Электричка Уста Осинки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
84
0

Расстояние между станциями Уста Осинки 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6541/6543, проходит расстояние между станциями Уста и Осинки за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6541/6543, которая пройдет расстояние между станциями Уста и Осинки за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Уста Осинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6601/660921-11-2017 05:19:0021-11-2017 07:06:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6541/654321-11-2017 16:04:0021-11-2017 17:51:00

Расписание электричек Осинки Уста на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шахунья— ::28-02-2017 14:50:00
Зубанья28-02-2017 14:59:001 мин28-02-2017 15:00:0010 м
Буренино28-02-2017 15:07:001 мин28-02-2017 15:08:008 м
Обход28-02-2017 15:16:001 мин28-02-2017 15:17:009 м
Шалеги28-02-2017 15:18:0028-02-2017 15:18:001 м
Арья28-02-2017 15:30:001 мин28-02-2017 15:31:0013 м
Урень28-02-2017 15:41:0016 мин28-02-2017 15:57:0026 м
Уста28-02-2017 16:05:001 мин28-02-2017 16:06:009 м
Минеевка28-02-2017 16:14:001 мин28-02-2017 16:15:009 м
Шеманиха28-02-2017 16:24:001 мин28-02-2017 16:25:0010 м
Быструха28-02-2017 16:33:001 мин28-02-2017 16:34:009 м
573 км28-02-2017 16:39:001 мин28-02-2017 16:40:006 м
Ветлужская28-02-2017 16:44:001 мин28-02-2017 16:45:005 м
Перехватка28-02-2017 16:53:001 мин28-02-2017 16:54:009 м
Сухобезводное28-02-2017 17:05:001 мин28-02-2017 17:06:0012 м
Каменный Овраг28-02-2017 17:15:001 мин28-02-2017 17:16:0010 м
Озеро28-02-2017 17:20:001 мин28-02-2017 17:21:005 м
Керженец28-02-2017 17:28:001 мин28-02-2017 17:29:008 м
Захарово28-02-2017 17:30:0028-02-2017 17:30:001 м
Семёнов28-02-2017 17:42:001 мин28-02-2017 17:43:0013 м
506 км28-02-2017 17:44:0028-02-2017 17:44:001 м
Осинки28-02-2017 17:53:001 мин28-02-2017 17:54:0010 м
Тарасиха28-02-2017 18:03:001 мин28-02-2017 18:04:0010 м
Кеза28-02-2017 18:05:0028-02-2017 18:05:001 м
Линда28-02-2017 18:11:001 мин28-02-2017 18:12:007 м
Каликино28-02-2017 18:19:001 мин28-02-2017 18:20:008 м
Шпалозавод28-02-2017 18:21:0028-02-2017 18:21:001 м
Киселиха28-02-2017 18:26:001 мин28-02-2017 18:27:006 м
Рекшино28-02-2017 18:30:001 мин28-02-2017 18:31:004 м
Толоконцево28-02-2017 18:32:0028-02-2017 18:32:001 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)28-02-2017 18:45:00— ::13 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Уста и Осинки на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Уста Осинки на карте:


Между станциями Уста и Осинки курсируют следующие электрички:
6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search