ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Васильево Арск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Васильево Арск 99,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6476, проходит расстояние между станциями Васильево и Арск за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6476, которая пройдет расстояние между станциями Васильево и Арск за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Васильево Арск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Арск Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Паратск 6475 03-08-2021 13:10:00 03-08-2021 15:28:00
Арск — Зелёный Дол 6477 03-08-2021 15:53:00 03-08-2021 17:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Свияжск — Арск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свияжск — :: 20-06-2017 11:12:00
753 км 20-06-2017 11:14:00 1 мин 20-06-2017 11:15:00 3 м
Волга 20-06-2017 11:21:00 1 мин 20-06-2017 11:22:00 7 м
Зелёный Дол 20-06-2017 11:26:00 1 мин 20-06-2017 11:27:00 5 м
Атлашкино 20-06-2017 11:32:00 1 мин 20-06-2017 11:33:00 6 м
766 км 20-06-2017 11:35:00 1 мин 20-06-2017 11:36:00 3 м
Васильево 20-06-2017 11:39:00 1 мин 20-06-2017 11:40:00 4 м
771 км 20-06-2017 11:43:00 1 мин 20-06-2017 11:44:00 4 м
774 км 20-06-2017 11:47:00 1 мин 20-06-2017 11:48:00 4 м
Обсерватория 20-06-2017 11:50:00 1 мин 20-06-2017 11:51:00 3 м
Займище 20-06-2017 11:54:00 1 мин 20-06-2017 11:55:00 4 м
ВРД 20-06-2017 11:57:00 1 мин 20-06-2017 11:58:00 3 м
Юдино 20-06-2017 12:00:00 1 мин 20-06-2017 12:01:00 3 м
Юдино (восточный парк) 20-06-2017 12:02:00 20-06-2017 12:02:00 1 м
787 км 20-06-2017 12:10:00 1 мин 20-06-2017 12:11:00 9 м
Левченко 20-06-2017 12:14:00 1 мин 20-06-2017 12:15:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20-06-2017 12:19:00 1 мин 20-06-2017 12:20:00 5 м
795 км 20-06-2017 12:23:00 1 мин 20-06-2017 12:24:00 4 м
797 км 20-06-2017 12:26:00 1 мин 20-06-2017 12:27:00 3 м
Дербышки 20-06-2017 12:31:00 1 мин 20-06-2017 12:32:00 5 м
804 км 20-06-2017 12:36:00 1 мин 20-06-2017 12:37:00 5 м
807 км 20-06-2017 12:40:00 1 мин 20-06-2017 12:41:00 4 м
Кендери 20-06-2017 12:43:00 1 мин 20-06-2017 12:44:00 3 м
Высокая Гора 20-06-2017 12:49:00 1 мин 20-06-2017 12:50:00 6 м
Каменка (Санаторий) 20-06-2017 12:52:00 1 мин 20-06-2017 12:53:00 3 м
Калинино 20-06-2017 12:56:00 1 мин 20-06-2017 12:57:00 4 м
Бирюли 20-06-2017 13:00:00 1 мин 20-06-2017 13:01:00 4 м
823 км 20-06-2017 13:04:00 1 мин 20-06-2017 13:05:00 4 м
Чепчуги 20-06-2017 13:07:00 1 мин 20-06-2017 13:08:00 3 м
Куркачи 20-06-2017 13:13:00 1 мин 20-06-2017 13:14:00 6 м
835 км 20-06-2017 13:19:00 1 мин 20-06-2017 13:20:00 6 м
Камаево 20-06-2017 13:22:00 1 мин 20-06-2017 13:23:00 3 м
Чурилино 20-06-2017 13:27:00 1 мин 20-06-2017 13:28:00 5 м
Чулпаново 20-06-2017 13:31:00 1 мин 20-06-2017 13:32:00 4 м
849 км 20-06-2017 13:35:00 1 мин 20-06-2017 13:36:00 4 м
Арск 20-06-2017 13:41:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6476 Свияжск — Арск. Время в пути между станциями Васильево и Арск на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Васильево Арск на карте:


Между станциями Васильево и Арск курсируют следующие электрички:
6476 Свияжск — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search