ss x
x

Электричка Валежная Чусовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Валежная и Чусовская за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204, которая пройдет расстояние между станциями Валежная и Чусовская за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Валежная Чусовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Чусовская 6202 13-12-2018 09:58:00 13-12-2018 11:32:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 13-12-2018 15:31:00 13-12-2018 17:09:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 13-12-2018 21:46:00 13-12-2018 23:20:00

Расписание электричек Чусовская Валежная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Пермь-2 6201 13-12-2018 06:51:00 13-12-2018 08:24:00
Чусовская — Пермь-2 6203 13-12-2018 14:19:00 13-12-2018 15:59:00
Чусовская — Пермь-2 6205 13-12-2018 17:48:00 13-12-2018 19:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 23-02-2017 13:27:00
Дзержинская 23-02-2017 13:32:00 1 мин 23-02-2017 13:33:00 6 м
Пермь-1 23-02-2017 13:38:00 1 мин 23-02-2017 13:39:00 6 м
Славяново 23-02-2017 13:41:00 1 мин 23-02-2017 13:42:00 3 м
Мотовилиха 23-02-2017 13:44:00 1 мин 23-02-2017 13:45:00 3 м
Язовая 23-02-2017 13:48:00 1 мин 23-02-2017 13:49:00 4 м
Юбилейная 23-02-2017 13:50:00 1 мин 23-02-2017 13:51:00 2 м
Балмошная 23-02-2017 13:53:00 1 мин 23-02-2017 13:54:00 3 м
Кислотный 23-02-2017 13:56:00 1 мин 23-02-2017 13:57:00 3 м
Молодёжная 23-02-2017 13:59:00 1 мин 23-02-2017 14:00:00 3 м
КамГЭС 23-02-2017 14:02:00 1 мин 23-02-2017 14:03:00 3 м
Лёвшино 23-02-2017 14:06:00 1 мин 23-02-2017 14:07:00 4 м
Банная Гора 23-02-2017 14:10:00 1 мин 23-02-2017 14:11:00 4 м
Голованово 23-02-2017 14:16:00 1 мин 23-02-2017 14:17:00 6 м
25 км 23-02-2017 14:21:00 1 мин 23-02-2017 14:22:00 5 м
Адищево 23-02-2017 14:26:00 1 мин 23-02-2017 14:27:00 5 м
30 км 23-02-2017 14:30:00 1 мин 23-02-2017 14:31:00 4 м
38 км 23-02-2017 14:41:00 1 мин 23-02-2017 14:42:00 11 м
Ляды 23-02-2017 14:44:00 1 мин 23-02-2017 14:45:00 3 м
Лесная Поляна 23-02-2017 14:46:00 23-02-2017 14:46:00 1 м
Залесная 23-02-2017 14:47:00 23-02-2017 14:47:00 1 м
48 км 23-02-2017 14:57:00 1 мин 23-02-2017 14:58:00 11 м
Сылва 23-02-2017 15:03:00 1 мин 23-02-2017 15:04:00 6 м
Куликовка 23-02-2017 15:07:00 1 мин 23-02-2017 15:08:00 4 м
54 км 23-02-2017 15:10:00 1 мин 23-02-2017 15:11:00 3 м
Алебастрово 23-02-2017 15:14:00 1 мин 23-02-2017 15:15:00 4 м
Валежная 23-02-2017 15:25:00 1 мин 23-02-2017 15:26:00 11 м
Комарихинская 23-02-2017 15:40:00 3 мин 23-02-2017 15:43:00 17 м
Кутамыш 23-02-2017 15:53:00 1 мин 23-02-2017 15:54:00 11 м
Селянка 23-02-2017 16:05:00 1 мин 23-02-2017 16:06:00 12 м
101 км 23-02-2017 16:12:00 1 мин 23-02-2017 16:13:00 7 м
Вереинский 23-02-2017 16:20:00 1 мин 23-02-2017 16:21:00 8 м
Калино 23-02-2017 16:30:00 1 мин 23-02-2017 16:31:00 10 м
120 км 23-02-2017 16:39:00 1 мин 23-02-2017 16:40:00 9 м
Лямино 23-02-2017 16:47:00 1 мин 23-02-2017 16:48:00 8 м
Шибаново 23-02-2017 16:54:00 1 мин 23-02-2017 16:55:00 7 м
129 км 23-02-2017 16:58:00 1 мин 23-02-2017 16:59:00 4 м
130 км 23-02-2017 17:02:00 1 мин 23-02-2017 17:03:00 4 м
Чусовская 23-02-2017 17:08:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6204 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Валежная и Чусовская на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Валежная Чусовская на карте:


Между станциями Валежная и Чусовская курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search