ss x
ss x
x

Электричка Удельная Малаховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Удельная Малаховка 771 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6139, проходит расстояние между станциями Удельная и Малаховка за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6139, которая пройдет расстояние между станциями Удельная и Малаховка за 2 мин.

Расписание электричек Удельная Малаховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613923-09-2018 00:06:0023-09-2018 00:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650323-09-2018 05:09:0023-09-2018 05:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650523-09-2018 05:28:0023-09-2018 05:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650723-09-2018 05:58:0023-09-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650923-09-2018 06:08:0023-09-2018 06:10:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675323-09-2018 06:35:0023-09-2018 06:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651323-09-2018 06:48:0023-09-2018 06:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651523-09-2018 07:02:0023-09-2018 07:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651723-09-2018 07:22:0023-09-2018 07:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652123-09-2018 07:39:0023-09-2018 07:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652523-09-2018 08:06:0023-09-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652723-09-2018 08:27:0023-09-2018 08:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653123-09-2018 08:45:0023-09-2018 08:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610723-09-2018 08:52:0023-09-2018 08:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653323-09-2018 09:07:0023-09-2018 09:09:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653723-09-2018 09:29:0023-09-2018 09:31:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653923-09-2018 10:09:0023-09-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654123-09-2018 10:19:0023-09-2018 10:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670123-09-2018 10:26:0023-09-2018 10:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654323-09-2018 11:13:0023-09-2018 11:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675923-09-2018 11:27:0023-09-2018 11:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611323-09-2018 11:44:0023-09-2018 11:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654523-09-2018 11:54:0023-09-2018 11:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654723-09-2018 12:30:0023-09-2018 12:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654923-09-2018 12:47:0023-09-2018 12:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655123-09-2018 13:07:0023-09-2018 13:09:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676123-09-2018 13:16:0023-09-2018 13:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611723-09-2018 13:31:0023-09-2018 13:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655723-09-2018 14:08:0023-09-2018 14:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655923-09-2018 14:25:0023-09-2018 14:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670323-09-2018 14:30:0023-09-2018 14:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656323-09-2018 14:56:0023-09-2018 14:58:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656523-09-2018 15:08:0023-09-2018 15:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657123-09-2018 15:59:0023-09-2018 16:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657523-09-2018 16:23:0023-09-2018 16:25:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657723-09-2018 16:38:0023-09-2018 16:40:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672523-09-2018 16:56:0023-09-2018 16:58:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658323-09-2018 17:07:0023-09-2018 17:09:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658523-09-2018 17:27:0023-09-2018 17:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658923-09-2018 17:58:0023-09-2018 18:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659123-09-2018 18:15:0023-09-2018 18:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659523-09-2018 18:36:0023-09-2018 18:38:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670523-09-2018 18:47:0023-09-2018 18:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659723-09-2018 19:09:0023-09-2018 19:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659923-09-2018 19:32:0023-09-2018 19:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612923-09-2018 19:49:0023-09-2018 19:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660323-09-2018 20:20:0023-09-2018 20:22:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670723-09-2018 20:34:0023-09-2018 20:36:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)671323-09-2018 21:05:0023-09-2018 21:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)614123-09-2018 21:16:0023-09-2018 21:18:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660923-09-2018 21:25:0023-09-2018 21:27:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672723-09-2018 21:46:0023-09-2018 21:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660723-09-2018 22:29:0023-09-2018 22:31:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676723-09-2018 23:02:0023-09-2018 23:04:00

