Электричка Валежная Чусовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
118
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Валежная и Чусовская за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204, которая пройдет расстояние между станциями Валежная и Чусовская за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Валежная Чусовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Чусовская620221-11-2017 09:51:0021-11-2017 11:28:00
Пермь-2 — Чусовская620421-11-2017 15:26:0021-11-2017 17:08:00
Пермь-2 — Чусовская620621-11-2017 20:00:0021-11-2017 21:38:00

Расписание электричек Чусовская Валежная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чусовская — Пермь-2620121-11-2017 06:48:0021-11-2017 08:25:00
Чусовская — Пермь-2620321-11-2017 14:12:0021-11-2017 15:54:00
Чусовская — Пермь-2620521-11-2017 17:21:0021-11-2017 19:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::23-02-2017 13:27:00
Дзержинская23-02-2017 13:32:001 мин23-02-2017 13:33:006 м
Пермь-123-02-2017 13:38:001 мин23-02-2017 13:39:006 м
Славяново23-02-2017 13:41:001 мин23-02-2017 13:42:003 м
Мотовилиха23-02-2017 13:44:001 мин23-02-2017 13:45:003 м
Язовая23-02-2017 13:48:001 мин23-02-2017 13:49:004 м
Юбилейная23-02-2017 13:50:001 мин23-02-2017 13:51:002 м
Балмошная23-02-2017 13:53:001 мин23-02-2017 13:54:003 м
Кислотный23-02-2017 13:56:001 мин23-02-2017 13:57:003 м
Молодёжная23-02-2017 13:59:001 мин23-02-2017 14:00:003 м
КамГЭС23-02-2017 14:02:001 мин23-02-2017 14:03:003 м
Лёвшино23-02-2017 14:06:001 мин23-02-2017 14:07:004 м
Банная Гора23-02-2017 14:10:001 мин23-02-2017 14:11:004 м
Голованово23-02-2017 14:16:001 мин23-02-2017 14:17:006 м
25 км23-02-2017 14:21:001 мин23-02-2017 14:22:005 м
Адищево23-02-2017 14:26:001 мин23-02-2017 14:27:005 м
30 км23-02-2017 14:30:001 мин23-02-2017 14:31:004 м
38 км23-02-2017 14:41:001 мин23-02-2017 14:42:0011 м
Ляды23-02-2017 14:44:001 мин23-02-2017 14:45:003 м
Лесная Поляна23-02-2017 14:46:0023-02-2017 14:46:001 м
Залесная23-02-2017 14:47:0023-02-2017 14:47:001 м
48 км23-02-2017 14:57:001 мин23-02-2017 14:58:0011 м
Сылва23-02-2017 15:03:001 мин23-02-2017 15:04:006 м
Куликовка23-02-2017 15:07:001 мин23-02-2017 15:08:004 м
54 км23-02-2017 15:10:001 мин23-02-2017 15:11:003 м
Алебастрово23-02-2017 15:14:001 мин23-02-2017 15:15:004 м
Валежная23-02-2017 15:25:001 мин23-02-2017 15:26:0011 м
Комарихинская23-02-2017 15:40:003 мин23-02-2017 15:43:0017 м
Кутамыш23-02-2017 15:53:001 мин23-02-2017 15:54:0011 м
Селянка23-02-2017 16:05:001 мин23-02-2017 16:06:0012 м
101 км23-02-2017 16:12:001 мин23-02-2017 16:13:007 м
Вереинский23-02-2017 16:20:001 мин23-02-2017 16:21:008 м
Калино23-02-2017 16:30:001 мин23-02-2017 16:31:0010 м
120 км23-02-2017 16:39:001 мин23-02-2017 16:40:009 м
Лямино23-02-2017 16:47:001 мин23-02-2017 16:48:008 м
Шибаново23-02-2017 16:54:001 мин23-02-2017 16:55:007 м
129 км23-02-2017 16:58:001 мин23-02-2017 16:59:004 м
130 км23-02-2017 17:02:001 мин23-02-2017 17:03:004 м
Чусовская23-02-2017 17:08:00— ::5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6204 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Валежная и Чусовская на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Валежная Чусовская на карте:


Между станциями Валежная и Чусовская курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search