ss x
x

Электричка Уршак Левая белая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6871/6872, проходит расстояние между станциями Уршак и Левая белая за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Уршак и Левая белая за 32 мин.

Расписание электричек Уршак Левая белая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карламан — Уфа 6877/6878 11-12-2018 07:11:00 11-12-2018 07:42:00
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 11-12-2018 12:08:00 11-12-2018 12:40:00
Инзер — Уфа 6871/6872 11-12-2018 12:36:00 11-12-2018 13:06:00

Расписание электричек Левая белая Уршак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Инзер 6215/6851/6852 11-12-2018 08:33:00 11-12-2018 09:13:00
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 11-12-2018 14:18:00 11-12-2018 14:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Стерлитамак — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стерлитамак — :: 30-06-2018 09:19:00
Косяковка 30-06-2018 09:32:00 1 мин 30-06-2018 09:33:00 14 м
132 км 30-06-2018 09:40:00 1 мин 30-06-2018 09:41:00 8 м
Куганак 30-06-2018 09:48:00 1 мин 30-06-2018 09:49:00 8 м
Усть-Зиган 30-06-2018 09:58:00 1 мин 30-06-2018 09:59:00 10 м
115 км 30-06-2018 10:01:00 1 мин 30-06-2018 10:02:00 3 м
114 км 30-06-2018 10:04:00 1 мин 30-06-2018 10:05:00 3 м
Дарьино 30-06-2018 10:12:00 1 мин 30-06-2018 10:13:00 8 м
Белое Озеро 30-06-2018 10:19:00 1 мин 30-06-2018 10:20:00 7 м
95 км 30-06-2018 10:26:00 1 мин 30-06-2018 10:27:00 7 м
Нагадак 30-06-2018 10:29:00 1 мин 30-06-2018 10:30:00 3 м
91 км 30-06-2018 10:32:00 1 мин 30-06-2018 10:33:00 3 м
87 км 30-06-2018 10:36:00 1 мин 30-06-2018 10:37:00 4 м
84 км 30-06-2018 10:40:00 1 мин 30-06-2018 10:41:00 4 м
Тюкунь 30-06-2018 10:47:00 1 мин 30-06-2018 10:48:00 7 м
74 км 30-06-2018 10:53:00 1 мин 30-06-2018 10:54:00 6 м
Тазларово 30-06-2018 11:03:00 1 мин 30-06-2018 11:04:00 10 м
62 км 30-06-2018 11:09:00 1 мин 30-06-2018 11:10:00 6 м
Сахарозаводской 30-06-2018 11:17:00 1 мин 30-06-2018 11:18:00 8 м
Карламан 30-06-2018 11:26:00 1 мин 30-06-2018 11:27:00 9 м
42 км 30-06-2018 11:33:00 1 мин 30-06-2018 11:34:00 7 м
Ибрагимовский 30-06-2018 11:37:00 1 мин 30-06-2018 11:38:00 4 м
34 км 30-06-2018 11:42:00 1 мин 30-06-2018 11:43:00 5 м
Кабаково 30-06-2018 11:51:00 1 мин 30-06-2018 11:52:00 9 м
24 км 30-06-2018 11:57:00 1 мин 30-06-2018 11:58:00 6 м
21 км 30-06-2018 12:01:00 1 мин 30-06-2018 12:02:00 4 м
Уршак 30-06-2018 12:07:00 1 мин 30-06-2018 12:08:00 6 м
Нижегородка 30-06-2018 12:16:00 1 мин 30-06-2018 12:17:00 9 м
Дема-южная 30-06-2018 12:23:00 1 мин 30-06-2018 12:24:00 7 м
Дёма 30-06-2018 12:35:00 1 мин 30-06-2018 12:36:00 12 м
Левая Белая 30-06-2018 12:40:00 1 мин 30-06-2018 12:41:00 5 м
Правая Белая 30-06-2018 12:44:00 1 мин 30-06-2018 12:45:00 4 м
Уфа 30-06-2018 12:51:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Стерлитамак — Уфа. Время в пути между станциями Уршак и Левая белая на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Уршак Левая белая на карте:


Между станциями Уршак и Левая белая курсируют следующие электрички:
6877/6878 Карламан — Уфа
6801/6802 Стерлитамак — Уфа
6871/6872 Инзер — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search