ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ундол Дрезна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ундол Дрезна 89,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Ундол и Дрезна за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6993, которая пройдет расстояние между станциями Ундол и Дрезна за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Ундол Дрезна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 13:58 15:24
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:07 20:28

Расписание электричек Дрезна Ундол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 09:33 11:12
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 15:38 17:24

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 14:05
Юрьевец 14:13 1 мин 14:14 9 м
Колокша 14:19 1 мин 14:20 6 м
170 км 14:24 1 мин 14:25 5 м
Ундол 14:31 1 мин 14:32 7 м
Сушнево 14:41 1 мин 14:42 10 м
Болдино 14:47 1 мин 14:48 6 м
Костерёво 14:54 1 мин 14:55 7 м
Петушки 15:03 1 мин 15:04 9 м
Леоново 15:05 15:05 1 м
Омутище 15:06 15:06 1 м
113 км 15:07 15:07 1 м
Покров 15:20 1 мин 15:21 14 м
Глубоково 15:22 15:22 1 м
Усад 15:28 1 мин 15:29 7 м
Войново 15:30 15:30 1 м
Крутое 15:37 1 мин 15:38 8 м
Орехово-Зуево 15:41 2 мин 15:43 5 м
87 км 15:44 15:44 1 м
Кабаново 15:45 15:45 1 м
Дрезна 15:51 1 мин 15:52 7 м
Назарьево 15:53 15:53 1 м
Павловский Посад 16:02 1 мин 16:03 10 м
Вохна 16:04 16:04 1 м
Казанское 16:05 16:05 1 м
Фрязево 16:14 1 мин 16:15 10 м
Есино 16:16 16:16 1 м
Храпуново 16:17 16:17 1 м
43 км 16:18 16:18 1 м
Электроугли 16:28 1 мин 16:29 11 м
33 км 16:31 1 мин 16:32 3 м
Купавна 16:35 1 мин 16:36 4 м
Заря 16:37 1 мин 16:38 2 м
Чёрное 16:39 16:39 1 м
Железнодорожная 16:44 1 мин 16:45 6 м
Кучино 16:49 1 мин 16:50 5 м
Салтыковская 16:51 16:51 1 м
Никольское 16:52 16:52 1 м
Реутово 16:56 1 мин 16:57 5 м
Новогиреево 17:00 1 мин 17:01 4 м
Кусково 17:03 1 мин 17:04 3 м
Чухлинка 17:06 1 мин 17:07 3 м
Карачарово 17:08 1 мин 17:09 2 м
Серп и Молот 17:13 2 мин 17:15 6 м
Москва (Курский вокзал) 17:19 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6993 Владимир — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Ундол и Дрезна на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Ундол Дрезна на карте:


Между станциями Ундол и Дрезна курсируют следующие электрички:
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search