Электричка Урульга Онон: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
40
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Урульга и Онон за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Урульга и Онон за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Урульга Онон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карымская — Шилка-Пасс. 6102 22-01-2018 07:15:00 22-01-2018 08:57:00
Карымская — Шилка-Пасс. 6104 22-01-2018 19:08:00 22-01-2018 20:45:00

Расписание электричек Онон Урульга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилка-Пасс. — Карымская 6103 22-01-2018 07:28:00 22-01-2018 09:08:00
Шилка-Пасс. — Карымская 6101 22-01-2018 16:06:00 22-01-2018 17:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Карымская — Шилка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карымская — :: 30-04-2017 06:15:00
6302 км 30-04-2017 06:26:00 1 мин 30-04-2017 06:27:00 12 м
Тарская 30-04-2017 06:33:00 2 мин 30-04-2017 06:35:00 8 м
6309 км 30-04-2017 06:40:00 1 мин 30-04-2017 06:41:00 6 м
6312 км 30-04-2017 06:46:00 1 мин 30-04-2017 06:47:00 6 м
Кайдалово 30-04-2017 06:48:00 30-04-2017 06:48:00 1 м
Нацигунск 30-04-2017 06:56:00 1 мин 30-04-2017 06:57:00 9 м
6330 км 30-04-2017 07:04:00 1 мин 30-04-2017 07:05:00 8 м
Урульга 30-04-2017 07:15:00 2 мин 30-04-2017 07:17:00 12 м
6353 км 30-04-2017 07:33:00 1 мин 30-04-2017 07:34:00 17 м
Савинская 30-04-2017 07:44:00 1 мин 30-04-2017 07:45:00 11 м
6368 км 30-04-2017 07:53:00 1 мин 30-04-2017 07:54:00 9 м
Зубарево 30-04-2017 08:04:00 2 мин 30-04-2017 08:06:00 12 м
6380 км 30-04-2017 08:11:00 1 мин 30-04-2017 08:12:00 6 м
6385 км 30-04-2017 08:18:00 1 мин 30-04-2017 08:19:00 7 м
Размахнино 30-04-2017 08:28:00 2 мин 30-04-2017 08:30:00 11 м
6400 км 30-04-2017 08:37:00 1 мин 30-04-2017 08:38:00 8 м
Солнцевая 30-04-2017 08:45:00 2 мин 30-04-2017 08:47:00 9 м
Онон 30-04-2017 08:58:00 1 мин 30-04-2017 08:59:00 12 м
6427 км 30-04-2017 09:08:00 1 мин 30-04-2017 09:09:00 10 м
Казаново 30-04-2017 09:13:00 2 мин 30-04-2017 09:15:00 6 м
6437 км 30-04-2017 09:23:00 1 мин 30-04-2017 09:24:00 9 м
Шилка-Пасс. 30-04-2017 09:34:00 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6102 Карымская — Шилка-Пасс.. Время в пути между станциями Урульга и Онон на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Урульга Онон на карте:


Между станциями Урульга и Онон курсируют следующие электрички:
6102 Карымская — Шилка-Пасс.
6104 Карымская — Шилка-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search