Расписание электричек Малаховка Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614223-09-2018 00:28:0023-09-2018 00:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662023-09-2018 00:50:0023-09-2018 00:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662223-09-2018 01:40:0023-09-2018 01:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610423-09-2018 05:47:0023-09-2018 05:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650223-09-2018 06:37:0023-09-2018 06:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610623-09-2018 06:59:0023-09-2018 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650623-09-2018 07:26:0023-09-2018 07:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610823-09-2018 07:45:0023-09-2018 07:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675223-09-2018 07:56:0023-09-2018 07:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651023-09-2018 08:02:0023-09-2018 08:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670223-09-2018 08:07:0023-09-2018 08:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651223-09-2018 08:21:0023-09-2018 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611023-09-2018 08:42:0023-09-2018 08:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652023-09-2018 09:01:0023-09-2018 09:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675423-09-2018 09:27:0023-09-2018 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652823-09-2018 10:11:0023-09-2018 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652623-09-2018 10:20:0023-09-2018 10:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653223-09-2018 10:26:0023-09-2018 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653823-09-2018 10:59:0023-09-2018 11:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670423-09-2018 11:25:0023-09-2018 11:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654423-09-2018 11:33:0023-09-2018 11:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611623-09-2018 11:42:0023-09-2018 11:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654623-09-2018 12:03:0023-09-2018 12:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654823-09-2018 12:26:0023-09-2018 12:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655023-09-2018 12:32:0023-09-2018 12:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612023-09-2018 13:24:0023-09-2018 13:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655423-09-2018 13:33:0023-09-2018 13:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672223-09-2018 13:40:0023-09-2018 13:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656023-09-2018 14:33:0023-09-2018 14:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656223-09-2018 14:45:0023-09-2018 14:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656623-09-2018 15:25:0023-09-2018 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657023-09-2018 16:10:0023-09-2018 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612423-09-2018 16:17:0023-09-2018 16:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675823-09-2018 16:30:0023-09-2018 16:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670823-09-2018 16:41:0023-09-2018 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657423-09-2018 16:58:0023-09-2018 17:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612623-09-2018 17:11:0023-09-2018 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657823-09-2018 17:36:0023-09-2018 17:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612823-09-2018 17:48:0023-09-2018 17:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658223-09-2018 18:00:0023-09-2018 18:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671023-09-2018 18:07:0023-09-2018 18:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658623-09-2018 18:31:0023-09-2018 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671223-09-2018 18:45:0023-09-2018 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659223-09-2018 19:05:0023-09-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672623-09-2018 19:15:0023-09-2018 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659623-09-2018 19:30:0023-09-2018 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613223-09-2018 19:40:0023-09-2018 19:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676023-09-2018 19:55:0023-09-2018 19:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659823-09-2018 20:09:0023-09-2018 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660223-09-2018 20:24:0023-09-2018 20:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676223-09-2018 20:42:0023-09-2018 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660423-09-2018 20:49:0023-09-2018 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660623-09-2018 21:23:0023-09-2018 21:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660823-09-2018 21:49:0023-09-2018 21:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661023-09-2018 22:09:0023-09-2018 22:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661223-09-2018 22:35:0023-09-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661423-09-2018 22:52:0023-09-2018 22:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676423-09-2018 23:14:0023-09-2018 23:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661623-09-2018 23:23:0023-09-2018 23:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661823-09-2018 23:40:0023-09-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голутвин— ::14-12-2017 22:35:00
Коломна14-12-2017 22:39:001 мин14-12-2017 22:40:005 м
113 км14-12-2017 22:42:001 мин14-12-2017 22:43:003 м
Хорошово14-12-2017 22:45:001 мин14-12-2017 22:46:003 м
Конев Бор14-12-2017 22:50:001 мин14-12-2017 22:51:005 м
Пески14-12-2017 22:54:001 мин14-12-2017 22:55:004 м
Цемгигант14-12-2017 22:59:001 мин14-12-2017 23:00:005 м
Москворецкая14-12-2017 23:01:001 мин14-12-2017 23:02:002 м
Шиферная14-12-2017 23:04:001 мин14-12-2017 23:05:003 м
Воскресенск14-12-2017 23:08:001 мин14-12-2017 23:09:004 м
88 км14-12-2017 23:11:001 мин14-12-2017 23:12:003 м
Трофимово14-12-2017 23:13:0014-12-2017 23:13:001 м
Конобеево14-12-2017 23:19:001 мин14-12-2017 23:20:007 м
Виноградово14-12-2017 23:25:001 мин14-12-2017 23:26:006 м
Золотово14-12-2017 23:27:0014-12-2017 23:27:001 м
Фаустово14-12-2017 23:28:0014-12-2017 23:28:001 м
Белоозёрская14-12-2017 23:31:001 мин14-12-2017 23:32:004 м
63 км14-12-2017 23:33:0014-12-2017 23:33:001 м
Радуга14-12-2017 23:34:0014-12-2017 23:34:001 м
Бронницы14-12-2017 23:37:001 мин14-12-2017 23:38:004 м
Загорново14-12-2017 23:39:0014-12-2017 23:39:001 м
Совхоз14-12-2017 23:40:0014-12-2017 23:40:001 м
47 км14-12-2017 23:46:001 мин14-12-2017 23:47:007 м
Раменское14-12-2017 23:48:001 мин14-12-2017 23:49:002 м
Фабричная14-12-2017 23:51:001 мин14-12-2017 23:52:003 м
42 км14-12-2017 23:53:0014-12-2017 23:53:001 м
Кратово14-12-2017 23:54:0014-12-2017 23:54:001 м
Отдых14-12-2017 23:56:001 мин14-12-2017 23:57:003 м
Ильинская14-12-2017 23:59:001 мин15-12-2017 00:00:003 м
Быково15-12-2017 00:02:001 мин15-12-2017 00:03:003 м
Удельная15-12-2017 00:05:001 мин15-12-2017 00:06:003 м
Малаховка15-12-2017 00:08:001 мин15-12-2017 00:09:003 м
Красково15-12-2017 00:11:001 мин15-12-2017 00:12:003 м
Томилино15-12-2017 00:13:001 мин15-12-2017 00:14:002 м
Панки15-12-2017 00:16:001 мин15-12-2017 00:17:003 м
Люберцы 115-12-2017 00:19:001 мин15-12-2017 00:20:003 м
Ухтомская15-12-2017 00:23:001 мин15-12-2017 00:24:004 м
Косино15-12-2017 00:25:001 мин15-12-2017 00:26:002 м
Выхино15-12-2017 00:28:001 мин15-12-2017 00:29:003 м
Вешняки15-12-2017 00:31:001 мин15-12-2017 00:32:003 м
Плющево15-12-2017 00:33:001 мин15-12-2017 00:34:002 м
Перово15-12-2017 00:35:001 мин15-12-2017 00:36:002 м
Фрезер15-12-2017 00:38:001 мин15-12-2017 00:39:003 м
Новая15-12-2017 00:40:001 мин15-12-2017 00:41:002 м
Сортировочная15-12-2017 00:43:001 мин15-12-2017 00:44:003 м
Электрозаводская15-12-2017 00:46:001 мин15-12-2017 00:47:003 м
Москва (Казанский вокзал)15-12-2017 00:54:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Удельная и Малаховка на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Удельная Малаховка на карте:


Между станциями Удельная и Малаховка курсируют следующие электрички:
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6401 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6403 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6405 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6407 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6593 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6707 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Бронницы — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6609 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search