ss x
x

Электричка Уржумка Миасс 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042, проходит расстояние между станциями Уржумка и Миасс 1 за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6056, которая пройдет расстояние между станциями Уржумка и Миасс 1 за 54 мин.

Расписание электричек Уржумка Миасс 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 19-08-2019 07:45:00 19-08-2019 08:39:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 19-08-2019 19:00:00 19-08-2019 19:49:00

Расписание электричек Миасс 1 Уржумка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 19-08-2019 08:27:00 19-08-2019 09:20:00
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 19-08-2019 19:09:00 19-08-2019 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Златоуст — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Златоуст — :: 13-08-2019 07:18:00
Таганай 13-08-2019 07:34:00 1 мин 13-08-2019 07:35:00 17 м
Уржумка 13-08-2019 07:44:00 1 мин 13-08-2019 07:45:00 10 м
Хребет 13-08-2019 07:59:00 1 мин 13-08-2019 08:00:00 15 м
Сыростан 13-08-2019 08:14:00 1 мин 13-08-2019 08:15:00 15 м
1988 км 13-08-2019 08:20:00 1 мин 13-08-2019 08:21:00 6 м
Тургояк 13-08-2019 08:25:00 1 мин 13-08-2019 08:26:00 5 м
Флюсовая 13-08-2019 08:31:00 1 мин 13-08-2019 08:32:00 6 м
2000 км 13-08-2019 08:35:00 1 мин 13-08-2019 08:36:00 4 м
Миасс-1 13-08-2019 08:39:00 1 мин 13-08-2019 08:40:00 4 м
Миасс (Старый вокзал) 13-08-2019 08:44:00 1 мин 13-08-2019 08:45:00 5 м
2008 км 13-08-2019 08:46:00 13-08-2019 08:46:00 1 м
2015 км 13-08-2019 08:53:00 1 мин 13-08-2019 08:54:00 8 м
Кисегач 13-08-2019 08:59:00 1 мин 13-08-2019 09:00:00 6 м
Чебаркуль 13-08-2019 09:07:00 1 мин 13-08-2019 09:08:00 8 м
Каширинский 13-08-2019 09:13:00 1 мин 13-08-2019 09:14:00 6 м
Мисяш 13-08-2019 09:17:00 1 мин 13-08-2019 09:18:00 4 м
2033 км 13-08-2019 09:19:00 13-08-2019 09:19:00 1 м
Шахматово 13-08-2019 09:24:00 1 мин 13-08-2019 09:25:00 6 м
2042 км 13-08-2019 09:29:00 1 мин 13-08-2019 09:30:00 5 м
Аджатар 13-08-2019 09:31:00 13-08-2019 09:31:00 1 м
2047 км 13-08-2019 09:32:00 13-08-2019 09:32:00 1 м
Бишкиль 13-08-2019 09:36:00 1 мин 13-08-2019 09:37:00 5 м
Тактыбай 13-08-2019 09:38:00 13-08-2019 09:38:00 1 м
2059 км 13-08-2019 09:39:00 13-08-2019 09:39:00 1 м
2060 км 13-08-2019 09:45:00 1 мин 13-08-2019 09:46:00 7 м
Биргильда 13-08-2019 09:49:00 1 мин 13-08-2019 09:50:00 4 м
2068 км 13-08-2019 09:51:00 13-08-2019 09:51:00 1 м
2070 км 13-08-2019 09:52:00 13-08-2019 09:52:00 1 м
Полетаево-1 13-08-2019 09:58:00 1 мин 13-08-2019 09:59:00 7 м
2078 км 13-08-2019 10:00:00 13-08-2019 10:00:00 1 м
Бутаки 13-08-2019 10:01:00 13-08-2019 10:01:00 1 м
Смолино 13-08-2019 10:02:00 13-08-2019 10:02:00 1 м
Сосновка 13-08-2019 10:03:00 13-08-2019 10:03:00 1 м
2092 км 13-08-2019 10:04:00 13-08-2019 10:04:00 1 м
Пост 1120 км 13-08-2019 10:05:00 13-08-2019 10:05:00 1 м
Шершни 13-08-2019 10:06:00 13-08-2019 10:06:00 1 м
Подстанция 13-08-2019 10:07:00 13-08-2019 10:07:00 1 м
Локомотивная-1 13-08-2019 10:08:00 13-08-2019 10:08:00 1 м
Челябинск-Главный 13-08-2019 10:23:00 — :: 15 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6056 Златоуст — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Уржумка и Миасс 1 на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Уржумка Миасс 1 на карте:


Между станциями Уржумка и Миасс 1 курсируют следующие электрички:
6056 Златоуст — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search