ss x
x

Электричка Усть-лабинская Редутский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6725, проходит расстояние между станциями Усть-лабинская и Редутский за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6725, которая пройдет расстояние между станциями Усть-лабинская и Редутский за 23 мин.

Расписание электричек Усть-лабинская Редутский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 18-10-2018 06:00:00 18-10-2018 06:23:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 18-10-2018 08:57:00 18-10-2018 09:22:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 18-10-2018 17:24:00 18-10-2018 17:50:00

Расписание электричек Редутский Усть-лабинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 18-10-2018 09:46:00 18-10-2018 10:09:00
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 18-10-2018 19:02:00 18-10-2018 19:31:00
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 18-10-2018 21:38:00 18-10-2018 22:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Лабинская — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Лабинская — :: 29-04-2017 05:55:00
78 км 29-04-2017 06:02:00 1 мин 29-04-2017 06:03:00 8 м
Варилка 29-04-2017 06:10:00 1 мин 29-04-2017 06:11:00 8 м
Редутский 29-04-2017 06:18:00 1 мин 29-04-2017 06:19:00 8 м
Васюринская 29-04-2017 06:28:00 1 мин 29-04-2017 06:29:00 10 м
106 км 29-04-2017 06:31:00 1 мин 29-04-2017 06:32:00 3 м
107 км 29-04-2017 06:34:00 1 мин 29-04-2017 06:35:00 3 м
108 км 29-04-2017 06:37:00 1 мин 29-04-2017 06:38:00 3 м
110 км 29-04-2017 06:40:00 1 мин 29-04-2017 06:41:00 3 м
113 км 29-04-2017 06:44:00 1 мин 29-04-2017 06:45:00 4 м
Стопятый 29-04-2017 06:49:00 1 мин 29-04-2017 06:50:00 5 м
116 км 29-04-2017 06:53:00 1 мин 29-04-2017 06:54:00 4 м
117 км 29-04-2017 06:56:00 1 мин 29-04-2017 06:57:00 3 м
118 км 29-04-2017 06:59:00 1 мин 29-04-2017 07:00:00 3 м
120 км 29-04-2017 07:03:00 1 мин 29-04-2017 07:04:00 4 м
122 км 29-04-2017 07:07:00 1 мин 29-04-2017 07:08:00 4 м
Пашковская 29-04-2017 07:13:00 2 мин 29-04-2017 07:15:00 7 м
128 км 29-04-2017 07:20:00 3 мин 29-04-2017 07:23:00 8 м
130 км 29-04-2017 07:25:00 1 мин 29-04-2017 07:26:00 3 м
Краснодар-Сорт. 29-04-2017 07:29:00 3 мин 29-04-2017 07:32:00 6 м
Краснодар-1 29-04-2017 07:42:00 — :: 10 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6725 Усть-Лабинская — Краснодар-1. Время в пути между станциями Усть-лабинская и Редутский на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Усть-лабинская Редутский на карте:


Между станциями Усть-лабинская и Редутский курсируют следующие электрички:
6725 Усть-Лабинская — Краснодар-1
6247/6727 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1
6735 Кавказская — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search