Электричка Вельяминово Расторгуево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
243
0

Расстояние между станциями Вельяминово Расторгуево 54,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6058, проходит расстояние между станциями Вельяминово и Расторгуево за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Вельяминово и Расторгуево за 48 мин.

Расписание электричек Вельяминово Расторгуево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 16-01-2018 05:00:00 16-01-2018 05:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 16-01-2018 05:37:00 16-01-2018 06:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 16-01-2018 06:01:00 16-01-2018 06:44:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 16-01-2018 06:36:00 16-01-2018 07:23:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 16-01-2018 07:09:00 16-01-2018 07:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 16-01-2018 07:17:00 16-01-2018 08:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 16-01-2018 07:40:00 16-01-2018 08:24:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 16-01-2018 07:53:00 16-01-2018 08:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 16-01-2018 08:26:00 16-01-2018 09:10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 16-01-2018 08:48:00 16-01-2018 09:32:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 16-01-2018 09:23:00 16-01-2018 10:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 16-01-2018 10:17:00 16-01-2018 11:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 16-01-2018 13:23:00 16-01-2018 14:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 16-01-2018 13:42:00 16-01-2018 14:24:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16-01-2018 14:49:00 16-01-2018 15:31:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 16-01-2018 15:51:00 16-01-2018 16:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 16-01-2018 16:18:00 16-01-2018 17:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 16-01-2018 17:28:00 16-01-2018 18:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 16-01-2018 17:55:00 16-01-2018 18:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 16-01-2018 18:29:00 16-01-2018 19:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 16-01-2018 19:42:00 16-01-2018 20:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 16-01-2018 19:53:00 16-01-2018 20:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 16-01-2018 20:47:00 16-01-2018 21:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 16-01-2018 21:23:00 16-01-2018 22:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 16-01-2018 22:14:00 16-01-2018 22:59:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 16-01-2018 22:23:00 16-01-2018 23:07:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 16-01-2018 22:48:00 16-01-2018 23:32:00

Расписание электричек Расторгуево Вельяминово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 16-01-2018 00:05:00 16-01-2018 00:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 16-01-2018 04:44:00 16-01-2018 05:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 16-01-2018 05:36:00 16-01-2018 06:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 16-01-2018 05:47:00 16-01-2018 06:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 16-01-2018 07:04:00 16-01-2018 07:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 16-01-2018 08:41:00 16-01-2018 09:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 16-01-2018 09:43:00 16-01-2018 10:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 16-01-2018 10:08:00 16-01-2018 10:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 16-01-2018 10:13:00 16-01-2018 10:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 16-01-2018 10:36:00 16-01-2018 11:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 16-01-2018 11:10:00 16-01-2018 11:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16-01-2018 13:46:00 16-01-2018 14:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 16-01-2018 14:54:00 16-01-2018 15:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 16-01-2018 16:36:00 16-01-2018 17:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 16-01-2018 17:15:00 16-01-2018 17:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 16-01-2018 17:57:00 16-01-2018 18:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 16-01-2018 18:36:00 16-01-2018 19:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6309 16-01-2018 18:56:00 16-01-2018 19:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 16-01-2018 19:48:00 16-01-2018 20:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 16-01-2018 20:03:00 16-01-2018 20:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 16-01-2018 20:40:00 16-01-2018 21:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 16-01-2018 21:42:00 16-01-2018 22:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 16-01-2018 22:38:00 16-01-2018 23:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 16-01-2018 23:10:00 16-01-2018 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 27-02-2017 05:25:00
152 км 27-02-2017 05:33:00 1 мин 27-02-2017 05:34:00 9 м
Коровино 27-02-2017 05:38:00 1 мин 27-02-2017 05:39:00 5 м
146 км 27-02-2017 05:41:00 1 мин 27-02-2017 05:42:00 3 м
Богатищево 27-02-2017 05:50:00 1 мин 27-02-2017 05:51:00 9 м
137 км 27-02-2017 05:54:00 1 мин 27-02-2017 05:55:00 4 м
Топканово 27-02-2017 05:58:00 1 мин 27-02-2017 05:59:00 4 м
131 км 27-02-2017 06:01:00 1 мин 27-02-2017 06:02:00 3 м
Пурлово 27-02-2017 06:05:00 1 мин 27-02-2017 06:06:00 4 м
121 км 27-02-2017 06:12:00 1 мин 27-02-2017 06:13:00 7 м
Ожерелье 27-02-2017 06:20:00 1 мин 27-02-2017 06:21:00 8 м
Тесна 27-02-2017 06:26:00 1 мин 27-02-2017 06:27:00 6 м
Кашира 27-02-2017 06:33:00 1 мин 27-02-2017 06:34:00 7 м
Белопесоцкий 27-02-2017 06:37:00 1 мин 27-02-2017 06:38:00 4 м
Акри 27-02-2017 06:40:00 1 мин 27-02-2017 06:41:00 3 м
Ступино 27-02-2017 06:45:00 1 мин 27-02-2017 06:46:00 5 м
Ситенка 27-02-2017 06:47:00 27-02-2017 06:47:00 1 м
Жилёво 27-02-2017 06:53:00 1 мин 27-02-2017 06:54:00 7 м
Шугарово 27-02-2017 07:00:00 1 мин 27-02-2017 07:01:00 7 м
Михнево 27-02-2017 07:07:00 1 мин 27-02-2017 07:08:00 7 м
Привалово 27-02-2017 07:09:00 27-02-2017 07:09:00 1 м
Вельяминово 27-02-2017 07:16:00 1 мин 27-02-2017 07:17:00 8 м
Барыбино 27-02-2017 07:24:00 1 мин 27-02-2017 07:25:00 8 м
52 км 27-02-2017 07:29:00 1 мин 27-02-2017 07:30:00 5 м
Белые Столбы 27-02-2017 07:33:00 1 мин 27-02-2017 07:34:00 4 м
Востряково 27-02-2017 07:40:00 1 мин 27-02-2017 07:41:00 7 м
Взлётная 27-02-2017 07:43:00 1 мин 27-02-2017 07:44:00 3 м
Домодедово 27-02-2017 07:49:00 1 мин 27-02-2017 07:50:00 6 м
Ленинская 27-02-2017 07:51:00 27-02-2017 07:51:00 1 м
Калинина 27-02-2017 07:52:00 27-02-2017 07:52:00 1 м
Расторгуево 27-02-2017 08:05:00 1 мин 27-02-2017 08:06:00 14 м
Булатниково 27-02-2017 08:07:00 27-02-2017 08:07:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 27-02-2017 08:11:00 2 мин 27-02-2017 08:13:00 6 м
Бирюлёво-Тов. 27-02-2017 08:15:00 1 мин 27-02-2017 08:16:00 3 м
Чертаново 27-02-2017 08:20:00 1 мин 27-02-2017 08:21:00 5 м
Коломенское 27-02-2017 08:24:00 1 мин 27-02-2017 08:25:00 4 м
Нижние Котлы 27-02-2017 08:30:00 1 мин 27-02-2017 08:31:00 6 м
ЗИЛ 27-02-2017 08:33:00 1 мин 27-02-2017 08:34:00 3 м
Москва-Товарная 27-02-2017 08:37:00 1 мин 27-02-2017 08:38:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 27-02-2017 08:41:00 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Вельяминово и Расторгуево на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Вельяминово Расторгуево на карте:


Между станциями Вельяминово и Расторгуево курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6042 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6068 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6212 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6308 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6080 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6312 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6084 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6314 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6008 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6086 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search