ss x
x

Электричка Уфа Тюкунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уфа Тюкунь 80,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803/6804, проходит расстояние между станциями Уфа и Тюкунь за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6803/6804, которая пройдет расстояние между станциями Уфа и Тюкунь за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Уфа Тюкунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 15-10-2018 14:08:00 15-10-2018 16:10:00

Расписание электричек Тюкунь Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 15-10-2018 10:48:00 15-10-2018 12:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Стерлитамак (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 16-11-2016 14:08:00
Правая Белая 16-11-2016 14:11:00 1 мин 16-11-2016 14:12:00 4 м
Левая Белая 16-11-2016 14:16:00 1 мин 16-11-2016 14:17:00 5 м
Дёма 16-11-2016 14:24:00 1 мин 16-11-2016 14:25:00 8 м
Дема-южная 16-11-2016 14:36:00 1 мин 16-11-2016 14:37:00 12 м
Нижегородка 16-11-2016 14:41:00 1 мин 16-11-2016 14:42:00 5 м
Уршак 16-11-2016 14:50:00 1 мин 16-11-2016 14:51:00 9 м
21 км 16-11-2016 14:54:00 1 мин 16-11-2016 14:55:00 4 м
24 км 16-11-2016 14:58:00 1 мин 16-11-2016 14:59:00 4 м
Кабаково 16-11-2016 15:06:00 1 мин 16-11-2016 15:07:00 8 м
34 км 16-11-2016 15:12:00 1 мин 16-11-2016 15:13:00 6 м
Ибрагимовский 16-11-2016 15:17:00 1 мин 16-11-2016 15:18:00 5 м
42 км 16-11-2016 15:20:00 1 мин 16-11-2016 15:21:00 3 м
Карламан 16-11-2016 15:30:00 1 мин 16-11-2016 15:31:00 10 м
Сахарозаводской 16-11-2016 15:40:00 1 мин 16-11-2016 15:41:00 10 м
62 км 16-11-2016 15:46:00 1 мин 16-11-2016 15:47:00 6 м
Тазларово 16-11-2016 15:54:00 1 мин 16-11-2016 15:55:00 8 м
74 км 16-11-2016 16:02:00 1 мин 16-11-2016 16:03:00 8 м
Тюкунь 16-11-2016 16:09:00 1 мин 16-11-2016 16:10:00 7 м
84 км 16-11-2016 16:15:00 1 мин 16-11-2016 16:16:00 6 м
87 км 16-11-2016 16:19:00 1 мин 16-11-2016 16:20:00 4 м
91 км 16-11-2016 16:23:00 1 мин 16-11-2016 16:24:00 4 м
Нагадак 16-11-2016 16:25:00 1 мин 16-11-2016 16:26:00 2 м
95 км 16-11-2016 16:30:00 1 мин 16-11-2016 16:31:00 5 м
Белое Озеро 16-11-2016 16:38:00 1 мин 16-11-2016 16:39:00 8 м
Дарьино 16-11-2016 16:45:00 1 мин 16-11-2016 16:46:00 7 м
114 км 16-11-2016 16:53:00 1 мин 16-11-2016 16:54:00 8 м
Усть-Зиган 16-11-2016 17:01:00 1 мин 16-11-2016 17:02:00 8 м
Куганак 16-11-2016 17:12:00 1 мин 16-11-2016 17:13:00 11 м
132 км 16-11-2016 17:19:00 1 мин 16-11-2016 17:20:00 7 м
Косяковка 16-11-2016 17:28:00 1 мин 16-11-2016 17:29:00 9 м
Стерлитамак 16-11-2016 17:39:00 — :: 10 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6803/6804 Уфа — Стерлитамак. Время в пути между станциями Уфа и Тюкунь на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Уфа Тюкунь на карте:


Между станциями Уфа и Тюкунь курсируют следующие электрички:
6803/6804 Уфа — Стерлитамак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search