ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ухтомская Вешняки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ухтомская Вешняки 5,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6769, проходит расстояние между станциями Ухтомская и Вешняки за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6855, которая пройдет расстояние между станциями Ухтомская и Вешняки за 9 мин.

Расписание электричек Ухтомская Вешняки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 19-05-2021 00:05:00 19-05-2021 00:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 19-05-2021 00:21:00 19-05-2021 00:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 19-05-2021 05:02:00 19-05-2021 05:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 19-05-2021 05:20:00 19-05-2021 05:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 19-05-2021 05:34:00 19-05-2021 05:42:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 19-05-2021 06:21:00 19-05-2021 06:29:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 19-05-2021 06:26:00 19-05-2021 06:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19-05-2021 06:32:00 19-05-2021 06:40:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 19-05-2021 06:37:00 19-05-2021 06:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 19-05-2021 06:42:00 19-05-2021 06:51:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 19-05-2021 06:52:00 19-05-2021 06:59:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 19-05-2021 06:57:00 19-05-2021 07:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 19-05-2021 07:05:00 19-05-2021 07:13:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 19-05-2021 07:12:00 19-05-2021 07:19:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 19-05-2021 07:17:00 19-05-2021 07:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 19-05-2021 07:24:00 19-05-2021 07:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 19-05-2021 07:29:00 19-05-2021 07:37:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 19-05-2021 07:35:00 19-05-2021 07:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 19-05-2021 07:41:00 19-05-2021 07:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 19-05-2021 07:46:00 19-05-2021 07:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 19-05-2021 07:52:00 19-05-2021 08:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 19-05-2021 07:57:00 19-05-2021 08:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-05-2021 08:03:00 19-05-2021 08:11:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 19-05-2021 08:07:00 19-05-2021 08:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 19-05-2021 08:13:00 19-05-2021 08:21:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 19-05-2021 08:18:00 19-05-2021 08:26:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 19-05-2021 08:24:00 19-05-2021 08:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 19-05-2021 08:28:00 19-05-2021 08:36:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 19-05-2021 08:35:00 19-05-2021 08:42:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 19-05-2021 08:40:00 19-05-2021 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 19-05-2021 08:46:00 19-05-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 19-05-2021 08:54:00 19-05-2021 09:02:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 19-05-2021 09:00:00 19-05-2021 09:08:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 19-05-2021 09:06:00 19-05-2021 09:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-05-2021 09:12:00 19-05-2021 09:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 19-05-2021 09:17:00 19-05-2021 09:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 19-05-2021 09:22:00 19-05-2021 09:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 19-05-2021 09:43:00 19-05-2021 09:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 19-05-2021 09:52:00 19-05-2021 10:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 19-05-2021 10:07:00 19-05-2021 10:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 19-05-2021 10:16:00 19-05-2021 10:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 19-05-2021 10:27:00 19-05-2021 10:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 19-05-2021 10:44:00 19-05-2021 10:52:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 19-05-2021 10:49:00 19-05-2021 10:57:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 19-05-2021 10:58:00 19-05-2021 11:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 19-05-2021 11:09:00 19-05-2021 11:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19-05-2021 11:41:00 19-05-2021 11:49:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 19-05-2021 12:37:00 19-05-2021 12:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 19-05-2021 13:06:00 19-05-2021 13:14:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 19-05-2021 13:18:00 19-05-2021 13:26:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 19-05-2021 13:25:00 19-05-2021 13:33:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 19-05-2021 13:42:00 19-05-2021 13:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 19-05-2021 13:59:00 19-05-2021 14:07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 19-05-2021 14:06:00 19-05-2021 14:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 19-05-2021 14:18:00 19-05-2021 14:26:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6359 19-05-2021 14:24:00 19-05-2021 14:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 19-05-2021 