ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ваганово Рахья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ваганово Рахья 11,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Ваганово и Рахья за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Ваганово и Рахья за 13 мин.

Расписание электричек Ваганово Рахья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 05:01 05:13
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 06:08 06:20
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 06:59 07:11
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 08:13 08:26
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 09:23 09:36
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 15:11 15:23
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 16:15 16:28
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 18:14 18:28
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 19:33 19:47
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 20:41 20:53

Расписание электричек Рахья Ваганово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 08:05 08:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 09:16 09:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 14:21 14:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 16:08 16:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 18:07 18:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 19:27 19:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 20:31 20:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 21:37 21:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 23:40 23:53

Остановки и станции по маршруту следования Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ладожское Озеро — :: 08:04
44 км 08:05 08:05 1 м
Ваганово 08:11 2 мин 08:13 8 м
Борисова Грива 08:16 2 мин 08:18 5 м
Ириновка 08:22 1 мин 08:23 5 м
Рахья 08:26 1 мин 08:27 4 м
Проба 08:30 1 мин 08:31 4 м
Корнево 08:36 1 мин 08:37 6 м
Романовка 08:39 1 мин 08:40 3 м
Мельничный Ручей 08:44 1 мин 08:45 5 м
Всеволожская 08:48 1 мин 08:49 4 м
Бернгардовка 08:51 1 мин 08:52 3 м
Ковалёво 08:55 1 мин 08:56 4 м
Пост Ковалёво 08:57 1 мин 08:58 2 м
Ржевка 09:01 1 мин 09:02 4 м
Пискарёвка 09:08 1 мин 09:09 7 м
Кушелевка 09:14 1 мин 09:15 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09:22 — :: 7 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6816 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Ваганово и Рахья на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Ваганово Рахья на карте:

Между станциями Ваганово и Рахья курсируют следующие электрички:
6802 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6806 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6812 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6816 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6818 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6832 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6834 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6844 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6846 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6850 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search