ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ухтомская Вешняки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ухтомская Вешняки 5,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6769, проходит расстояние между станциями Ухтомская и Вешняки за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6855, которая пройдет расстояние между станциями Ухтомская и Вешняки за 9 мин.

Расписание электричек Ухтомская Вешняки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 00:01 00:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 00:20 00:27
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 05:02 05:09
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 05:29 05:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:51 05:58
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 06:21 06:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:32 06:39
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 06:42 06:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:50 06:58
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 07:04 07:11
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 07:17 07:25
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 07:29 07:36
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 07:35 07:43
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:41 07:49
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 07:51 07:59
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:57 08:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 08:03 08:10
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 08:07 08:16
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 08:13 08:21
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 08:23 08:31
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 08:29 08:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6619 08:43 08:51
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 09:05 09:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 09:12 09:19
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6531 09:17 09:25
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 09:34 09:42
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 09:42 09:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:53 10:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 10:02 10:09
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 10:07 10:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 10:16 10:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6539 10:33 10:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 10:44 10:52
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 11:00 11:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 11:10 11:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 11:22 11:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6543 11:31 11:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 11:50 11:58
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6547 12:20 12:27
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 12:30 12:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 13:05 13:12
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6551 13:11 13:19
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 13:18 13:26
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 13:25 13:32
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:35 13:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13:48 13:56
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 13:59 14:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6557 14:05 14:13
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6559 14:18 14:26
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6829 14:29 14:37
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:36 14:44
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:46 14:53
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 14:51 14:59
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:57 15:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 15:04 15:11
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 15:20 15:27
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6565 15:28 15:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:51 15:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 16:04 16:12
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 16:10 16:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6573 16:15 16:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6575 16:29 16:36
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 16:35 16:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16:42 16:49
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6579 17:00 17:07
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 17:12 17:20
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 17:19 17:27
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6585 17:26 17:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 17:33 17:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 17:49 17:57
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:55 18:03
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6589 18:05 18:13
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6591 18:17 18:25
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 18:28 18:35
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6593 18:33 18:41
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:52 18:59
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 19:00 19:07
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 19:05 19:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19:12 19:19
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 19:18 19:26
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6599 19:24 19:31
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 19:36 19:44
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6601 19:43 19:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19:53 20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 20:05 20:13
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 20:12 20:19
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6605 20:17 20:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6607 20:22 20:30
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 20:29 20:37
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:34 20:42
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 21:01 21:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 21:10 21:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6611 21:16 21:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 21:31 21:39
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 21:55 22:03
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6615 22:05 22:13
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 22:11 22:19
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 22:16 22:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22:23 22:31
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 22:43 22:51

Расписание электричек Вешняки Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:05 00:12
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 00:11 00:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628 00:26 00:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 01:19 01:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:40 01:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:19 05:26
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:26 05:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:47 05:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 06:06 06:13
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 06:14 06:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:31 06:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:41 06:48
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:47 06:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 07:06 07:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:23 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 07:29 07:36
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:41 07:48
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:55 08:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 08:00 08:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 08:13 08:20
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 08:17 08:24
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:31 08:38
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:39 08:46
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 08:46 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:53 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 08:59 09:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 09:04 09:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:23 09:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:33 09:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:40 09:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 09:45 09:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:56 10:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 10:01 10:09
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 10:08 10:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:26 10:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:39 10:46
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:59 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 11:06 11:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 11:15 11:22
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 11:30 11:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:35 11:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6544 11:43 11:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 12:01 12:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6548 12:13 12:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:33 12:40
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 12:42 12:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:57 13:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 13:09 13:16
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:17 13:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 13:34 13:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:39 13:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 14:09 14:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 14:23 14:30
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14:33 14:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:51 14:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 15:08 15:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 15:26 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:33 15:40
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:42 15:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:53 16:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 16:00 16:07
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 16:05 16:12
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 16:18 16:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:25 16:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:41 16:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:47 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:02 17:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 17:12 17:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:25 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:32 17:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:38 17:45
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:43 17:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:48 17:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:56 18:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 18:09 18:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:29 18:36
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:35 18:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:46 18:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6596 18:52 18:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 19:13 19:21
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19:18 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:24 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:30 19:37
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 19:41 19:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6604 19:56 20:03
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 20:09 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20:15 20:22
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 20:21 20:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:26 20:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6610 20:34 20:41
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 20:41 20:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:53 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6612 21:02 21:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 21:09 21:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:29 21:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6614 21:36 21:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6616 21:45 21:52
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 21:51 21:58
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:58 22:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 22:06 22:13

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 18:30
Воймежный 18:38 1 мин 18:39 9 м
Туголесье 18:42 1 мин 18:43 4 м
Кривандино 18:48 1 мин 18:49 6 м
Ботино 18:54 1 мин 18:55 6 м
Шатура 18:59 1 мин 19:00 5 м
Шатурторф 19:05 1 мин 19:06 6 м
Запутная 19:10 1 мин 19:11 5 м
Заполицы 19:15 1 мин 19:16 5 м
Авсюнино 19:21 1 мин 19:22 6 м
95 км 19:26 1 мин 19:27 5 м
90 км 19:30 1 мин 19:31 4 м
Куровская 19:34 4 мин 19:38 7 м
Подосинки 19:42 1 мин 19:43 5 м
Анциферово 19:46 1 мин 19:47 4 м
73 км 19:50 1 мин 19:51 4 м
Шевлягино 19:55 1 мин 19:56 5 м
Кузяево 19:59 1 мин 20:00 4 м
Игнатьево 20:03 1 мин 20:04 4 м
Гжель 20:08 1 мин 20:09 5 м
55 км 20:11 1 мин 20:12 3 м
Григорово 20:13 1 мин 20:14 2 м
52 км 20:16 1 мин 20:17 3 м
49 км 20:19 1 мин 20:20 3 м
Донино 20:23 1 мин 20:24 4 м
41 км 20:27 1 мин 20:28 4 м
Хрипань 20:30 1 мин 20:31 3 м
Вялки 20:34 1 мин 20:35 4 м
Родники 20:37 1 мин 20:38 3 м
Овражки 20:41 1 мин 20:42 4 м
Коренёво 20:44 1 мин 20:45 3 м
Люберцы 2 20:48 1 мин 20:49 4 м
Люберцы 1 20:54 1 мин 20:55 6 м
Ухтомская 20:57 1 мин 20:58 3 м
Косино 21:00 1 мин 21:01 3 м
Выхино 21:04 1 мин 21:05 4 м
Вешняки 21:07 1 мин 21:08 3 м
Плющево 21:09 1 мин 21:10 2 м
Перово 21:12 1 мин 21:13 3 м
Фрезер 21:15 1 мин 21:16 3 м
Новая 21:18 1 мин 21:19 3 м
Сортировочная 21:21 1 мин 21:22 3 м
Электрозаводская 21:25 1 мин 21:26 4 м
Москва (Казанский вокзал) 21:33 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Ухтомская и Вешняки на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ухтомская Вешняки на карте:


Между станциями Ухтомская и Вешняки курсируют следующие электрички:
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6111 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6543 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6113 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6545 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6115 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6547 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6761 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6561 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6119 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6121 Бронницы — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6725 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6765 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6853 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6709 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6711 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6605 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search