14:29:00 19-05-2021 14:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 19-05-2021 14:37:00 19-05-2021 14:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 19-05-2021 14:44:00 19-05-2021 14:52:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 19-05-2021 14:51:00 19-05-2021 14:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 19-05-2021 14:57:00 19-05-2021 15:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 19-05-2021 15:03:00 19-05-2021 15:11:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6119 19-05-2021 15:10:00 19-05-2021 15:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 19-05-2021 15:19:00 19-05-2021 15:27:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 19-05-2021 15:29:00 19-05-2021 15:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 19-05-2021 15:37:00 19-05-2021 15:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 19-05-2021 15:43:00 19-05-2021 15:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 19-05-2021 15:51:00 19-05-2021 15:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 19-05-2021 16:00:00 19-05-2021 16:08:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 19-05-2021 16:09:00 19-05-2021 16:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 19-05-2021 16:14:00 19-05-2021 16:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 19-05-2021 16:30:00 19-05-2021 16:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 19-05-2021 16:36:00 19-05-2021 16:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 19-05-2021 16:42:00 19-05-2021 16:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 19-05-2021 17:00:00 19-05-2021 17:08:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 19-05-2021 17:06:00 19-05-2021 17:14:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6725 19-05-2021 17:12:00 19-05-2021 17:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 19-05-2021 17:20:00 19-05-2021 17:27:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 19-05-2021 17:26:00 19-05-2021 17:34:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6125 19-05-2021 17:32:00 19-05-2021 17:40:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 19-05-2021 17:41:00 19-05-2021 17:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 19-05-2021 17:49:00 19-05-2021 17:57:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19-05-2021 17:55:00 19-05-2021 18:03:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 19-05-2021 18:07:00 19-05-2021 18:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 19-05-2021 18:18:00 19-05-2021 18:26:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 19-05-2021 18:28:00 19-05-2021 18:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 19-05-2021 18:33:00 19-05-2021 18:41:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 19-05-2021 18:39:00 19-05-2021 18:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 19-05-2021 18:46:00 19-05-2021 18:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 19-05-2021 18:52:00 19-05-2021 19:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 19-05-2021 19:00:00 19-05-2021 19:08:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 19-05-2021 19:06:00 19-05-2021 19:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19-05-2021 19:13:00 19-05-2021 19:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 19-05-2021 19:18:00 19-05-2021 19:26:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 19-05-2021 19:24:00 19-05-2021 19:32:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 19-05-2021 19:36:00 19-05-2021 19:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 19-05-2021 19:43:00 19-05-2021 19:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 19-05-2021 19:53:00 19-05-2021 20:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19-05-2021 20:04:00 19-05-2021 20:12:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 19-05-2021 20:12:00 19-05-2021 20:20:00

Расписание электричек Вешняки Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 19-05-2021 00:06:00 19-05-2021 00:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 19-05-2021 00:11:00 19-05-2021 00:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 19-05-2021 00:27:00 19-05-2021 00:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 19-05-2021 01:08:00 19-05-2021 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 19-05-2021 01:43:00 19-05-2021 01:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 19-05-2021 04:36:00 19-05-2021 04:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 19-05-2021 05:32:00 19-05-2021 05:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 19-05-2021 05:47:00 19-05-2021 05:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 19-05-2021 06:10:00 19-05-2021 06:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 19-05-2021 06:16:00 19-05-2021 06:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 19-05-2021 06:34:00 19-05-2021 06:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 19-05-2021 07:00:00 19-05-2021 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 19-05-2021 07:05:00 19-05-2021 07:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 19-05-2021 07:22:00 19-05-2021 07:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 19-05-2021 07:35:00 19-05-2021 07:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 19-05-2021 07:41:00 19-05-2021 07:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 19-05-2021 07:46:00 19-05-2021 07:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 19-05-2021 07:53:00 