ss x
x

Электричка Удельная Малаховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Удельная Малаховка 771 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6139, проходит расстояние между станциями Удельная и Малаховка за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6139, которая пройдет расстояние между станциями Удельная и Малаховка за 2 мин.

Расписание электричек Удельная Малаховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 15-12-2018 00:06:00 15-12-2018 00:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 15-12-2018 04:47:00 15-12-2018 04:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 15-12-2018 05:12:00 15-12-2018 05:14:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 15-12-2018 05:28:00 15-12-2018 05:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 15-12-2018 05:58:00 15-12-2018 06:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 15-12-2018 06:36:00 15-12-2018 06:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 15-12-2018 06:48:00 15-12-2018 06:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 15-12-2018 07:03:00 15-12-2018 07:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 15-12-2018 07:23:00 15-12-2018 07:25:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 15-12-2018 07:39:00 15-12-2018 07:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 15-12-2018 08:07:00 15-12-2018 08:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 15-12-2018 08:46:00 15-12-2018 08:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 15-12-2018 08:52:00 15-12-2018 08:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 15-12-2018 09:05:00 15-12-2018 09:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 15-12-2018 09:25:00 15-12-2018 09:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 15-12-2018 09:35:00 15-12-2018 09:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 15-12-2018 10:10:00 15-12-2018 10:12:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 15-12-2018 10:30:00 15-12-2018 10:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 15-12-2018 10:41:00 15-12-2018 10:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6545 15-12-2018 11:14:00 15-12-2018 11:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 15-12-2018 11:43:00 15-12-2018 11:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6547 15-12-2018 12:03:00 15-12-2018 12:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 15-12-2018 12:33:00 15-12-2018 12:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 15-12-2018 12:49:00 15-12-2018 12:51:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 15-12-2018 13:17:00 15-12-2018 13:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 15-12-2018 13:31:00 15-12-2018 13:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 15-12-2018 13:50:00 15-12-2018 13:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 15-12-2018 14:02:00 15-12-2018 14:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 15-12-2018 14:19:00 15-12-2018 14:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 15-12-2018 14:28:00 15-12-2018 14:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 15-12-2018 14:42:00 15-12-2018 14:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 15-12-2018 15:08:00 15-12-2018 15:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 15-12-2018 15:35:00 15-12-2018 15:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15-12-2018 15:44:00 15-12-2018 15:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 15-12-2018 15:58:00 15-12-2018 16:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 15-12-2018 16:13:00 15-12-2018 16:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 15-12-2018 16:20:00 15-12-2018 16:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 15-12-2018 16:38:00 15-12-2018 16:40:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 15-12-2018 16:55:00 15-12-2018 16:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 15-12-2018 17:50:00 15-12-2018 17:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 15-12-2018 18:01:00 15-12-2018 18:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 15-12-2018 18:17:00 15-12-2018 18:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 15-12-2018 18:23:00 15-12-2018 18:25:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 15-12-2018 18:49:00 15-12-2018 18:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 15-12-2018 19:08:00 15-12-2018 19:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 15-12-2018 19:28:00 15-12-2018 19:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 15-12-2018 19:37:00 15-12-2018 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 15-12-2018 19:47:00 15-12-2018 19:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6605 15-12-2018 20:00:00 15-12-2018 20:02:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 15-12-2018 20:06:00 15-12-2018 20:08:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 15-12-2018 20:38:00 15-12-2018 20:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6611 15-12-2018 20:58:00 15-12-2018 21:00:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 15-12-2018 21:12:00 15-12-2018 21:14:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6613 15-12-2018 21:47:00 15-12-2018 21:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6615 15-12-2018 22:01:00 15-12-2018 22:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 15-12-2018 22:12:00 15-12-2018 22:14:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6617 15-12-2018 22:31:00 15-12-2018 22:33:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 15-12-2018 23:04:00 15-12-2018 23:06:00

