ss x
x

Электричка Ваганово Рахья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ваганово Рахья 11,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Ваганово и Рахья за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Ваганово и Рахья за 13 мин.

Расписание электричек Ваганово Рахья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 19-02-2019 05:01:00 19-02-2019 05:13:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 19-02-2019 06:12:00 19-02-2019 06:24:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 19-02-2019 07:00:00 19-02-2019 07:12:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 19-02-2019 08:13:00 19-02-2019 08:26:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 19-02-2019 09:24:00 19-02-2019 09:36:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 19-02-2019 15:09:00 19-02-2019 15:21:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 19-02-2019 16:16:00 19-02-2019 16:28:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 19-02-2019 18:14:00 19-02-2019 18:27:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 19-02-2019 19:34:00 19-02-2019 19:46:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 19-02-2019 20:41:00 19-02-2019 20:53:00

Расписание электричек Рахья Ваганово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 19-02-2019 08:05:00 19-02-2019 08:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 19-02-2019 09:16:00 19-02-2019 09:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 19-02-2019 14:21:00 19-02-2019 14:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 19-02-2019 16:08:00 19-02-2019 16:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 19-02-2019 18:08:00 19-02-2019 18:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 19-02-2019 19:26:00 19-02-2019 19:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 19-02-2019 20:31:00 19-02-2019 20:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 19-02-2019 21:36:00 19-02-2019 21:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 19-02-2019 23:40:00 19-02-2019 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ладожское Озеро — :: 18-11-2016 08:04:00
44 км 18-11-2016 08:05:00 18-11-2016 08:05:00 1 м
Ваганово 18-11-2016 08:11:00 2 мин 18-11-2016 08:13:00 8 м
Борисова Грива 18-11-2016 08:16:00 2 мин 18-11-2016 08:18:00 5 м
Ириновка 18-11-2016 08:22:00 1 мин 18-11-2016 08:23:00 5 м
Рахья 18-11-2016 08:26:00 1 мин 18-11-2016 08:27:00 4 м
Проба 18-11-2016 08:30:00 1 мин 18-11-2016 08:31:00 4 м
Корнево 18-11-2016 08:36:00 1 мин 18-11-2016 08:37:00 6 м
Романовка 18-11-2016 08:39:00 1 мин 18-11-2016 08:40:00 3 м
Мельничный Ручей 18-11-2016 08:44:00 1 мин 18-11-2016 08:45:00 5 м
Всеволожская 18-11-2016 08:48:00 1 мин 18-11-2016 08:49:00 4 м
Бернгардовка 18-11-2016 08:51:00 1 мин 18-11-2016 08:52:00 3 м
Ковалёво 18-11-2016 08:55:00 1 мин 18-11-2016 08:56:00 4 м
Пост Ковалёво 18-11-2016 08:57:00 1 мин 18-11-2016 08:58:00 2 м
Ржевка 18-11-2016 09:01:00 1 мин 18-11-2016 09:02:00 4 м
Пискарёвка 18-11-2016 09:08:00 1 мин 18-11-2016 09:09:00 7 м
Кушелевка 18-11-2016 09:14:00 1 мин 18-11-2016 09:15:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 18-11-2016 09:22:00 — :: 7 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6816 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Ваганово и Рахья на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Ваганово Рахья на карте:


Между станциями Ваганово и Рахья курсируют следующие электрички:
6802 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6806 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6812 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6816 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6818 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6832 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6834 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6844 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6846 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6850 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search