ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Уршак Остановочный пункт 22 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6215/6216, проходит расстояние между станциями Уршак и Остановочный пункт 22 км за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6853/6854, которая пройдет расстояние между станциями Уршак и Остановочный пункт 22 км за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Уршак Остановочный пункт 22 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Инзер 6215/6216 04-08-2021 09:15:00 04-08-2021 10:10:00
Уфа — Инзер 6853/6854 04-08-2021 17:46:00 04-08-2021 18:55:00

Расписание электричек Остановочный пункт 22 км Уршак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 04-08-2021 06:14:00 04-08-2021 07:09:00
Инзер — Уфа 6871/6872 04-08-2021 11:39:00 04-08-2021 12:35:00
Инзер — Шакша 6873/6874 04-08-2021 20:11:00 04-08-2021 21:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Инзер (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 26-06-2021 17:06:00
Правая Белая 26-06-2021 17:09:00 1 мин 26-06-2021 17:10:00 4 м
Левая Белая 26-06-2021 17:11:00 26-06-2021 17:11:00 1 м
Дёма 26-06-2021 17:20:00 1 мин 26-06-2021 17:21:00 10 м
Дема-южная 26-06-2021 17:32:00 1 мин 26-06-2021 17:33:00 12 м
Нижегородка 26-06-2021 17:36:00 1 мин 26-06-2021 17:37:00 4 м
Уршак 26-06-2021 17:45:00 1 мин 26-06-2021 17:46:00 9 м
21 км 26-06-2021 17:48:00 1 мин 26-06-2021 17:49:00 3 м
24 км 26-06-2021 17:52:00 1 мин 26-06-2021 17:53:00 4 м
Кабаково 26-06-2021 18:01:00 1 мин 26-06-2021 18:02:00 9 м
34 км 26-06-2021 18:06:00 1 мин 26-06-2021 18:07:00 5 м
Ибрагимовский 26-06-2021 18:10:00 1 мин 26-06-2021 18:11:00 4 м
42 км 26-06-2021 18:14:00 1 мин 26-06-2021 18:15:00 4 м
Карламан 26-06-2021 18:23:00 14 мин 26-06-2021 18:37:00 22 м
10 км 26-06-2021 18:44:00 1 мин 26-06-2021 18:45:00 8 м
15 км 26-06-2021 18:49:00 1 мин 26-06-2021 18:50:00 5 м
22 км 26-06-2021 18:55:00 1 мин 26-06-2021 18:56:00 6 м
Приуралье 26-06-2021 19:04:00 1 мин 26-06-2021 19:05:00 9 м
36 км 26-06-2021 19:10:00 1 мин 26-06-2021 19:11:00 6 м
40 км 26-06-2021 19:15:00 1 мин 26-06-2021 19:16:00 5 м
44 км 26-06-2021 19:18:00 1 мин 26-06-2021 19:19:00 3 м
50 км 26-06-2021 19:23:00 1 мин 26-06-2021 19:24:00 5 м
53 км 26-06-2021 19:27:00 1 мин 26-06-2021 19:28:00 4 м
Равтау 26-06-2021 19:33:00 1 мин 26-06-2021 19:34:00 6 м
60 км 26-06-2021 19:39:00 1 мин 26-06-2021 19:40:00 6 м
71 км 26-06-2021 19:51:00 1 мин 26-06-2021 19:52:00 12 м
73 км 26-06-2021 19:55:00 1 мин 26-06-2021 19:56:00 4 м
Зуяково 26-06-2021 20:07:00 1 мин 26-06-2021 20:08:00 12 м
95 км 26-06-2021 20:18:00 1 мин 26-06-2021 20:19:00 11 м
102 км (Ассы) 26-06-2021 20:25:00 1 мин 26-06-2021 20:26:00 7 м
Тюльма 26-06-2021 20:39:00 1 мин 26-06-2021 20:40:00 14 м
115 км 26-06-2021 20:42:00 1 мин 26-06-2021 20:43:00 3 м
Инзер 26-06-2021 20:53:00 — :: 10 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6853/6854 Уфа — Инзер. Время в пути между станциями Уршак и Остановочный пункт 22 км на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Уршак Остановочный пункт 22 км на карте:


Между станциями Уршак и Остановочный пункт 22 км курсируют следующие электрички:
6215/6216 Шакша — Инзер
6853/6854 Уфа — Инзер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search