Электричка Усолье-сибирское Половина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017

Расстояние между станциями Усолье-сибирское Половина 39,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7001/7003, проходит расстояние между станциями Усолье-сибирское и Половина за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Усолье-сибирское и Половина за 43 мин.

Расписание электричек Усолье-сибирское Половина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Пасс. — Половина630128-05-2018 07:44:0028-05-2018 08:26:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630328-05-2018 09:12:0028-05-2018 09:53:00
Большой Луг — Черемхово630528-05-2018 10:04:0028-05-2018 10:46:00
Кая — Черемхово631128-05-2018 14:14:0028-05-2018 14:56:00
Иркутск-Пасс. — Зима6103/611328-05-2018 16:06:0028-05-2018 16:39:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово611728-05-2018 18:10:0028-05-2018 18:44:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6315/631928-05-2018 19:12:0028-05-2018 19:54:00
Иркутск-Пасс. — Зима7101/710328-05-2018 19:38:0028-05-2018 20:11:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово632128-05-2018 21:01:0028-05-2018 21:38:00
Глубокая — Черемхово6323/632528-05-2018 21:44:0028-05-2018 22:19:00

Расписание электричек Половина Усолье-сибирское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черемхово — Иркутск-Пасс.630428-05-2018 04:59:0028-05-2018 05:43:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.611228-05-2018 05:44:0028-05-2018 06:20:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630828-05-2018 06:41:0028-05-2018 07:25:00
Половина — Большой Луг631428-05-2018 08:53:0028-05-2018 09:36:00
Зима — Иркутск-Пасс.6126/610428-05-2018 10:28:0028-05-2018 11:08:00
Зима — Иркутск-Пасс.7110/710628-05-2018 12:31:0028-05-2018 13:05:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.610828-05-2018 16:32:0028-05-2018 17:06:00
Черемхово — Большой Луг632828-05-2018 17:53:0028-05-2018 18:37:00
Зима — Иркутск-Пасс.6116/611428-05-2018 20:04:0028-05-2018 20:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Пасс. — Половина (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Пасс.— ::30-01-2017 06:09:00
Иркутный мост30-01-2017 06:13:001 мин30-01-2017 06:14:005 м
Военный Городок30-01-2017 06:17:001 мин30-01-2017 06:18:004 м
Иркутск-Сорт.30-01-2017 06:24:001 мин30-01-2017 06:25:007 м
Заводская30-01-2017 06:28:001 мин30-01-2017 06:29:004 м
Компрессорная30-01-2017 06:32:001 мин30-01-2017 06:33:004 м
Горка30-01-2017 06:35:001 мин30-01-2017 06:36:003 м
Батарейная30-01-2017 06:39:001 мин30-01-2017 06:40:004 м
ПМС-4530-01-2017 06:42:001 мин30-01-2017 06:43:003 м
Вересовка30-01-2017 06:45:001 мин30-01-2017 06:46:003 м
Мегет30-01-2017 06:50:001 мин30-01-2017 06:51:005 м
Карьер30-01-2017 06:56:001 мин30-01-2017 06:57:006 м
Совхозная30-01-2017 07:01:001 мин30-01-2017 07:02:005 м
Суховская30-01-2017 07:06:001 мин30-01-2017 07:07:005 м
Южная30-01-2017 07:10:001 мин30-01-2017 07:11:004 м
Ангарск30-01-2017 07:15:001 мин30-01-2017 07:16:005 м
Майск30-01-2017 07:19:001 мин30-01-2017 07:20:004 м
Китой30-01-2017 07:24:001 мин30-01-2017 07:25:005 м
Биликтуй30-01-2017 07:28:001 мин30-01-2017 07:29:004 м
Тельма30-01-2017 07:37:001 мин30-01-2017 07:38:009 м
Тельминка30-01-2017 07:42:001 мин30-01-2017 07:43:005 м
Усолье-Сибирское30-01-2017 07:48:001 мин30-01-2017 07:49:006 м
Зелёный Городок30-01-2017 07:53:001 мин30-01-2017 07:54:005 м
Лужки30-01-2017 07:57:001 мин30-01-2017 07:58:004 м
Мальтинка30-01-2017 08:00:001 мин30-01-2017 08:01:003 м
Мальта30-01-2017 08:06:001 мин30-01-2017 08:07:006 м
5100 км30-01-2017 08:11:001 мин30-01-2017 08:12:005 м
Белая30-01-2017 08:15:001 мин30-01-2017 08:16:004 м
Заимка30-01-2017 08:25:001 мин30-01-2017 08:26:0010 м
Половина30-01-2017 08:32:00— ::6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6301 Иркутск-Пасс. — Половина. Время в пути между станциями Усолье-сибирское и Половина на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Усолье-сибирское Половина на карте:


Между станциями Усолье-сибирское и Половина курсируют следующие электрички:
6301 Иркутск-Пасс. — Половина
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6305 Большой Луг — Черемхово
6311 Кая — Черемхово
6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима
6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово
6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово
7001/7003 Иркутск-Пасс. — Зима
6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово
6323/6325 Глубокая — Черемхово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search