Электричка Вельяминово Расторгуево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
206
0

Расстояние между станциями Вельяминово Расторгуево 54,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6058, проходит расстояние между станциями Вельяминово и Расторгуево за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Вельяминово и Расторгуево за 48 мин.

Расписание электричек Вельяминово Расторгуево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605218-11-2017 05:00:0018-11-2017 05:42:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605418-11-2017 05:36:0018-11-2017 06:18:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)630218-11-2017 05:53:0018-11-2017 06:37:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)620218-11-2017 06:36:0018-11-2017 07:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600218-11-2017 07:17:0018-11-2017 08:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620418-11-2017 07:39:0018-11-2017 08:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600418-11-2017 08:26:0018-11-2017 09:10:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620618-11-2017 08:47:0018-11-2017 09:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606018-11-2017 09:10:0018-11-2017 09:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606218-11-2017 10:18:0018-11-2017 11:03:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610218-11-2017 11:17:0018-11-2017 12:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606418-11-2017 12:01:0018-11-2017 12:42:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620818-11-2017 12:19:0018-11-2017 13:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601618-11-2017 13:16:0018-11-2017 13:58:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621018-11-2017 14:16:0018-11-2017 15:01:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607018-11-2017 14:49:0018-11-2017 15:31:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610418-11-2017 15:44:0018-11-2017 16:30:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621218-11-2017 15:57:0018-11-2017 16:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607418-11-2017 16:18:0018-11-2017 17:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607618-11-2017 16:55:0018-11-2017 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607818-11-2017 17:34:0018-11-2017 18:12:00
Ступино — Коломенское621418-11-2017 18:18:0018-11-2017 19:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608018-11-2017 18:30:0018-11-2017 19:13:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)631018-11-2017 18:45:0018-11-2017 19:30:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600618-11-2017 19:53:0018-11-2017 20:38:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610618-11-2017 20:20:0018-11-2017 21:05:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600818-11-2017 20:47:0018-11-2017 21:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608618-11-2017 21:23:0018-11-2017 22:08:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621818-11-2017 22:24:0018-11-2017 23:08:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)622218-11-2017 22:47:0018-11-2017 23:32:00

Расписание электричек Расторгуево Вельяминово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608918-11-2017 00:05:0018-11-2017 00:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира609118-11-2017 01:00:0018-11-2017 01:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620118-11-2017 06:35:0018-11-2017 07:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605318-11-2017 07:05:0018-11-2017 07:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево699118-11-2017 07:43:0018-11-2017 08:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610118-11-2017 08:15:0018-11-2017 08:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605718-11-2017 08:35:0018-11-2017 09:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620318-11-2017 09:05:0018-11-2017 09:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606118-11-2017 09:43:0018-11-2017 10:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606318-11-2017 10:36:0018-11-2017 11:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621518-11-2017 10:41:0018-11-2017 11:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606518-11-2017 11:11:0018-11-2017 11:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606718-11-2017 11:37:0018-11-2017 12:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606918-11-2017 12:10:0018-11-2017 12:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610318-11-2017 13:02:0018-11-2017 13:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620518-11-2017 13:48:0018-11-2017 14:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607118-11-2017 14:53:0018-11-2017 15:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607318-11-2017 15:22:0018-11-2017 16:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620718-11-2017 16:06:0018-11-2017 16:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607718-11-2017 17:14:0018-11-2017 17:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630518-11-2017 17:30:0018-11-2017 18:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610518-11-2017 17:53:0018-11-2017 18:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608318-11-2017 18:50:0018-11-2017 19:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600918-11-2017 19:48:0018-11-2017 20:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621118-11-2017 20:03:0018-11-2017 20:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621318-11-2017 20:42:0018-11-2017 21:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608518-11-2017 21:41:0018-11-2017 22:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608718-11-2017 22:37:0018-11-2017 23:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Узуново— ::27-02-2017 05:25:00
152 км27-02-2017 05:33:001 мин27-02-2017 05:34:009 м
Коровино27-02-2017 05:38:001 мин27-02-2017 05:39:005 м
146 км27-02-2017 05:41:001 мин27-02-2017 05:42:003 м
Богатищево27-02-2017 05:50:001 мин27-02-2017 05:51:009 м
137 км27-02-2017 05:54:001 мин27-02-2017 05:55:004 м
Топканово27-02-2017 05:58:001 мин27-02-2017 05:59:004 м
131 км27-02-2017 06:01:001 мин27-02-2017 06:02:003 м
Пурлово27-02-2017 06:05:001 мин27-02-2017 06:06:004 м
121 км27-02-2017 06:12:001 мин27-02-2017 06:13:007 м
Ожерелье27-02-2017 06:20:001 мин27-02-2017 06:21:008 м
Тесна27-02-2017 06:26:001 мин27-02-2017 06:27:006 м
Кашира27-02-2017 06:33:001 мин27-02-2017 06:34:007 м
Белопесоцкий27-02-2017 06:37:001 мин27-02-2017 06:38:004 м
Акри27-02-2017 06:40:001 мин27-02-2017 06:41:003 м
Ступино27-02-2017 06:45:001 мин27-02-2017 06:46:005 м
Ситенка27-02-2017 06:47:0027-02-2017 06:47:001 м
Жилёво27-02-2017 06:53:001 мин27-02-2017 06:54:007 м
Шугарово27-02-2017 07:00:001 мин27-02-2017 07:01:007 м
Михнево27-02-2017 07:07:001 мин27-02-2017 07:08:007 м
Привалово27-02-2017 07:09:0027-02-2017 07:09:001 м
Вельяминово27-02-2017 07:16:001 мин27-02-2017 07:17:008 м
Барыбино27-02-2017 07:24:001 мин27-02-2017 07:25:008 м
52 км27-02-2017 07:29:001 мин27-02-2017 07:30:005 м
Белые Столбы27-02-2017 07:33:001 мин27-02-2017 07:34:004 м
Востряково27-02-2017 07:40:001 мин27-02-2017 07:41:007 м
Взлётная27-02-2017 07:43:001 мин27-02-2017 07:44:003 м
Домодедово27-02-2017 07:49:001 мин27-02-2017 07:50:006 м
Ленинская27-02-2017 07:51:0027-02-2017 07:51:001 м
Калинина27-02-2017 07:52:0027-02-2017 07:52:001 м
Расторгуево27-02-2017 08:05:001 мин27-02-2017 08:06:0014 м
Булатниково27-02-2017 08:07:0027-02-2017 08:07:001 м
Бирюлёво-Пасс.27-02-2017 08:11:002 мин27-02-2017 08:13:006 м
Бирюлёво-Тов.27-02-2017 08:15:001 мин27-02-2017 08:16:003 м
Чертаново27-02-2017 08:20:001 мин27-02-2017 08:21:005 м
Коломенское27-02-2017 08:24:001 мин27-02-2017 08:25:004 м
Нижние Котлы27-02-2017 08:30:001 мин27-02-2017 08:31:006 м
ЗИЛ27-02-2017 08:33:001 мин27-02-2017 08:34:003 м
Москва-Товарная27-02-2017 08:37:001 мин27-02-2017 08:38:004 м
Москва (Павелецкий вокзал)27-02-2017 08:41:00— ::3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Вельяминово и Расторгуево на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Вельяминово Расторгуево на карте:


Между станциями Вельяминово и Расторгуево курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6042 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6068 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6212 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6308 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6080 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6312 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6084 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6314 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6008 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6086 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search