ss x
x

Электричка Ухтомская Москворецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ухтомская Москворецкая 93,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Ухтомская и Москворецкая за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6108, которая пройдет расстояние между станциями Ухтомская и Москворецкая за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Ухтомская Москворецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 26-01-2020 00:13:00 26-01-2020 01:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 26-01-2020 05:32:00 26-01-2020 07:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 26-01-2020 07:29:00 26-01-2020 09:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 26-01-2020 08:33:00 26-01-2020 10:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 26-01-2020 09:41:00 26-01-2020 11:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 26-01-2020 13:05:00 26-01-2020 14:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 26-01-2020 14:58:00 26-01-2020 16:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 26-01-2020 16:01:00 26-01-2020 17:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 26-01-2020 16:54:00 26-01-2020 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 26-01-2020 17:32:00 26-01-2020 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 26-01-2020 17:56:00 26-01-2020 19:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 26-01-2020 19:27:00 26-01-2020 21:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 26-01-2020 20:40:00 26-01-2020 21:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 26-01-2020 21:00:00 26-01-2020 22:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 26-01-2020 21:45:00 26-01-2020 23:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 26-01-2020 22:05:00 26-01-2020 23:33:00

Расписание электричек Москворецкая Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 26-01-2020 06:36:00 26-01-2020 08:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 26-01-2020 07:39:00 26-01-2020 09:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 26-01-2020 08:49:00 26-01-2020 10:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 26-01-2020 09:50:00 26-01-2020 11:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 26-01-2020 10:28:00 26-01-2020 11:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 26-01-2020 11:14:00 26-01-2020 12:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 26-01-2020 12:14:00 26-01-2020 13:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 26-01-2020 13:38:00 26-01-2020 15:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 26-01-2020 14:33:00 26-01-2020 15:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 26-01-2020 16:06:00 26-01-2020 17:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 26-01-2020 17:51:00 26-01-2020 19:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 26-01-2020 18:38:00 26-01-2020 20:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 26-01-2020 21:01:00 26-01-2020 22:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 26-01-2020 22:08:00 26-01-2020 23:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 26-01-2020 23:01:00 27-01-2020 00:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-11-2016 07:02:00
Электрозаводская 25-11-2016 07:07:00 1 мин 25-11-2016 07:08:00 6 м
Сортировочная 25-11-2016 07:10:00 1 мин 25-11-2016 07:11:00 3 м
Новая 25-11-2016 07:13:00 1 мин 25-11-2016 07:14:00 3 м
Фрезер 25-11-2016 07:15:00 2 мин 25-11-2016 07:17:00 3 м
Перово 25-11-2016 07:18:00 1 мин 25-11-2016 07:19:00 2 м
Плющево 25-11-2016 07:20:00 1 мин 25-11-2016 07:21:00 2 м
Вешняки 25-11-2016 07:23:00 1 мин 25-11-2016 07:24:00 3 м
Выхино 25-11-2016 07:26:00 1 мин 25-11-2016 07:27:00 3 м
Косино 25-11-2016 07:29:00 1 мин 25-11-2016 07:30:00 3 м
Ухтомская 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 3 м
Люберцы 1 25-11-2016 07:36:00 1 мин 25-11-2016 07:37:00 4 м
Панки 25-11-2016 07:39:00 1 мин 25-11-2016 07:40:00 3 м
Томилино 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 3 м
Красково 25-11-2016 07:44:00 1 мин 25-11-2016 07:45:00 2 м
Малаховка 25-11-2016 07:47:00 1 мин 25-11-2016 07:48:00 3 м
Удельная 25-11-2016 07:50:00 1 мин 25-11-2016 07:51:00 3 м
Быково 25-11-2016 07:52:00 1 мин 25-11-2016 07:53:00 2 м
Ильинская 25-11-2016 07:55:00 1 мин 25-11-2016 07:56:00 3 м
Отдых 25-11-2016 07:58:00 1 мин 25-11-2016 07:59:00 3 м
Кратово 25-11-2016 08:01:00 1 мин 25-11-2016 08:02:00 3 м
42 км 25-11-2016 08:03:00 1 мин 25-11-2016 08:04:00 2 м
Фабричная 25-11-2016 08:06:00 1 мин 25-11-2016 08:07:00 3 м
Раменское 25-11-2016 08:08:00 1 мин 25-11-2016 08:09:00 2 м
47 км 25-11-2016 08:10:00 1 мин 25-11-2016 08:11:00 2 м
Совхоз 25-11-2016 08:14:00 1 мин 25-11-2016 08:15:00 4 м
Загорново 25-11-2016 08:17:00 1 мин 25-11-2016 08:18:00 3 м
Бронницы 25-11-2016 08:21:00 1 мин 25-11-2016 08:22:00 4 м
Радуга 25-11-2016 08:24:00 1 мин 25-11-2016 08:25:00 3 м
63 км 25-11-2016 08:27:00 1 мин 25-11-2016 08:28:00 3 м
Белоозёрская 25-11-2016 08:30:00 1 мин 25-11-2016 08:31:00 3 м
Фаустово 25-11-2016 08:34:00 15 мин 25-11-2016 08:49:00 18 м
Золотово 25-11-2016 08:50:00 1 мин 25-11-2016 08:51:00 2 м
Виноградово 25-11-2016 08:53:00 1 мин 25-11-2016 08:54:00 3 м
Конобеево 25-11-2016 08:59:00 1 мин 25-11-2016 09:00:00 6 м
Трофимово 25-11-2016 09:03:00 1 мин 25-11-2016 09:04:00 4 м
88 км 25-11-2016 09:08:00 1 мин 25-11-2016 09:09:00 5 м
Воскресенск 25-11-2016 09:11:00 1 мин 25-11-2016 09:12:00 3 м
Шиферная 25-11-2016 09:15:00 1 мин 25-11-2016 09:16:00 4 м
Москворецкая 25-11-2016 09:17:00 1 мин 25-11-2016 09:18:00 2 м
Цемгигант 25-11-2016 09:20:00 1 мин 25-11-2016 09:21:00 3 м
Пески 25-11-2016 09:24:00 21 мин 25-11-2016 09:45:00 24 м
Конев Бор 25-11-2016 09:47:00 1 мин 25-11-2016 09:48:00 3 м
Хорошово 25-11-2016 09:51:00 1 мин 25-11-2016 09:52:00 4 м
113 км 25-11-2016 09:55:00 1 мин 25-11-2016 09:56:00 4 м
Коломна 25-11-2016 09:58:00 1 мин 25-11-2016 09:59:00 3 м
Голутвин 25-11-2016 10:04:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Ухтомская и Москворецкая на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Ухтомская Москворецкая на карте:


Между станциями Ухтомская и Москворецкая курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search