ss x
x

Электричка Валентиновка Осеевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Валентиновка Осеевская 24,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Валентиновка и Осеевская за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704, которая пройдет расстояние между станциями Валентиновка и Осеевская за 28 мин.

Расписание электричек Валентиновка Осеевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 17-10-2018 00:54:00 17-10-2018 01:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 17-10-2018 01:40:00 17-10-2018 02:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 17-10-2018 05:29:00 17-10-2018 05:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 17-10-2018 05:53:00 17-10-2018 06:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 17-10-2018 06:14:00 17-10-2018 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 17-10-2018 06:55:00 17-10-2018 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 17-10-2018 07:20:00 17-10-2018 07:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6704 17-10-2018 08:09:00 17-10-2018 08:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 17-10-2018 08:27:00 17-10-2018 08:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 17-10-2018 08:54:00 17-10-2018 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 17-10-2018 09:13:00 17-10-2018 09:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 17-10-2018 09:25:00 17-10-2018 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 17-10-2018 09:56:00 17-10-2018 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 17-10-2018 10:08:00 17-10-2018 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 17-10-2018 10:44:00 17-10-2018 11:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 17-10-2018 11:14:00 17-10-2018 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 17-10-2018 13:30:00 17-10-2018 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 17-10-2018 13:49:00 17-10-2018 14:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 17-10-2018 14:17:00 17-10-2018 14:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 17-10-2018 15:00:00 17-10-2018 15:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 17-10-2018 15:28:00 17-10-2018 15:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 17-10-2018 15:46:00 17-10-2018 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 17-10-2018 16:13:00 17-10-2018 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 17-10-2018 16:24:00 17-10-2018 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 17-10-2018 16:37:00 17-10-2018 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17-10-2018 17:07:00 17-10-2018 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17-10-2018 17:37:00 17-10-2018 18:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17-10-2018 17:44:00 17-10-2018 18:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 17-10-2018 18:08:00 17-10-2018 18:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17-10-2018 18:14:00 17-10-2018 18:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 17-10-2018 18:37:00 17-10-2018 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 17-10-2018 19:02:00 17-10-2018 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 17-10-2018 19:15:00 17-10-2018 19:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 17-10-2018 19:25:00 17-10-2018 19:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 17-10-2018 19:49:00 17-10-2018 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 17-10-2018 20:13:00 17-10-2018 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 17-10-2018 20:19:00 17-10-2018 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 17-10-2018 20:46:00 17-10-2018 21:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 17-10-2018 20:56:00 17-10-2018 21:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 17-10-2018 21:14:00 17-10-2018 21:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 17-10-2018 21:38:00 17-10-2018 22:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 17-10-2018 22:24:00 17-10-2018 22:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 17-10-2018 22:35:00 17-10-2018 23:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 17-10-2018 22:59:00 17-10-2018 23:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 17-10-2018 23:41:00 18-10-2018 00:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 17-10-2018 23:57:00 18-10-2018 00:25:00