Расписание электричек Малаховка Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6626 15-12-2018 00:05:00 15-12-2018 00:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 15-12-2018 00:29:00 15-12-2018 00:31:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6628 15-12-2018 00:51:00 15-12-2018 00:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6630 15-12-2018 01:42:00 15-12-2018 01:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 15-12-2018 05:49:00 15-12-2018 05:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 15-12-2018 06:33:00 15-12-2018 06:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 15-12-2018 06:39:00 15-12-2018 06:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 15-12-2018 07:05:00 15-12-2018 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 15-12-2018 07:24:00 15-12-2018 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 15-12-2018 07:29:00 15-12-2018 07:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 15-12-2018 07:45:00 15-12-2018 07:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 15-12-2018 08:04:00 15-12-2018 08:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 15-12-2018 08:23:00 15-12-2018 08:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 15-12-2018 08:42:00 15-12-2018 08:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 15-12-2018 08:59:00 15-12-2018 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 15-12-2018 09:29:00 15-12-2018 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 15-12-2018 09:53:00 15-12-2018 09:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 15-12-2018 10:11:00 15-12-2018 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 15-12-2018 10:42:00 15-12-2018 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 15-12-2018 11:00:00 15-12-2018 11:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 15-12-2018 11:27:00 15-12-2018 11:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 15-12-2018 11:41:00 15-12-2018 11:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6544 15-12-2018 12:03:00 15-12-2018 12:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6546 15-12-2018 12:17:00 15-12-2018 12:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6548 15-12-2018 12:38:00 15-12-2018 12:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6550 15-12-2018 12:56:00 15-12-2018 12:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 15-12-2018 13:20:00 15-12-2018 13:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 15-12-2018 13:37:00 15-12-2018 13:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 15-12-2018 13:56:00 15-12-2018 13:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 15-12-2018 14:31:00 15-12-2018 14:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 15-12-2018 15:19:00 15-12-2018 15:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 15-12-2018 15:31:00 15-12-2018 15:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6568 15-12-2018 15:49:00 15-12-2018 15:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 15-12-2018 16:10:00 15-12-2018 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15-12-2018 16:17:00 15-12-2018 16:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15-12-2018 16:30:00 15-12-2018 16:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15-12-2018 16:43:00 15-12-2018 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 15-12-2018 16:49:00 15-12-2018 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 15-12-2018 17:02:00 15-12-2018 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15-12-2018 17:11:00 15-12-2018 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 15-12-2018 17:33:00 15-12-2018 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 15-12-2018 17:49:00 15-12-2018 17:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 15-12-2018 18:00:00 15-12-2018 18:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15-12-2018 18:07:00 15-12-2018 18:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 15-12-2018 18:32:00 15-12-2018 18:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6592 15-12-2018 18:44:00 15-12-2018 18:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 