ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ухтомская Москворецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ухтомская Москворецкая 93,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Ухтомская и Москворецкая за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6108, которая пройдет расстояние между станциями Ухтомская и Москворецкая за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Ухтомская Москворецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 17-05-2021 00:14:00 17-05-2021 01:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 17-05-2021 07:29:00 17-05-2021 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 17-05-2021 14:58:00 17-05-2021 16:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17-05-2021 15:49:00 17-05-2021 17:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17-05-2021 16:01:00 17-05-2021 17:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17-05-2021 16:55:00 17-05-2021 18:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17-05-2021 17:33:00 17-05-2021 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17-05-2021 17:56:00 17-05-2021 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17-05-2021 19:31:00 17-05-2021 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 17-05-2021 20:41:00 17-05-2021 21:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 17-05-2021 21:01:00 17-05-2021 22:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 17-05-2021 21:46:00 17-05-2021 23:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 17-05-2021 22:06:00 17-05-2021 23:35:00

Расписание электричек Москворецкая Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 17-05-2021 06:36:00 17-05-2021 08:02:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 17-05-2021 07:17:00 17-05-2021 08:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 17-05-2021 07:39:00 17-05-2021 09:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 17-05-2021 10:16:00 17-05-2021 11:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 17-05-2021 14:31:00 17-05-2021 15:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17-05-2021 17:51:00 17-05-2021 19:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17-05-2021 18:38:00 17-05-2021 20:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 17-05-2021 21:00:00 17-05-2021 22:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 17-05-2021 22:07:00 17-05-2021 23:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 17-05-2021 23:00:00 18-05-2021 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-11-2016 07:02:00
Электрозаводская 25-11-2016 07:07:00 1 мин 25-11-2016 07:08:00 6 м
Сортировочная 25-11-2016 07:10:00 1 мин 25-11-2016 07:11:00 3 м
Новая 25-11-2016 07:13:00 1 мин 25-11-2016 07:14:00 3 м
Фрезер 25-11-2016 07:15:00 2 мин 25-11-2016 07:17:00 3 м
Перово 25-11-2016 07:18:00 1 мин 25-11-2016 07:19:00 2 м
Плющево 25-11-2016 07:20:00 1 мин 25-11-2016 07:21:00 2 м
Вешняки 25-11-2016 07:23:00 1 мин 25-11-2016 07:24:00 3 м
Выхино 25-11-2016 07:26:00 1 мин 25-11-2016 07:27:00 3 м
Косино 25-11-2016 07:29:00 1 мин 25-11-2016 07:30:00 3 м
Ухтомская 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 3 м
Люберцы 1 25-11-2016 07:36:00 1 мин 25-11-2016 07:37:00 4 м
Панки 25-11-2016 07:39:00 1 мин 25-11-2016 07:40:00 3 м
Томилино 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 3 м
Красково 25-11-2016 07:44:00 1 мин 25-11-2016 07:45:00 2 м
Малаховка 25-11-2016 07:47:00 1 мин 25-11-2016 07:48:00 3 м
Удельная 25-11-2016 07:50:00 1 мин 25-11-2016 07:51:00 3 м
Быково 25-11-2016 07:52:00 1 мин 25-11-2016 07:53:00 2 м
Ильинская 25-11-2016 07:55:00 1 мин 25-11-2016 07:56:00 3 м
Отдых 25-11-2016 07:58:00 1 мин 25-11-2016 07:59:00 3 м
Кратово 25-11-2016 08:01:00 1 мин 25-11-2016 08:02:00 3 м
42 км 25-11-2016 08:03:00 1 мин 25-11-2016 08:04:00 2 м
Фабричная 25-11-2016 08:06:00 1 мин 25-11-2016 08:07:00 3 м
Раменское 25-11-2016 08:08:00 1 мин 25-11-2016 08:09:00 2 м
47 км 25-11-2016 08:10:00 1 мин 25-11-2016 08:11:00 2 м
Совхоз 25-11-2016 08:14:00 1 мин 25-11-2016 08:15:00 4 м
Загорново 25-11-2016 08:17:00 1 мин 25-11-2016 08:18:00 3 м
Бронницы 25-11-2016 08:21:00 1 мин 25-11-2016 08:22:00 4 м
Радуга 25-11-2016 08:24:00 1 мин 25-11-2016 08:25:00 3 м
63 км 25-11-2016 08:27:00 1 мин 25-11-2016 08:28:00 3 м
Белоозёрская 25-11-2016 08:30:00 1 мин 25-11-2016 08:31:00 3 м
Фаустово 25-11-2016 08:34:00 15 мин 25-11-2016 08:49:00 18 м
Золотово 25-11-2016 08:50:00 1 мин 25-11-2016 08:51:00 2 м
Виноградово 25-11-2016 08:53:00 1 мин 25-11-2016 08:54:00 3 м
Конобеево 25-11-2016 08:59:00 1 мин 25-11-2016 09:00:00 6 м
Трофимово 25-11-2016 09:03:00 1 мин 25-11-2016 09:04:00 4 м
88 км 25-11-2016 09:08:00 1 мин 25-11-2016 09:09:00 5 м
Воскресенск 25-11-2016 09:11:00 1 мин 25-11-2016 09:12:00 3 м
Шиферная 25-11-2016 09:15:00 1 мин 25-11-2016 09:16:00 4 м
Москворецкая 25-11-2016 09:17:00 1 мин 25-11-2016 09:18:00 2 м
Цемгигант 25-11-2016 09:20:00 1 мин 25-11-2016 09:21:00 3 м
Пески 25-11-2016 09:24:00 21 мин 25-11-2016 09:45:00 24 м
Конев Бор 25-11-2016 09:47:00 1 мин 25-11-2016 09:48:00 3 м
Хорошово 25-11-2016 09:51:00 1 мин 25-11-2016 09:52:00 4 м
113 км 25-11-2016 09:55:00 1 мин 25-11-2016 09:56:00 4 м
Коломна 25-11-2016 09:58:00 1 мин 25-11-2016 09:59:00 3 м
Голутвин 25-11-2016 10:04:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Ухтомская и Москворецкая на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Ухтомская Москворецкая на карте:


Между станциями Ухтомская и Москворецкая курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search