ss x
x

Электричка Ваганово Рахья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ваганово Рахья 11,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Ваганово и Рахья за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Ваганово и Рахья за 13 мин.

Расписание электричек Ваганово Рахья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 10-12-2018 05:01:00 10-12-2018 05:13:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 10-12-2018 06:12:00 10-12-2018 06:24:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 10-12-2018 07:00:00 10-12-2018 07:12:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 10-12-2018 08:13:00 10-12-2018 08:26:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 10-12-2018 09:24:00 10-12-2018 09:36:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 10-12-2018 13:29:00 10-12-2018 13:41:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 10-12-2018 15:09:00 10-12-2018 15:21:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 10-12-2018 16:16:00 10-12-2018 16:28:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 10-12-2018 18:14:00 10-12-2018 18:27:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 10-12-2018 19:34:00 10-12-2018 19:46:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 10-12-2018 20:41:00 10-12-2018 20:53:00

Расписание электричек Рахья Ваганово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 10-12-2018 08:05:00 10-12-2018 08:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 10-12-2018 09:16:00 10-12-2018 09:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 10-12-2018 11:34:00 10-12-2018 11:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 10-12-2018 14:21:00 10-12-2018 14:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 10-12-2018 16:08:00 10-12-2018 16:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 10-12-2018 18:08:00 10-12-2018 18:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 10-12-2018 19:26:00 10-12-2018 19:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 10-12-2018 20:31:00 10-12-2018 20:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 10-12-2018 21:36:00 10-12-2018 21:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 10-12-2018 23:40:00 10-12-2018 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ладожское Озеро — :: 18-11-2016 08:04:00
44 км 18-11-2016 08:05:00 18-11-2016 08:05:00 1 м
Ваганово 18-11-2016 08:11:00 2 мин 18-11-2016 08:13:00 8 м
Борисова Грива 18-11-2016 08:16:00 2 мин 18-11-2016 08:18:00 5 м
Ириновка 18-11-2016 08:22:00 1 мин 18-11-2016 08:23:00 5 м
Рахья 18-11-2016 08:26:00 1 мин 18-11-2016 08:27:00 4 м
Проба 18-11-2016 08:30:00 1 мин 18-11-2016 08:31:00 4 м
Корнево 18-11-2016 08:36:00 1 мин 18-11-2016 08:37:00 6 м
Романовка 18-11-2016 08:39:00 1 мин 18-11-2016 08:40:00 3 м
Мельничный Ручей 18-11-2016 08:44:00 1 мин 18-11-2016 08:45:00 5 м
Всеволожская 18-11-2016 08:48:00 1 мин 18-11-2016 08:49:00 4 м
Бернгардовка 18-11-2016 08:51:00 1 мин 18-11-2016 08:52:00 3 м
Ковалёво 18-11-2016 08:55:00 1 мин 18-11-2016 08:56:00 4 м
Пост Ковалёво 18-11-2016 08:57:00 1 мин 18-11-2016 08:58:00 2 м
Ржевка 18-11-2016 09:01:00 1 мин 18-11-2016 09:02:00 4 м
Пискарёвка 18-11-2016 09:08:00 1 мин 18-11-2016 09:09:00 7 м
Кушелевка 18-11-2016 09:14:00 1 мин 18-11-2016 09:15:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 18-11-2016 09:22:00 — :: 7 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6816 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Ваганово и Рахья на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Ваганово Рахья на карте:


Между станциями Ваганово и Рахья курсируют следующие электрички:
6802 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6806 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6812 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6816 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6818 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6832 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6834 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6844 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6846 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6850 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search