ss x
x

Электричка Усень Туймазы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6493, проходит расстояние между станциями Усень и Туймазы за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6493, которая пройдет расстояние между станциями Усень и Туймазы за 12 мин.

Расписание электричек Усень Туймазы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Туймазы Усень на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Туймазы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 03-10-2017 18:31:00
Правая Белая 03-10-2017 18:34:00 1 мин 03-10-2017 18:35:00 4 м
Левая Белая 03-10-2017 18:38:00 1 мин 03-10-2017 18:39:00 4 м
Дёма 03-10-2017 18:44:00 1 мин 03-10-2017 18:45:00 6 м
1606 км 03-10-2017 18:51:00 1 мин 03-10-2017 18:52:00 7 м
Авдон 03-10-2017 18:53:00 03-10-2017 18:53:00 1 м
1601 км 03-10-2017 18:54:00 03-10-2017 18:54:00 1 м
Юматово 03-10-2017 19:02:00 1 мин 03-10-2017 19:03:00 9 м
Санаторная 03-10-2017 19:04:00 03-10-2017 19:04:00 1 м
Пионерская 03-10-2017 19:05:00 03-10-2017 19:05:00 1 м
1589 км 03-10-2017 19:06:00 03-10-2017 19:06:00 1 м
Алкино 03-10-2017 19:15:00 1 мин 03-10-2017 19:16:00 10 м
1584 км 03-10-2017 19:17:00 03-10-2017 19:17:00 1 м
1582 км 03-10-2017 19:18:00 03-10-2017 19:18:00 1 м
Тукран 03-10-2017 19:19:00 03-10-2017 19:19:00 1 м
Чишмы-1 03-10-2017 19:31:00 1 мин 03-10-2017 19:32:00 13 м
Чишмы-2 03-10-2017 19:38:00 1 мин 03-10-2017 19:39:00 7 м
Сафарово 03-10-2017 19:48:00 1 мин 03-10-2017 19:49:00 10 м
1455 км 03-10-2017 19:52:00 1 мин 03-10-2017 19:53:00 4 м
Ямбахта 03-10-2017 19:58:00 1 мин 03-10-2017 19:59:00 6 м
1444 км 03-10-2017 20:03:00 1 мин 03-10-2017 20:04:00 5 м
Благовар 03-10-2017 20:10:00 1 мин 03-10-2017 20:11:00 7 м
Черемшан 03-10-2017 20:20:00 1 мин 03-10-2017 20:21:00 10 м
1422 км 03-10-2017 20:25:00 1 мин 03-10-2017 20:26:00 5 м
Гафури 03-10-2017 20:31:00 1 мин 03-10-2017 20:32:00 6 м
Буздяк 03-10-2017 20:43:00 1 мин 03-10-2017 20:44:00 12 м
1400 км 03-10-2017 20:49:00 1 мин 03-10-2017 20:50:00 6 м
1396 км 03-10-2017 20:53:00 1 мин 03-10-2017 20:54:00 4 м
Устюба 03-10-2017 20:57:00 1 мин 03-10-2017 20:58:00 4 м
Каран-Елга 03-10-2017 21:08:00 1 мин 03-10-2017 21:09:00 11 м
1380 км 03-10-2017 21:11:00 1 мин 03-10-2017 21:12:00 3 м
Кандры 03-10-2017 21:19:00 1 мин 03-10-2017 21:20:00 8 м
Бикметово 03-10-2017 21:29:00 1 мин 03-10-2017 21:30:00 10 м
Усень 03-10-2017 21:40:00 1 мин 03-10-2017 21:41:00 11 м
1352 км 03-10-2017 21:43:00 1 мин 03-10-2017 21:44:00 3 м
Туймазы 03-10-2017 21:53:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6493 Уфа — Туймазы. Время в пути между станциями Усень и Туймазы на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Усень Туймазы на карте:


Между станциями Усень и Туймазы курсируют следующие электрички:
6493 Уфа — Туймазы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search