ss x
x

Электричка Урюм Кендагиры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6220, проходит расстояние между станциями Урюм и Кендагиры за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Урюм и Кендагиры за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Урюм Кендагиры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зилово — Ксеньевская 6220 19-11-2018 08:38:00 19-11-2018 10:07:00
Зилово — Ксеньевская 6222 19-11-2018 18:21:00 19-11-2018 19:38:00
  • Станция Урюм

Расписание электричек Кендагиры Урюм на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ксеньевская — Зилово 6221 19-11-2018 07:10:00 19-11-2018 08:26:00
Ксеньевская — Зилово 6219 19-11-2018 18:08:00 19-11-2018 19:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Зилово — Ксеньевская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зилово — :: 10-03-2018 07:33:00
Тамка 10-03-2018 07:45:00 1 мин 10-03-2018 07:46:00 13 м
Зудыра 10-03-2018 07:59:00 2 мин 10-03-2018 08:01:00 15 м
Ульякан 10-03-2018 08:14:00 2 мин 10-03-2018 08:16:00 15 м
Урюм 10-03-2018 08:36:00 2 мин 10-03-2018 08:38:00 22 м
Кулендекан 10-03-2018 08:50:00 1 мин 10-03-2018 08:51:00 13 м
Нанагры 10-03-2018 09:03:00 2 мин 10-03-2018 09:05:00 14 м
6744 км 10-03-2018 09:13:00 1 мин 10-03-2018 09:14:00 9 м
6747 км 10-03-2018 09:20:00 1 мин 10-03-2018 09:21:00 7 м
Сбега 10-03-2018 09:38:00 2 мин 10-03-2018 09:40:00 19 м
Темная 10-03-2018 09:52:00 1 мин 10-03-2018 09:53:00 13 м
Кендагиры 10-03-2018 10:07:00 2 мин 10-03-2018 10:09:00 16 м
Ксеньевская 10-03-2018 10:33:00 — :: 24 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6220 Зилово — Ксеньевская. Время в пути между станциями Урюм и Кендагиры на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Урюм Кендагиры на карте:


Между станциями Урюм и Кендагиры курсируют следующие электрички:
6220 Зилово — Ксеньевская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search