ss x
x

Электричка Ундол Дрезна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ундол Дрезна 89,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Ундол и Дрезна за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6993, которая пройдет расстояние между станциями Ундол и Дрезна за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Ундол Дрезна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18-10-2018 13:42:00 18-10-2018 14:55:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18-10-2018 19:09:00 18-10-2018 20:27:00

Расписание электричек Дрезна Ундол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 18-10-2018 09:31:00 18-10-2018 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18-10-2018 15:43:00 18-10-2018 17:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 29-11-2016 14:05:00
Юрьевец 29-11-2016 14:13:00 1 мин 29-11-2016 14:14:00 9 м
Колокша 29-11-2016 14:19:00 1 мин 29-11-2016 14:20:00 6 м
170 км 29-11-2016 14:24:00 1 мин 29-11-2016 14:25:00 5 м
Ундол 29-11-2016 14:31:00 1 мин 29-11-2016 14:32:00 7 м
Сушнево 29-11-2016 14:41:00 1 мин 29-11-2016 14:42:00 10 м
Болдино 29-11-2016 14:47:00 1 мин 29-11-2016 14:48:00 6 м
Костерёво 29-11-2016 14:54:00 1 мин 29-11-2016 14:55:00 7 м
Петушки 29-11-2016 15:03:00 1 мин 29-11-2016 15:04:00 9 м
Леоново 29-11-2016 15:05:00 29-11-2016 15:05:00 1 м
Омутище 29-11-2016 15:06:00 29-11-2016 15:06:00 1 м
113 км 29-11-2016 15:07:00 29-11-2016 15:07:00 1 м
Покров 29-11-2016 15:20:00 1 мин 29-11-2016 15:21:00 14 м
Глубоково 29-11-2016 15:22:00 29-11-2016 15:22:00 1 м
Усад 29-11-2016 15:28:00 1 мин 29-11-2016 15:29:00 7 м
Войново 29-11-2016 15:30:00 29-11-2016 15:30:00 1 м
Крутое 29-11-2016 15:37:00 1 мин 29-11-2016 15:38:00 8 м
Орехово-Зуево 29-11-2016 15:41:00 2 мин 29-11-2016 15:43:00 5 м
87 км 29-11-2016 15:44:00 29-11-2016 15:44:00 1 м
Кабаново 29-11-2016 15:45:00 29-11-2016 15:45:00 1 м
Дрезна 29-11-2016 15:51:00 1 мин 29-11-2016 15:52:00 7 м
Назарьево 29-11-2016 15:53:00 29-11-2016 15:53:00 1 м
Павловский Посад 29-11-2016 16:02:00 1 мин 29-11-2016 16:03:00 10 м
Вохна 29-11-2016 16:04:00 29-11-2016 16:04:00 1 м
Казанское 29-11-2016 16:05:00 29-11-2016 16:05:00 1 м
Фрязево 29-11-2016 16:14:00 1 мин 29-11-2016 16:15:00 10 м
Есино 29-11-2016 16:16:00 29-11-2016 16:16:00 1 м
Храпуново 29-11-2016 16:17:00 29-11-2016 16:17:00 1 м
43 км 29-11-2016 16:18:00 29-11-2016 16:18:00 1 м
Электроугли 29-11-2016 16:28:00 1 мин 29-11-2016 16:29:00 11 м
33 км 29-11-2016 16:31:00 1 мин 29-11-2016 16:32:00 3 м
Купавна 29-11-2016 16:35:00 1 мин 29-11-2016 16:36:00 4 м
Заря 29-11-2016 16:37:00 1 мин 29-11-2016 16:38:00 2 м
Чёрное 29-11-2016 16:39:00 29-11-2016 16:39:00 1 м
Железнодорожная 29-11-2016 16:44:00 1 мин 29-11-2016 16:45:00 6 м
Кучино 29-11-2016 16:49:00 1 мин 29-11-2016 16:50:00 5 м
Салтыковская 29-11-2016 16:51:00 29-11-2016 16:51:00 1 м
Никольское 29-11-2016 16:52:00 29-11-2016 16:52:00 1 м
Реутово 29-11-2016 16:56:00 1 мин 29-11-2016 16:57:00 5 м
Новогиреево 29-11-2016 17:00:00 1 мин 29-11-2016 17:01:00 4 м
Кусково 29-11-2016 17:03:00 1 мин 29-11-2016 17:04:00 3 м
Чухлинка 29-11-2016 17:06:00 1 мин 29-11-2016 17:07:00 3 м
Карачарово 29-11-2016 17:08:00 1 мин 29-11-2016 17:09:00 2 м
Серп и Молот 29-11-2016 17:13:00 2 мин 29-11-2016 17:15:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 29-11-2016 17:19:00 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6993 Владимир — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Ундол и Дрезна на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Ундол Дрезна на карте:


Между станциями Ундол и Дрезна курсируют следующие электрички:
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search