Электричка Усолье-сибирское Половина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
402
0

Расстояние между станциями Усолье-сибирское Половина 39,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7001/7003, проходит расстояние между станциями Усолье-сибирское и Половина за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Усолье-сибирское и Половина за 43 мин.

Расписание электричек Усолье-сибирское Половина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 13-12-2017 07:44:00 13-12-2017 08:26:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 13-12-2017 09:12:00 13-12-2017 09:53:00
Большой Луг — Черемхово 6305 13-12-2017 10:04:00 13-12-2017 10:46:00
Кая — Черемхово 6311 13-12-2017 14:14:00 13-12-2017 14:56:00
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 13-12-2017 16:06:00 13-12-2017 16:40:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 13-12-2017 18:10:00 13-12-2017 18:44:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 13-12-2017 19:12:00 13-12-2017 19:54:00
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 13-12-2017 19:38:00 13-12-2017 20:11:00
Глубокая — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6323/6325 13-12-2017 21:01:00 13-12-2017 21:37:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 13-12-2017 21:45:00 13-12-2017 22:20:00

Расписание электричек Половина Усолье-сибирское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 13-12-2017 04:59:00 13-12-2017 05:43:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 13-12-2017 05:47:00 13-12-2017 06:24:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 13-12-2017 06:41:00 13-12-2017 07:25:00
Половина — Большой Луг 6314 13-12-2017 08:53:00 13-12-2017 09:36:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 13-12-2017 10:28:00 13-12-2017 11:08:00
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 13-12-2017 12:31:00 13-12-2017 13:05:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 13-12-2017 16:34:00 13-12-2017 17:08:00
Черемхово — Большой Луг 6328 13-12-2017 17:53:00 13-12-2017 18:37:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 13-12-2017 20:04:00 13-12-2017 20:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Пасс. — Половина (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 30-01-2017 06:09:00
Иркутный мост 30-01-2017 06:13:00 1 мин 30-01-2017 06:14:00 5 м
Военный Городок 30-01-2017 06:17:00 1 мин 30-01-2017 06:18:00 4 м
Иркутск-Сорт. 30-01-2017 06:24:00 1 мин 30-01-2017 06:25:00 7 м
Заводская 30-01-2017 06:28:00 1 мин 30-01-2017 06:29:00 4 м
Компрессорная 30-01-2017 06:32:00 1 мин 30-01-2017 06:33:00 4 м
Горка 30-01-2017 06:35:00 1 мин 30-01-2017 06:36:00 3 м
Батарейная 30-01-2017 06:39:00 1 мин 30-01-2017 06:40:00 4 м
ПМС-45 30-01-2017 06:42:00 1 мин 30-01-2017 06:43:00 3 м
Вересовка 30-01-2017 06:45:00 1 мин 30-01-2017 06:46:00 3 м
Мегет 30-01-2017 06:50:00 1 мин 30-01-2017 06:51:00 5 м
Карьер 30-01-2017 06:56:00 1 мин 30-01-2017 06:57:00 6 м
Совхозная 30-01-2017 07:01:00 1 мин 30-01-2017 07:02:00 5 м
Суховская 30-01-2017 07:06:00 1 мин 30-01-2017 07:07:00 5 м
Южная 30-01-2017 07:10:00 1 мин 30-01-2017 07:11:00 4 м
Ангарск 30-01-2017 07:15:00 1 мин 30-01-2017 07:16:00 5 м
Майск 30-01-2017 07:19:00 1 мин 30-01-2017 07:20:00 4 м
Китой 30-01-2017 07:24:00 1 мин 30-01-2017 07:25:00 5 м
Биликтуй 30-01-2017 07:28:00 1 мин 30-01-2017 07:29:00 4 м
Тельма 30-01-2017 07:37:00 1 мин 30-01-2017 07:38:00 9 м
Тельминка 30-01-2017 07:42:00 1 мин 30-01-2017 07:43:00 5 м
Усолье-Сибирское 30-01-2017 07:48:00 1 мин 30-01-2017 07:49:00 6 м
Зелёный Городок 30-01-2017 07:53:00 1 мин 30-01-2017 07:54:00 5 м
Лужки 30-01-2017 07:57:00 1 мин 30-01-2017 07:58:00 4 м
Мальтинка 30-01-2017 08:00:00 1 мин 30-01-2017 08:01:00 3 м
Мальта 30-01-2017 08:06:00 1 мин 30-01-2017 08:07:00 6 м
5100 км 30-01-2017 08:11:00 1 мин 30-01-2017 08:12:00 5 м
Белая 30-01-2017 08:15:00 1 мин 30-01-2017 08:16:00 4 м
Заимка 30-01-2017 08:25:00 1 мин 30-01-2017 08:26:00 10 м
Половина 30-01-2017 08:32:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6301 Иркутск-Пасс. — Половина. Время в пути между станциями Усолье-сибирское и Половина на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Усолье-сибирское Половина на карте:


Между станциями Усолье-сибирское и Половина курсируют следующие электрички:
6301 Иркутск-Пасс. — Половина
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6305 Большой Луг — Черемхово
6311 Кая — Черемхово
6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима
6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово
6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово
7001/7003 Иркутск-Пасс. — Зима
6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово
6323/6325 Глубокая — Черемхово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search