ss x
x

Электричка Уржумка Златоуст: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уржумка Златоуст 2 050 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Уржумка и Златоуст за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Уржумка и Златоуст за 26 мин.

Расписание электричек Уржумка Златоуст на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 11-12-2018 09:21:00 11-12-2018 09:46:00
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 11-12-2018 20:02:00 11-12-2018 20:26:00

Расписание электричек Златоуст Уржумка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 11-12-2018 07:18:00 11-12-2018 07:44:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 11-12-2018 18:33:00 11-12-2018 18:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Златоуст (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 19-11-2016 06:17:00
Локомотивная-1 19-11-2016 06:21:00 1 мин 19-11-2016 06:22:00 5 м
Подстанция 19-11-2016 06:23:00 1 мин 19-11-2016 06:24:00 2 м
Шершни 19-11-2016 06:26:00 1 мин 19-11-2016 06:27:00 3 м
Пост 1120 км 19-11-2016 06:30:00 1 мин 19-11-2016 06:31:00 4 м
2092 км 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 3 м
Сосновка 19-11-2016 06:35:00 19-11-2016 06:35:00 1 м
Смолино 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 5 м
Бутаки 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 6 м
2078 км 19-11-2016 06:47:00 19-11-2016 06:47:00 1 м
Полетаево-1 19-11-2016 06:51:00 1 мин 19-11-2016 06:52:00 5 м
2070 км 19-11-2016 06:53:00 19-11-2016 06:53:00 1 м
2068 км 19-11-2016 07:00:00 1 мин 19-11-2016 07:01:00 8 м
Биргильда 19-11-2016 07:04:00 1 мин 19-11-2016 07:05:00 4 м
2060 км 19-11-2016 07:08:00 1 мин 19-11-2016 07:09:00 4 м
2059 км 19-11-2016 07:10:00 19-11-2016 07:10:00 1 м
Тактыбай 19-11-2016 07:15:00 1 мин 19-11-2016 07:16:00 6 м
Бишкиль 19-11-2016 07:20:00 1 мин 19-11-2016 07:21:00 5 м
2047 км 19-11-2016 07:24:00 1 мин 19-11-2016 07:25:00 4 м
Аджатар 19-11-2016 07:28:00 1 мин 19-11-2016 07:29:00 4 м
2042 км 19-11-2016 07:32:00 1 мин 19-11-2016 07:33:00 4 м
Шахматово 19-11-2016 07:36:00 1 мин 19-11-2016 07:37:00 4 м
2033 км 19-11-2016 07:41:00 1 мин 19-11-2016 07:42:00 5 м
Мисяш 19-11-2016 07:45:00 1 мин 19-11-2016 07:46:00 4 м
Каширинский 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 4 м
Чебаркуль 19-11-2016 07:53:00 1 мин 19-11-2016 07:54:00 4 м
Кисегач 19-11-2016 07:59:00 1 мин 19-11-2016 08:00:00 6 м
2015 км 19-11-2016 08:04:00 1 мин 19-11-2016 08:05:00 5 м
2008 км 19-11-2016 08:11:00 1 мин 19-11-2016 08:12:00 7 м
Миасс (Старый вокзал) 19-11-2016 08:15:00 1 мин 19-11-2016 08:16:00 4 м
Миасс-1 19-11-2016 08:20:00 1 мин 19-11-2016 08:21:00 5 м
2000 км 19-11-2016 08:24:00 1 мин 19-11-2016 08:25:00 4 м
Флюсовая 19-11-2016 08:29:00 1 мин 19-11-2016 08:30:00 5 м
Тургояк 19-11-2016 08:35:00 1 мин 19-11-2016 08:36:00 6 м
1988 км 19-11-2016 08:41:00 1 мин 19-11-2016 08:42:00 6 м
Сыростан 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 8 м
Хребет 19-11-2016 09:03:00 1 мин 19-11-2016 09:04:00 14 м
Уржумка 19-11-2016 09:16:00 1 мин 19-11-2016 09:17:00 13 м
Таганай 19-11-2016 09:25:00 1 мин 19-11-2016 09:26:00 9 м
Златоуст 19-11-2016 09:43:00 — :: 17 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6003 Челябинск-Главный — Златоуст. Время в пути между станциями Уржумка и Златоуст на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Уржумка Златоуст на карте:


Между станциями Уржумка и Златоуст курсируют следующие электрички:
6003 Челябинск-Главный — Златоуст
6055 Челябинск-Главный — Златоуст

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search