19-05-2021 08:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 19-05-2021 08:01:00 19-05-2021 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 19-05-2021 08:06:00 19-05-2021 08:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 19-05-2021 08:19:00 19-05-2021 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 19-05-2021 08:25:00 19-05-2021 08:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 19-05-2021 08:32:00 19-05-2021 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 19-05-2021 08:38:00 19-05-2021 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 19-05-2021 08:45:00 19-05-2021 08:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 19-05-2021 09:00:00 19-05-2021 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6754 19-05-2021 09:05:00 19-05-2021 09:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 19-05-2021 09:11:00 19-05-2021 09:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 19-05-2021 09:17:00 19-05-2021 09:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 19-05-2021 09:27:00 19-05-2021 09:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 19-05-2021 09:33:00 19-05-2021 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 19-05-2021 09:40:00 19-05-2021 09:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 19-05-2021 09:45:00 19-05-2021 09:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 19-05-2021 09:54:00 19-05-2021 10:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 19-05-2021 10:02:00 19-05-2021 10:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 19-05-2021 10:08:00 19-05-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 19-05-2021 10:19:00 19-05-2021 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 19-05-2021 10:25:00 19-05-2021 10:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352 19-05-2021 10:31:00 19-05-2021 10:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 19-05-2021 10:37:00 19-05-2021 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 19-05-2021 10:58:00 19-05-2021 11:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 19-05-2021 11:03:00 19-05-2021 11:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 19-05-2021 11:13:00 19-05-2021 11:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6120 19-05-2021 12:57:00 19-05-2021 13:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 19-05-2021 13:05:00 19-05-2021 13:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6722 19-05-2021 13:15:00 19-05-2021 13:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 19-05-2021 13:25:00 19-05-2021 13:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 19-05-2021 13:33:00 19-05-2021 13:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 19-05-2021 13:39:00 19-05-2021 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 19-05-2021 14:08:00 19-05-2021 14:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 19-05-2021 14:23:00 19-05-2021 14:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 19-05-2021 14:32:00 19-05-2021 14:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 19-05-2021 14:38:00 19-05-2021 14:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 19-05-2021 14:56:00 19-05-2021 15:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 19-05-2021 15:08:00 19-05-2021 15:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 19-05-2021 15:25:00 19-05-2021 15:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 19-05-2021 15:33:00 19-05-2021 15:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19-05-2021 15:41:00 19-05-2021 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 19-05-2021 15:53:00 19-05-2021 16:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 19-05-2021 16:00:00 19-05-2021 16:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 19-05-2021 16:06:00 19-05-2021 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 19-05-2021 16:11:00 19-05-2021 16:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 19-05-2021 16:18:00 19-05-2021 16:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 19-05-2021 16:25:00 19-05-2021 16:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 19-05-2021 16:39:00 19-05-2021 16:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 19-05-2021 16:47:00 19-05-2021 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 19-05-2021 16:56:00 19-05-2021 17:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 19-05-2021 17:03:00 19-05-2021 17:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 19-05-2021 17:10:00 19-05-2021 17:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 19-05-2021 17:19:00 19-05-2021 17:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 19-05-2021 17:25:00 19-05-2021 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 19-05-2021 17:31:00 19-05-2021 17:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 19-05-2021 17:37:00 19-05-2021 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 19-05-2021 17:43:00 19-05-2021 17:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 19-05-2021 17:48:00 19-05-2021 17:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19-05-2021 17:56:00 19-05-2021 18:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 19-05-2021 18:02:00 19-05-2021 18:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 19-05-2021 18:09:00 19-05-2021 18:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 19-05-2021 18:15:00 19-05-2021 18:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 19-05-2021 18:21:00 19-05-2021 18:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 