ss x
x

Электричка Уть Новобелицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уть Новобелицкая 39,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6853, проходит расстояние между станциями Уть и Новобелицкая за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6853, которая пройдет расстояние между станциями Уть и Новобелицкая за 16 мин.

Расписание электричек Уть Новобелицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6851 19-02-2019 06:14:00 19-02-2019 06:30:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6855 19-02-2019 10:47:00 19-02-2019 11:03:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6859 19-02-2019 15:02:00 19-02-2019 15:18:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6863 19-02-2019 20:31:00 19-02-2019 20:47:00

Расписание электричек Новобелицкая Уть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6852 19-02-2019 08:47:00 19-02-2019 09:05:00
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6856 19-02-2019 13:08:00 19-02-2019 13:26:00
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6860 19-02-2019 18:33:00 19-02-2019 18:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Кравцовка — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кравцовка — :: 30-06-2018 08:25:00
Дикаловка 30-06-2018 08:31:00 1 мин 30-06-2018 08:32:00 7 м
Радуга 30-06-2018 08:37:00 1 мин 30-06-2018 08:38:00 6 м
Грабовка 30-06-2018 08:40:00 1 мин 30-06-2018 08:41:00 3 м
Журавинка 30-06-2018 08:44:00 1 мин 30-06-2018 08:45:00 4 м
Терюха 30-06-2018 08:49:00 1 мин 30-06-2018 08:50:00 5 м
15км 30-06-2018 08:57:00 1 мин 30-06-2018 08:58:00 8 м
Коровышень 30-06-2018 09:00:00 1 мин 30-06-2018 09:01:00 3 м
Уть 30-06-2018 09:05:00 1 мин 30-06-2018 09:06:00 5 м
Дачный 30-06-2018 09:12:00 1 мин 30-06-2018 09:13:00 7 м
Лисички 30-06-2018 09:17:00 1 мин 30-06-2018 09:18:00 5 м
Новобелицкая 30-06-2018 09:22:00 1 мин 30-06-2018 09:23:00 5 м
Гомель-Пасс. 30-06-2018 09:32:00 — :: 9 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6853 Кравцовка — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Уть и Новобелицкая на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Уть Новобелицкая на карте:


Между станциями Уть и Новобелицкая курсируют следующие электрички:
6853 Кравцовка — Гомель-Пасс.
6855 Кравцовка — Гомель-Пасс.
6857 Кравцовка — Гомель-Пасс.
6859 Кравцовка — Гомель-Пасс.
6861 Кравцовка — Гомель-Пасс.
6863 Кравцовка — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search