ss x
ss x
x

Электричка Урюм Кендагиры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6220, проходит расстояние между станциями Урюм и Кендагиры за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Урюм и Кендагиры за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Урюм Кендагиры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зилово — Ксеньевская622020-09-2018 08:38:0020-09-2018 10:07:00
Зилово — Ксеньевская622220-09-2018 18:21:0020-09-2018 19:38:00
  • Станция Урюм

Расписание электричек Кендагиры Урюм на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ксеньевская — Зилово622120-09-2018 07:10:0020-09-2018 08:26:00
Ксеньевская — Зилово621920-09-2018 18:08:0020-09-2018 19:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Зилово — Ксеньевская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зилово— ::10-03-2018 07:33:00
Тамка10-03-2018 07:45:001 мин10-03-2018 07:46:0013 м
Зудыра10-03-2018 07:59:002 мин10-03-2018 08:01:0015 м
Ульякан10-03-2018 08:14:002 мин10-03-2018 08:16:0015 м
Урюм10-03-2018 08:36:002 мин10-03-2018 08:38:0022 м
Кулендекан10-03-2018 08:50:001 мин10-03-2018 08:51:0013 м
Нанагры10-03-2018 09:03:002 мин10-03-2018 09:05:0014 м
6744 км10-03-2018 09:13:001 мин10-03-2018 09:14:009 м
6747 км10-03-2018 09:20:001 мин10-03-2018 09:21:007 м
Сбега10-03-2018 09:38:002 мин10-03-2018 09:40:0019 м
Темная10-03-2018 09:52:001 мин10-03-2018 09:53:0013 м
Кендагиры10-03-2018 10:07:002 мин10-03-2018 10:09:0016 м
Ксеньевская10-03-2018 10:33:00— ::24 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6220 Зилово — Ксеньевская. Время в пути между станциями Урюм и Кендагиры на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Урюм Кендагиры на карте:


Между станциями Урюм и Кендагиры курсируют следующие электрички:
6220 Зилово — Ксеньевская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search