19-05-2021 18:29:00 19-05-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 19-05-2021 18:42:00 19-05-2021 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 19-05-2021 18:46:00 19-05-2021 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 19-05-2021 18:53:00 19-05-2021 19:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 19-05-2021 18:58:00 19-05-2021 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 19-05-2021 19:08:00 19-05-2021 19:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 19-05-2021 19:13:00 19-05-2021 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19-05-2021 19:18:00 19-05-2021 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19-05-2021 19:23:00 19-05-2021 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19-05-2021 19:30:00 19-05-2021 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 19-05-2021 19:42:00 19-05-2021 19:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 19-05-2021 19:48:00 19-05-2021 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 19-05-2021 19:56:00 19-05-2021 20:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 19-05-2021 20:01:00 19-05-2021 20:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19-05-2021 20:09:00 19-05-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19-05-2021 20:20:00 19-05-2021 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 19-05-2021 20:27:00 19-05-2021 20:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19-05-2021 20:33:00 19-05-2021 20:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 19-05-2021 20:41:00 19-05-2021 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19-05-2021 20:53:00 19-05-2021 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 19-11-2016 18:30:00
Воймежный 19-11-2016 18:38:00 1 мин 19-11-2016 18:39:00 9 м
Туголесье 19-11-2016 18:42:00 1 мин 19-11-2016 18:43:00 4 м
Кривандино 19-11-2016 18:48:00 1 мин 19-11-2016 18:49:00 6 м
Ботино 19-11-2016 18:54:00 1 мин 19-11-2016 18:55:00 6 м
Шатура 19-11-2016 18:59:00 1 мин 19-11-2016 19:00:00 5 м
Шатурторф 19-11-2016 19:05:00 1 мин 19-11-2016 19:06:00 6 м
Запутная 19-11-2016 19:10:00 1 мин 19-11-2016 19:11:00 5 м
Заполицы 19-11-2016 19:15:00 1 мин 19-11-2016 19:16:00 5 м
Авсюнино 19-11-2016 19:21:00 1 мин 19-11-2016 19:22:00 6 м
95 км 19-11-2016 19:26:00 1 мин 19-11-2016 19:27:00 5 м
90 км 19-11-2016 19:30:00 1 мин 19-11-2016 19:31:00 4 м
Куровская 19-11-2016 19:34:00 4 мин 19-11-2016 19:38:00 7 м
Подосинки 19-11-2016 19:42:00 1 мин 19-11-2016 19:43:00 5 м
Анциферово 19-11-2016 19:46:00 1 мин 19-11-2016 19:47:00 4 м
73 км 19-11-2016 19:50:00 1 мин 19-11-2016 19:51:00 4 м
Шевлягино 19-11-2016 19:55:00 1 мин 19-11-2016 19:56:00 5 м
Кузяево 19-11-2016 19:59:00 1 мин 19-11-2016 20:00:00 4 м
Игнатьево 19-11-2016 20:03:00 1 мин 19-11-2016 20:04:00 4 м
Гжель 19-11-2016 20:08:00 1 мин 19-11-2016 20:09:00 5 м
55 км 19-11-2016 20:11:00 1 мин 19-11-2016 20:12:00 3 м
Григорово 19-11-2016 20:13:00 1 мин 19-11-2016 20:14:00 2 м
52 км 19-11-2016 20:16:00 1 мин 19-11-2016 20:17:00 3 м
49 км 19-11-2016 20:19:00 1 мин 19-11-2016 20:20:00 3 м
Донино 19-11-2016 20:23:00 1 мин 19-11-2016 20:24:00 4 м
41 км 19-11-2016 20:27:00 1 мин 19-11-2016 20:28:00 4 м
Хрипань 19-11-2016 20:30:00 1 мин 19-11-2016 20:31:00 3 м
Вялки 19-11-2016 20:34:00 1 мин 19-11-2016 20:35:00 4 м
Родники 19-11-2016 20:37:00 1 мин 19-11-2016 20:38:00 3 м
Овражки 19-11-2016 20:41:00 1 мин 19-11-2016 20:42:00 4 м
Коренёво 19-11-2016 20:44:00 1 мин 19-11-2016 20:45:00 3 м
Люберцы 2 19-11-2016 20:48:00 1 мин 19-11-2016 20:49:00 4 м
Люберцы 1 19-11-2016 20:54:00 1 мин 19-11-2016 20:55:00 6 м
Ухтомская 19-11-2016 20:57:00 1 мин 19-11-2016 20:58:00 3 м
Косино 19-11-2016 21:00:00 1 мин 19-11-2016 21:01:00 3 м
Выхино 19-11-2016 21:04:00 1 мин 19-11-2016 21:05:00 4 м
Вешняки 19-11-2016 21:07:00 1 мин 19-11-2016 21:08:00 3 м
Плющево 19-11-2016 21:09:00 1 мин 19-11-2016 21:10:00 2 м
Перово 19-11-2016 21:12:00 1 мин 19-11-2016 21:13:00 3 м
Фрезер 19-11-2016 21:15:00 1 мин 19-11-2016 21:16:00 3 м
Новая 19-11-2016 21:18:00 1 мин 19-11-2016 21:19:00 3 м
Сортировочная 19-11-2016 21:21:00 1 мин 19-11-2016 21:22:00 3 м
Электрозаводская 19-11-2016 21:25:00 1 мин 19-11-2016 21:26:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 19-11-2016 21:33:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Ухтомская и Вешняки на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ухтомская Вешняки на карте:


Между станциями Ухтомская и Вешняки курсируют следующие электрички:
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6111 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6543 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6113 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6545 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6115 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6547 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6761 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6561 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6119 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6121 Бронницы — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6725 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6765 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6853 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6709 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6711 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6605 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search