ss x
ss x
x

Электричка Уралзолото Мансийский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уралзолото Мансийский 677 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6969/6973/6975, проходит расстояние между станциями Уралзолото и Мансийский за 5 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6969/6973/6975, которая пройдет расстояние между станциями Уралзолото и Мансийский за 5 ч. 55 мин.

Расписание электричек Уралзолото Мансийский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серов — Приобье6969/6973/697519-09-2018 09:09:0019-09-2018 15:09:00

Расписание электричек Мансийский Уралзолото на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Приобье — Серов6976/7474/697019-09-2018 14:39:0019-09-2018 20:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Приобье (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серов— ::23-04-2017 07:27:00
Серов-Заводской23-04-2017 07:35:002 мин23-04-2017 07:37:0010 м
Серов-Сортировочный23-04-2017 07:45:002 мин23-04-2017 07:47:0010 м
Лесоразработки23-04-2017 08:03:0012 мин23-04-2017 08:15:0028 м
Красный Яр23-04-2017 08:23:001 мин23-04-2017 08:24:009 м
Андриановичи23-04-2017 08:34:005 мин23-04-2017 08:39:0015 м
Марсяты23-04-2017 08:54:002 мин23-04-2017 08:56:0017 м
Уралзолото23-04-2017 09:04:005 мин23-04-2017 09:09:0013 м
Сама23-04-2017 09:22:002 мин23-04-2017 09:24:0015 м
Глухарный23-04-2017 09:36:0015 мин23-04-2017 09:51:0027 м
Лангур23-04-2017 10:03:002 мин23-04-2017 10:05:0014 м
107 км23-04-2017 10:10:001 мин23-04-2017 10:11:006 м
Ивдель-123-04-2017 10:34:0051 мин23-04-2017 11:25:001 ч 14 м
Ивдель-223-04-2017 11:33:001 мин23-04-2017 11:34:009 м
Першино23-04-2017 11:39:002 мин23-04-2017 11:41:007 м
Пыновка23-04-2017 11:58:001 мин23-04-2017 11:59:0018 м
Лявдинка23-04-2017 12:12:001 мин23-04-2017 12:13:0014 м
Улым-Сос23-04-2017 12:27:001 мин23-04-2017 12:28:0015 м
Оус23-04-2017 12:42:0014 мин23-04-2017 12:56:0028 м
Кершаль23-04-2017 13:11:005 мин23-04-2017 13:16:0020 м
Пелым23-04-2017 13:31:0010 мин23-04-2017 13:41:0025 м
Атымья23-04-2017 13:56:006 мин23-04-2017 14:02:0021 м
135 км23-04-2017 14:25:003 мин23-04-2017 14:28:0026 м
Алябьево23-04-2017 14:40:0011 мин23-04-2017 14:51:0023 м
Мансийский23-04-2017 15:04:001 мин23-04-2017 15:05:0014 м
Геологическая23-04-2017 15:19:002 мин23-04-2017 15:21:0016 м
Верхнекондинская23-04-2017 15:37:0068 мин23-04-2017 16:45:001 ч 24 м
Нюрих23-04-2017 17:03:004 мин23-04-2017 17:07:0022 м
Конда23-04-2017 17:23:001 мин23-04-2017 17:24:0017 м
Коммунистическая23-04-2017 17:59:002 мин23-04-2017 18:01:0037 м
Пантынг23-04-2017 18:34:008 мин23-04-2017 18:42:0041 м
Вонъеган23-04-2017 18:59:003 мин23-04-2017 19:02:0020 м
Нягань23-04-2017 19:41:006 мин23-04-2017 19:47:0045 м
Чульчамы23-04-2017 20:09:002 мин23-04-2017 20:11:0024 м
Сергино23-04-2017 20:28:006 мин23-04-2017 20:34:0023 м
Приобье23-04-2017 20:45:00— ::11 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6969/6973/6975 Серов — Приобье. Время в пути между станциями Уралзолото и Мансийский на данной электричке 5 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Уралзолото Мансийский на карте:


Между станциями Уралзолото и Мансийский курсируют следующие электрички:
6969/6973/6975 Серов — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search