ss x
x

Электричка Венец Мухтолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6816/6813/6814, проходит расстояние между станциями Венец и Мухтолово за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6078, которая пройдет расстояние между станциями Венец и Мухтолово за 14 мин.

Расписание электричек Венец Мухтолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 19-10-2018 06:46:00 19-10-2018 07:00:00
Муром-1 — Арзамас-2 6074 19-10-2018 09:17:00 19-10-2018 09:31:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 19-10-2018 12:11:00 19-10-2018 12:25:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 19-10-2018 16:58:00 19-10-2018 17:12:00
Муром-1 — Мухтолово 6180 19-10-2018 21:06:00 19-10-2018 21:21:00

Расписание электричек Мухтолово Венец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мухтолово — Муром-1 6071 19-10-2018 05:06:00 19-10-2018 05:20:00
Арзамас-2 — Муром-1 6073 19-10-2018 09:15:00 19-10-2018 09:29:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 19-10-2018 13:28:00 19-10-2018 13:42:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 19-10-2018 17:50:00 19-10-2018 18:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 19-10-2018 21:12:00 19-10-2018 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Муром-1 — Арзамас-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муром-1 — :: 19-11-2016 16:28:00
Городская 19-11-2016 16:32:00 1 мин 19-11-2016 16:33:00 5 м
Приокский 19-11-2016 16:38:00 1 мин 19-11-2016 16:39:00 6 м
Навашино 19-11-2016 16:44:00 1 мин 19-11-2016 16:45:00 6 м
306 км 19-11-2016 16:46:00 19-11-2016 16:46:00 1 м
Велетьма 19-11-2016 16:53:00 1 мин 19-11-2016 16:54:00 8 м
Сонино 19-11-2016 16:59:00 1 мин 19-11-2016 17:00:00 6 м
Родяково 19-11-2016 17:06:00 1 мин 19-11-2016 17:07:00 7 м
324 км 19-11-2016 17:09:00 1 мин 19-11-2016 17:10:00 3 м
Валтово 19-11-2016 17:13:00 1 мин 19-11-2016 17:14:00 4 м
Степурино 19-11-2016 17:19:00 1 мин 19-11-2016 17:20:00 6 м
Тёша 19-11-2016 17:28:00 1 мин 19-11-2016 17:29:00 9 м
Венец 19-11-2016 17:38:00 1 мин 19-11-2016 17:39:00 10 м
Саконы 19-11-2016 17:45:00 1 мин 19-11-2016 17:46:00 7 м
Мухтолово 19-11-2016 17:53:00 1 мин 19-11-2016 17:54:00 8 м
Личадеево 19-11-2016 17:58:00 1 мин 19-11-2016 17:59:00 5 м
Балахониха 19-11-2016 18:05:00 1 мин 19-11-2016 18:06:00 7 м
Маяк 19-11-2016 18:11:00 1 мин 19-11-2016 18:12:00 6 м
386 км 19-11-2016 18:15:00 1 мин 19-11-2016 18:16:00 4 м
Костылиха 19-11-2016 18:21:00 1 мин 19-11-2016 18:22:00 6 м
393 км 19-11-2016 18:25:00 1 мин 19-11-2016 18:26:00 4 м
Шумлейка 19-11-2016 18:30:00 1 мин 19-11-2016 18:31:00 5 м
Слезавка 19-11-2016 18:35:00 1 мин 19-11-2016 18:36:00 5 м
404 км 19-11-2016 18:40:00 1 мин 19-11-2016 18:41:00 5 м
408 км 19-11-2016 18:46:00 1 мин 19-11-2016 18:47:00 6 м
409 км 19-11-2016 18:49:00 1 мин 19-11-2016 18:50:00 3 м
Арзамас-2 19-11-2016 18:55:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6078 Муром-1 — Арзамас-2. Время в пути между станциями Венец и Мухтолово на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Венец Мухтолово на карте:


Между станциями Венец и Мухтолово курсируют следующие электрички:
6816/6813/6814 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6074 Муром-1 — Арзамас-2
6076 Муром-1 — Арзамас-2
6078 Муром-1 — Арзамас-2
6180 Муром-1 — Мухтолово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search