Электричка Успенская Левенцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
35
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6081, проходит расстояние между станциями Успенская и Левенцовская за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6081, которая пройдет расстояние между станциями Успенская и Левенцовская за 2 ч. 49 мин.

Расписание электричек Успенская Левенцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ростов-Главный 6081 19-08-2017 13:05:00 19-08-2017 15:54:00

Расписание электричек Левенцовская Успенская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 26-05-2017 13:05:00
Самарский 26-05-2017 13:11:00 1 мин 26-05-2017 13:12:00 7 м
Закадычное 26-05-2017 13:17:00 1 мин 26-05-2017 13:18:00 6 м
1229 км 26-05-2017 13:23:00 1 мин 26-05-2017 13:24:00 6 м
Краснобумажник 26-05-2017 13:27:00 1 мин 26-05-2017 13:28:00 4 м
Матвеев Курган 26-05-2017 13:34:00 1 мин 26-05-2017 13:35:00 7 м
Колесниковский 26-05-2017 13:38:00 1 мин 26-05-2017 13:39:00 4 м
Миусский 26-05-2017 13:42:00 1 мин 26-05-2017 13:43:00 4 м
Ряженое 26-05-2017 13:47:00 1 мин 26-05-2017 13:48:00 5 м
Северо-Покровское 26-05-2017 13:54:00 1 мин 26-05-2017 13:55:00 7 м
Неклиновка 26-05-2017 14:00:00 1 мин 26-05-2017 14:01:00 6 м
1262 км 26-05-2017 14:05:00 1 мин 26-05-2017 14:06:00 5 м
Кошкино 26-05-2017 14:09:00 1 мин 26-05-2017 14:10:00 4 м
Марцево 26-05-2017 14:19:00 1 мин 26-05-2017 14:20:00 10 м
Таганрог-1-пасс. 26-05-2017 14:26:00 14 мин 26-05-2017 14:40:00 20 м
1282 км (Михайловка) 26-05-2017 14:43:00 1 мин 26-05-2017 14:44:00 4 м
Бессергеновка (1283 км) 26-05-2017 14:46:00 1 мин 26-05-2017 14:47:00 3 м
1286 км (село Бессергеновка) 26-05-2017 14:49:00 1 мин 26-05-2017 14:50:00 3 м
Вареновка 26-05-2017 14:52:00 1 мин 26-05-2017 14:53:00 3 м
Приморка 26-05-2017 14:55:00 1 мин 26-05-2017 14:56:00 3 м
Морская 26-05-2017 15:00:00 1 мин 26-05-2017 15:01:00 5 м
1295км 26-05-2017 15:04:00 1 мин 26-05-2017 15:05:00 4 м
Мержаново 26-05-2017 15:07:00 1 мин 26-05-2017 15:08:00 3 м
1300 км 26-05-2017 15:11:00 1 мин 26-05-2017 15:12:00 4 м
Морской Чулек 26-05-2017 15:14:00 1 мин 26-05-2017 15:15:00 3 м
Синявская 26-05-2017 15:20:00 1 мин 26-05-2017 15:21:00 6 м
Танаис 26-05-2017 15:25:00 1 мин 26-05-2017 15:26:00 5 м
1314 км (Недвиговка) 26-05-2017 15:28:00 1 мин 26-05-2017 15:29:00 3 м
Мартыново 26-05-2017 15:31:00 1 мин 26-05-2017 15:32:00 3 м
Сафьяново 26-05-2017 15:35:00 1 мин 26-05-2017 15:36:00 4 м
Мокрый Чалтырь 26-05-2017 15:38:00 1 мин 26-05-2017 15:39:00 3 м
Хапры 26-05-2017 15:44:00 1 мин 26-05-2017 15:45:00 6 м
Красный Маяк 26-05-2017 15:47:00 1 мин 26-05-2017 15:48:00 3 м
3 км (Каратаево) 26-05-2017 15:50:00 1 мин 26-05-2017 15:51:00 3 м
4 км (Сады) 26-05-2017 15:52:00 1 мин 26-05-2017 15:53:00 2 м
Левенцовская 26-05-2017 15:54:00 1 мин 26-05-2017 15:55:00 2 м
Первомайская 26-05-2017 16:01:00 1 мин 26-05-2017 16:02:00 7 м
Гниловская 26-05-2017 16:08:00 1 мин 26-05-2017 16:09:00 7 м
Ростов-Берег 26-05-2017 16:18:00 1 мин 26-05-2017 16:19:00 10 м
Ростов-Главный 26-05-2017 16:24:00 — :: 5 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6081 Успенская — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Успенская и Левенцовская на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Успенская Левенцовская на карте:


Между станциями Успенская и Левенцовская курсируют следующие электрички:
6081 Успенская — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search