Электричка Верещагино Субботники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

10 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6063, проходит расстояние между станциями Верещагино и Субботники за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7151/6061, которая пройдет расстояние между станциями Верещагино и Субботники за 9 мин.

Расписание электричек Верещагино Субботники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Балезино7151/606125-06-2018 09:04:0025-06-2018 09:13:00
Пермь-2 — Балезино6007/606325-06-2018 20:34:0025-06-2018 20:42:00

Расписание электричек Субботники Верещагино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балезино — Пермь-27152/600425-06-2018 07:46:0025-06-2018 07:55:00
Балезино — Пермь-27156/601025-06-2018 18:39:0025-06-2018 18:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Балезино (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::10-12-2017 06:40:00
Пермь-Сорт.10-12-2017 06:47:001 мин10-12-2017 06:48:008 м
Комсомольская10-12-2017 06:51:001 мин10-12-2017 06:52:004 м
Железнодорожный10-12-2017 06:54:001 мин10-12-2017 06:55:003 м
Промучасток10-12-2017 06:58:001 мин10-12-2017 06:59:004 м
Курья10-12-2017 07:02:001 мин10-12-2017 07:03:004 м
Ласьва10-12-2017 07:07:001 мин10-12-2017 07:08:005 м
Мысы10-12-2017 07:11:001 мин10-12-2017 07:12:004 м
Оверята10-12-2017 07:17:001 мин10-12-2017 07:18:006 м
1406 км10-12-2017 07:22:001 мин10-12-2017 07:23:005 м
Стрелка10-12-2017 07:24:0010-12-2017 07:24:001 м
Увал10-12-2017 07:25:0010-12-2017 07:25:001 м
Шабуничи10-12-2017 07:31:001 мин10-12-2017 07:32:007 м
1394 км10-12-2017 07:33:0010-12-2017 07:33:001 м
Удалы10-12-2017 07:37:001 мин10-12-2017 07:38:005 м
Чайковская10-12-2017 07:43:001 мин10-12-2017 07:44:006 м
Вожаково10-12-2017 07:45:0010-12-2017 07:45:001 м
Юшково10-12-2017 07:46:0010-12-2017 07:46:001 м
Сюзьва10-12-2017 07:47:0010-12-2017 07:47:001 м
1375 км10-12-2017 07:48:0010-12-2017 07:48:001 м
Григорьевская10-12-2017 07:59:001 мин10-12-2017 08:00:0012 м
1366 км10-12-2017 08:03:001 мин10-12-2017 08:04:004 м
Мокино10-12-2017 08:08:001 мин10-12-2017 08:09:005 м
1358 км10-12-2017 08:10:0010-12-2017 08:10:001 м
Обва10-12-2017 08:17:001 мин10-12-2017 08:18:008 м
Менделеево10-12-2017 08:26:001 мин10-12-2017 08:27:009 м
Пузята10-12-2017 08:32:001 мин10-12-2017 08:33:006 м
Кукетский10-12-2017 08:37:001 мин10-12-2017 08:38:005 м
Аникино10-12-2017 08:42:001 мин10-12-2017 08:43:005 м
Зюкай10-12-2017 08:46:001 мин10-12-2017 08:47:004 м
Верещагино10-12-2017 08:56:008 мин10-12-2017 09:04:0017 м
1312 км10-12-2017 09:09:001 мин10-12-2017 09:10:006 м
Субботники10-12-2017 09:13:001 мин10-12-2017 09:14:004 м
Путино10-12-2017 09:23:001 мин10-12-2017 09:24:0010 м
Бородулино10-12-2017 09:32:001 мин10-12-2017 09:33:009 м
Волегово10-12-2017 09:42:001 мин10-12-2017 09:43:0010 м
Бабики10-12-2017 09:46:001 мин10-12-2017 09:47:004 м
Шныры10-12-2017 09:52:001 мин10-12-2017 09:53:006 м
Кузьма10-12-2017 09:00:001 мин10-12-2017 09:01:008 м
Филинцы10-12-2017 09:05:001 мин10-12-2017 09:06:005 м
Кабалуд10-12-2017 09:14:001 мин10-12-2017 09:15:009 м
Кез10-12-2017 09:26:001 мин10-12-2017 09:27:0012 м
Ключевское10-12-2017 09:31:001 мин10-12-2017 09:32:005 м
Сегедур10-12-2017 09:35:001 мин10-12-2017 09:36:004 м
Пушмези10-12-2017 09:40:001 мин10-12-2017 09:41:005 м
Чепца10-12-2017 09:49:001 мин10-12-2017 09:50:009 м
Пост 1217 км10-12-2017 10:00:001 мин10-12-2017 10:01:0011 м
Пибаньшур10-12-2017 10:08:001 мин10-12-2017 10:09:008 м
Шур10-12-2017 10:18:001 мин10-12-2017 10:19:0010 м
Балезино10-12-2017 10:39:00— ::20 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 7151/6061 Пермь-2 — Балезино. Время в пути между станциями Верещагино и Субботники на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Верещагино Субботники на карте:


Между станциями Верещагино и Субботники курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Балезино
6007/6063 Пермь-2 — Балезино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search