вересовка и Горка за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Вересовка и Горка за 12 мин.

Расписание электричек Вересовка Горка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мальта — Большой Луг630221-08-2018 06:24:0021-08-2018 06:35:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630421-08-2018 06:44:0021-08-2018 06:55:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630821-08-2018 08:27:0021-08-2018 08:39:00
Половина — Большой Луг631421-08-2018 10:38:0021-08-2018 10:50:00
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс.632621-08-2018 18:56:0021-08-2018 19:07:00
Черемхово — Большой Луг632821-08-2018 19:39:0021-08-2018 19:50:00

Расписание электричек Горка Вересовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Пасс. — Половина630121-08-2018 06:35:0021-08-2018 06:43:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630321-08-2018 07:58:0021-08-2018 08:07:00
Большой Луг — Черемхово630521-08-2018 08:53:0021-08-2018 09:02:00
Кая — Черемхово631121-08-2018 13:03:0021-08-2018 13:12:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское631321-08-2018 16:05:0021-08-2018 16:13:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6315/631921-08-2018 18:01:0021-08-2018 18:10:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово632121-08-2018 19:35:0021-08-2018 19:43:00
Глубокая — Черемхово6323/632521-08-2018 20:35:0021-08-2018 20:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Мальта — Большой Луг (кроме вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мальта— ::30-01-2017 05:06:00
Мальтинка30-01-2017 05:08:001 мин30-01-2017 05:09:003 м
Лужки30-01-2017 05:13:001 мин30-01-2017 05:14:005 м
Зелёный Городок30-01-2017 05:18:001 мин30-01-2017 05:19:005 м
Усолье-Сибирское30-01-2017 05:23:001 мин30-01-2017 05:24:005 м
Тельминка30-01-2017 05:28:001 мин30-01-2017 05:29:005 м
Тельма30-01-2017 05:34:001 мин30-01-2017 05:35:006 м
Биликтуй30-01-2017 05:43:001 мин30-01-2017 05:44:009 м
Китой30-01-2017 05:48:001 мин30-01-2017 05:49:005 м
Майск30-01-2017 05:52:001 мин30-01-2017 05:53:004 м
Ангарск30-01-2017 05:57:001 мин30-01-2017 05:58:005 м
Южная30-01-2017 06:02:001 мин30-01-2017 06:03:005 м
Суховская30-01-2017 06:07:001 мин30-01-2017 06:08:005 м
Совхозная30-01-2017 06:12:001 мин30-01-2017 06:13:005 м
Карьер30-01-2017 06:17:001 мин30-01-2017 06:18:005 м
Мегет30-01-2017 06:23:001 мин30-01-2017 06:24:006 м
Вересовка30-01-2017 06:27:001 мин30-01-2017 06:28:004 м
ПМС-4530-01-2017 06:31:001 мин30-01-2017 06:32:004 м
Батарейная30-01-2017 06:35:001 мин30-01-2017 06:36:004 м
Горка30-01-2017 06:40:001 мин30-01-2017 06:41:005 м
Компрессорная30-01-2017 06:43:001 мин30-01-2017 06:44:003 м
Заводская30-01-2017 06:49:001 мин30-01-2017 06:50:006 м
Иркутск-Сорт.30-01-2017 06:53:001 мин30-01-2017 06:54:004 м
Военный Городок30-01-2017 07:00:001 мин30-01-2017 07:01:007 м
Иркутный мост30-01-2017 07:04:001 мин30-01-2017 07:05:004 м
Иркутск-Пасс.30-01-2017 07:09:001 мин30-01-2017 07:10:005 м
Академическая30-01-2017 07:16:001 мин30-01-2017 07:17:007 м
Мельниково30-01-2017 07:20:001 мин30-01-2017 07:21:004 м
Кая30-01-2017 07:25:001 мин30-01-2017 07:26:005 м
Черёмушки30-01-2017 07:29:001 мин30-01-2017 07:30:004 м
Смоленщина30-01-2017 07:32:001 мин30-01-2017 07:33:003 м
Турбаза30-01-2017 07:34:001 мин30-01-2017 07:35:002 м
Шелехов30-01-2017 07:38:001 мин30-01-2017 07:39:004 м
Гончарово30-01-2017 07:42:001 мин30-01-2017 07:43:004 м
Известковый30-01-2017 07:45:001 мин30-01-2017 07:46:003 м
Олха30-01-2017 07:49:001 мин30-01-2017 07:50:004 м
Летняя30-01-2017 07:54:001 мин30-01-2017 07:55:005 м
Голубые Ели30-01-2017 07:58:001 мин30-01-2017 07:59:004 м
Дачная30-01-2017 08:03:001 мин30-01-2017 08:04:005 м
Садовая30-01-2017 08:06:001 мин30-01-2017 08:07:003 м
Большой Луг30-01-2017 08:14:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6302 Мальта — Большой Луг. Время в пути между станциями Вересовка и Горка на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Вересовка Горка на карте:


Между станциями Вересовка и Горка курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search