15-12-2018 19:04:00 15-12-2018 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6596 15-12-2018 19:16:00 15-12-2018 19:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 15-12-2018 19:37:00 15-12-2018 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 15-12-2018 19:42:00 15-12-2018 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 15-12-2018 19:57:00 15-12-2018 19:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 15-12-2018 20:10:00 15-12-2018 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 15-12-2018 20:24:00 15-12-2018 20:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 15-12-2018 20:43:00 15-12-2018 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 15-12-2018 20:50:00 15-12-2018 20:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6612 15-12-2018 21:23:00 15-12-2018 21:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6614 15-12-2018 21:51:00 15-12-2018 21:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6616 15-12-2018 22:09:00 15-12-2018 22:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6618 15-12-2018 22:34:00 15-12-2018 22:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 15-12-2018 22:46:00 15-12-2018 22:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 15-12-2018 23:14:00 15-12-2018 23:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6624 15-12-2018 23:37:00 15-12-2018 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 14-12-2017 22:35:00
Коломна 14-12-2017 22:39:00 1 мин 14-12-2017 22:40:00 5 м
113 км 14-12-2017 22:42:00 1 мин 14-12-2017 22:43:00 3 м
Хорошово 14-12-2017 22:45:00 1 мин 14-12-2017 22:46:00 3 м
Конев Бор 14-12-2017 22:50:00 1 мин 14-12-2017 22:51:00 5 м
Пески 14-12-2017 22:54:00 1 мин 14-12-2017 22:55:00 4 м
Цемгигант 14-12-2017 22:59:00 1 мин 14-12-2017 23:00:00 5 м
Москворецкая 14-12-2017 23:01:00 1 мин 14-12-2017 23:02:00 2 м
Шиферная 14-12-2017 23:04:00 1 мин 14-12-2017 23:05:00 3 м
Воскресенск 14-12-2017 23:08:00 1 мин 14-12-2017 23:09:00 4 м
88 км 14-12-2017 23:11:00 1 мин 14-12-2017 23:12:00 3 м
Трофимово 14-12-2017 23:13:00 14-12-2017 23:13:00 1 м
Конобеево 14-12-2017 23:19:00 1 мин 14-12-2017 23:20:00 7 м
Виноградово 14-12-2017 23:25:00 1 мин 14-12-2017 23:26:00 6 м
Золотово 14-12-2017 23:27:00 14-12-2017 23:27:00 1 м
Фаустово 14-12-2017 23:28:00 14-12-2017 23:28:00 1 м
Белоозёрская 14-12-2017 23:31:00 1 мин 14-12-2017 23:32:00 4 м
63 км 14-12-2017 23:33:00 14-12-2017 23:33:00 1 м
Радуга 14-12-2017 23:34:00 14-12-2017 23:34:00 1 м
Бронницы 14-12-2017 23:37:00 1 мин 14-12-2017 23:38:00 4 м
Загорново 14-12-2017 23:39:00 14-12-2017 23:39:00 1 м
Совхоз 14-12-2017 23:40:00 14-12-2017 23:40:00 1 м
47 км 14-12-2017 23:46:00 1 мин 14-12-2017 23:47:00 7 м
Раменское 14-12-2017 23:48:00 1 мин 14-12-2017 23:49:00 2 м
Фабричная 14-12-2017 23:51:00 1 мин 14-12-2017 23:52:00 3 м
42 км 14-12-2017 23:53:00 14-12-2017 23:53:00 1 м
Кратово 14-12-2017 23:54:00 14-12-2017 23:54:00 1 м
Отдых 14-12-2017 23:56:00 1 мин 14-12-2017 23:57:00 3 м
Ильинская 14-12-2017 23:59:00 1 мин 15-12-2017 00:00:00 3 м
Быково 15-12-2017 00:02:00 1 мин 15-12-2017 00:03:00 3 м
Удельная 15-12-2017 00:05:00 1 мин 15-12-2017 00:06:00 3 м
Малаховка 15-12-2017 00:08:00 1 мин 15-12-2017 00:09:00 3 м
Красково 15-12-2017 00:11:00 1 мин 15-12-2017 00:12:00 3 м
Томилино 15-12-2017 00:13:00 1 мин 15-12-2017 00:14:00 2 м
Панки 15-12-2017 00:16:00 1 мин 15-12-2017 00:17:00 3 м
Люберцы 1 15-12-2017 00:19:00 1 мин 15-12-2017 00:20:00 3 м
Ухтомская 15-12-2017 00:23:00 1 мин 15-12-2017 00:24:00 4 м
Косино 15-12-2017 00:25:00 1 мин 15-12-2017 00:26:00 2 м
Выхино 15-12-2017 00:28:00 1 мин 15-12-2017 00:29:00 3 м
Вешняки 15-12-2017 00:31:00 1 мин 15-12-2017 00:32:00 3 м
Плющево 15-12-2017 00:33:00 1 мин 15-12-2017 00:34:00 2 м
Перово 15-12-2017 00:35:00 1 мин 15-12-2017 00:36:00 2 м
Фрезер 15-12-2017 00:38:00 1 мин 15-12-2017 00:39:00 3 м
Новая 15-12-2017 00:40:00 1 мин 15-12-2017 00:41:00 2 м
Сортировочная 15-12-2017 00:43:00 1 мин 15-12-2017 00:44:00 3 м
Электрозаводская 15-12-2017 00:46:00 1 мин 15-12-2017 00:47:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 15-12-2017 00:54:00 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Удельная и Малаховка на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Удельная Малаховка на карте:


Между станциями Удельная и Малаховка курсируют следующие электрички:
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6401 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6403 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6405 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6407 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6593 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6707 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Бронницы — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6609 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search