Расписание электричек Осеевская Валентиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 17-10-2018 04:22:00 17-10-2018 04:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 17-10-2018 05:17:00 17-10-2018 05:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 17-10-2018 05:42:00 17-10-2018 06:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 17-10-2018 05:51:00 17-10-2018 06:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 17-10-2018 06:13:00 17-10-2018 06:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 17-10-2018 06:41:00 17-10-2018 07:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 17-10-2018 06:50:00 17-10-2018 07:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 17-10-2018 06:56:00 17-10-2018 07:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 17-10-2018 07:16:00 17-10-2018 07:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 17-10-2018 07:35:00 17-10-2018 08:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 17-10-2018 07:42:00 17-10-2018 08:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 17-10-2018 07:53:00 17-10-2018 08:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 17-10-2018 08:17:00 17-10-2018 08:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 17-10-2018 08:54:00 17-10-2018 09:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6733 17-10-2018 09:16:00 17-10-2018 09:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 17-10-2018 09:43:00 17-10-2018 10:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 17-10-2018 10:14:00 17-10-2018 10:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6709 17-10-2018 10:27:00 17-10-2018 10:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 17-10-2018 12:32:00 17-10-2018 13:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 17-10-2018 12:44:00 17-10-2018 13:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 17-10-2018 13:22:00 17-10-2018 13:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 17-10-2018 13:36:00 17-10-2018 14:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 17-10-2018 14:02:00 17-10-2018 14:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 17-10-2018 14:21:00 17-10-2018 14:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 17-10-2018 14:46:00 17-10-2018 15:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 17-10-2018 15:42:00 17-10-2018 16:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 17-10-2018 16:11:00 17-10-2018 16:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 17-10-2018 16:27:00 17-10-2018 16:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 17-10-2018 16:42:00 17-10-2018 17:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 17-10-2018 17:29:00 17-10-2018 17:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17-10-2018 17:36:00 17-10-2018 18:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 17-10-2018 17:58:00 17-10-2018 18:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 17-10-2018 18:05:00 17-10-2018 18:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 17-10-2018 18:22:00 17-10-2018 18:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 17-10-2018 19:05:00 17-10-2018 19:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 17-10-2018 19:23:00 17-10-2018 19:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 17-10-2018 19:41:00 17-10-2018 20:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 17-10-2018 20:12:00 17-10-2018 20:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 17-10-2018 20:26:00 17-10-2018 20:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 17-10-2018 20:55:00 17-10-2018 21:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 17-10-2018 21:07:00 17-10-2018 21:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 17-10-2018 21:23:00 17-10-2018 21:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 17-10-2018 21:44:00 17-10-2018 22:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 17-10-2018 22:06:00 17-10-2018 22:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 17-10-2018 22:28:00 17-10-2018 22:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 17-10-2018 22:45:00 17-10-2018 23:13:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 17-10-2018 23:16:00 17-10-2018 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-05-2017 07:25:00
Москва-3 27-05-2017 07:30:00 1 мин 27-05-2017 07:31:00 6 м
Маленковская 27-05-2017 07:33:00 1 мин 27-05-2017 07:34:00 3 м
Яуза 27-05-2017 07:35:00 1 мин 27-05-2017 07:36:00 2 м
Северянин 27-05-2017 07:39:00 1 мин 27-05-2017 07:40:00 4 м
Лосиноостровская 27-05-2017 07:42:00 1 мин 27-05-2017 07:43:00 3 м
Лось 27-05-2017 07:45:00 1 мин 27-05-2017 07:46:00 3 м
Перловская 27-05-2017 07:48:00 1 мин 27-05-2017 07:49:00 3 м
Тайнинская 27-05-2017 07:50:00 1 мин 27-05-2017 07:51:00 2 м
Мытищи 27-05-2017 07:54:00 1 мин 27-05-2017 07:55:00 4 м
Подлипки-Дачные 27-05-2017 08:00:00 1 мин 27-05-2017 08:01:00 6 м
Болшево 27-05-2017 08:04:00 2 мин 27-05-2017 08:06:00 5 м
Валентиновка 27-05-2017 08:08:00 1 мин 27-05-2017 08:09:00 3 м
Загорянская 27-05-2017 08:11:00 1 мин 27-05-2017 08:12:00 3 м
Соколовская 27-05-2017 08:15:00 1 мин 27-05-2017 08:16:00 4 м
Воронок 27-05-2017 08:18:00 1 мин 27-05-2017 08:19:00 3 м
Щёлково 27-05-2017 08:22:00 1 мин 27-05-2017 08:23:00 4 м
Гагаринская 27-05-2017 08:24:00 1 мин 27-05-2017 08:25:00 2 м
Чкаловская 27-05-2017 08:27:00 2 мин 27-05-2017 08:29:00 4 м
Бахчиванджи 27-05-2017 08:31:00 1 мин 27-05-2017 08:32:00 3 м
Циолковская 27-05-2017 08:34:00 1 мин 27-05-2017 08:35:00 3 м
Осеевская 27-05-2017 08:37:00 1 мин 27-05-2017 08:38:00 3 м
Монино 27-05-2017 08:43:00 1 мин 27-05-2017 08:44:00 6 м
Кашино 27-05-2017 08:48:00 1 мин 27-05-2017 08:49:00 5 м
Колонтаево 27-05-2017 08:55:00 1 мин 27-05-2017 08:56:00 7 м
Лесная (64 км) 27-05-2017 09:00:00 1 мин 27-05-2017 09:01:00 5 м
Фрязево 27-05-2017 09:12:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Валентиновка и Осеевская на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Валентиновка Осеевская на карте:


Между станциями Валентиновка и Осеевская курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6654 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6728 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search