Электричка Успенская Левенцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
76
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6081, проходит расстояние между станциями Успенская и Левенцовская за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6081, которая пройдет расстояние между станциями Успенская и Левенцовская за 2 ч. 49 мин.

Расписание электричек Успенская Левенцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Успенская — Ростов-Главный608120-11-2017 13:05:0020-11-2017 15:54:00

Расписание электричек Левенцовская Успенская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Успенская— ::26-05-2017 13:05:00
Самарский26-05-2017 13:11:001 мин26-05-2017 13:12:007 м
Закадычное26-05-2017 13:17:001 мин26-05-2017 13:18:006 м
1229 км26-05-2017 13:23:001 мин26-05-2017 13:24:006 м
Краснобумажник26-05-2017 13:27:001 мин26-05-2017 13:28:004 м
Матвеев Курган26-05-2017 13:34:001 мин26-05-2017 13:35:007 м
Колесниковский26-05-2017 13:38:001 мин26-05-2017 13:39:004 м
Миусский26-05-2017 13:42:001 мин26-05-2017 13:43:004 м
Ряженое26-05-2017 13:47:001 мин26-05-2017 13:48:005 м
Северо-Покровское26-05-2017 13:54:001 мин26-05-2017 13:55:007 м
Неклиновка26-05-2017 14:00:001 мин26-05-2017 14:01:006 м
1262 км26-05-2017 14:05:001 мин26-05-2017 14:06:005 м
Кошкино26-05-2017 14:09:001 мин26-05-2017 14:10:004 м
Марцево26-05-2017 14:19:001 мин26-05-2017 14:20:0010 м
Таганрог-1-пасс.26-05-2017 14:26:0014 мин26-05-2017 14:40:0020 м
1282 км (Михайловка)26-05-2017 14:43:001 мин26-05-2017 14:44:004 м
Бессергеновка (1283 км)26-05-2017 14:46:001 мин26-05-2017 14:47:003 м
1286 км (село Бессергеновка)26-05-2017 14:49:001 мин26-05-2017 14:50:003 м
Вареновка26-05-2017 14:52:001 мин26-05-2017 14:53:003 м
Приморка26-05-2017 14:55:001 мин26-05-2017 14:56:003 м
Морская26-05-2017 15:00:001 мин26-05-2017 15:01:005 м
1295км26-05-2017 15:04:001 мин26-05-2017 15:05:004 м
Мержаново26-05-2017 15:07:001 мин26-05-2017 15:08:003 м
1300 км26-05-2017 15:11:001 мин26-05-2017 15:12:004 м
Морской Чулек26-05-2017 15:14:001 мин26-05-2017 15:15:003 м
Синявская26-05-2017 15:20:001 мин26-05-2017 15:21:006 м
Танаис26-05-2017 15:25:001 мин26-05-2017 15:26:005 м
1314 км (Недвиговка)26-05-2017 15:28:001 мин26-05-2017 15:29:003 м
Мартыново26-05-2017 15:31:001 мин26-05-2017 15:32:003 м
Сафьяново26-05-2017 15:35:001 мин26-05-2017 15:36:004 м
Мокрый Чалтырь26-05-2017 15:38:001 мин26-05-2017 15:39:003 м
Хапры26-05-2017 15:44:001 мин26-05-2017 15:45:006 м
Красный Маяк26-05-2017 15:47:001 мин26-05-2017 15:48:003 м
3 км (Каратаево)26-05-2017 15:50:001 мин26-05-2017 15:51:003 м
4 км (Сады)26-05-2017 15:52:001 мин26-05-2017 15:53:002 м
Левенцовская26-05-2017 15:54:001 мин26-05-2017 15:55:002 м
Первомайская26-05-2017 16:01:001 мин26-05-2017 16:02:007 м
Гниловская26-05-2017 16:08:001 мин26-05-2017 16:09:007 м
Ростов-Берег26-05-2017 16:18:001 мин26-05-2017 16:19:0010 м
Ростов-Главный26-05-2017 16:24:00— ::5 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6081 Успенская — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Успенская и Левенцовская на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Успенская Левенцовская на карте:


Между станциями Успенская и Левенцовская курсируют следующие электрички:
6081 Успенская — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search