ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ваганово Ладожское озеро: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ваганово Ладожское озеро 9,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6837, проходит расстояние между станциями Ваганово и Ладожское озеро за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Ваганово и Ладожское озеро за 9 мин.

Расписание электричек Ваганово Ладожское озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 08:21 08:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 09:33 09:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 11:49 11:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 14:35 14:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 16:25 16:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 19:43 19:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 20:49 20:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 21:53 22:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 23:54 00:02

Расписание электричек Ладожское озеро Ваганово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 05:57 06:06
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 06:49 06:57
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 08:04 08:11
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 09:13 09:21
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 13:19 13:27
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 15:01 15:09
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 16:05 16:13
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 18:04 18:12
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 20:32 20:39

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 07:09
Кушелевка 07:16 1 мин 07:17 8 м
Пискарёвка 07:21 1 мин 07:22 5 м
Ржевка 07:28 1 мин 07:29 7 м
Пост Ковалёво 07:32 1 мин 07:33 4 м
Ковалёво 07:34 1 мин 07:35 2 м
Бернгардовка 07:38 1 мин 07:39 4 м
Всеволожская 07:42 1 мин 07:43 4 м
Мельничный Ручей 07:46 1 мин 07:47 4 м
Романовка 07:51 1 мин 07:52 5 м
Корнево 07:54 1 мин 07:55 3 м
Проба 08:00 1 мин 08:01 6 м
Рахья 08:04 1 мин 08:05 4 м
Ириновка 08:08 1 мин 08:09 4 м
Борисова Грива 08:15 2 мин 08:17 8 м
Ваганово 08:20 1 мин 08:21 4 м
44 км 08:25 1 мин 08:26 5 м
Ладожское Озеро 08:30 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Ваганово и Ладожское озеро на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ваганово Ладожское озеро на карте:


Между станциями Ваганово и Ладожское озеро курсируют следующие электрички:
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search