Электричка Удельная Малаховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

14 декабря 2017
70
0

Расстояние между станциями Удельная Малаховка 771 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6139, проходит расстояние между станциями Удельная и Малаховка за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6139, которая пройдет расстояние между станциями Удельная и Малаховка за 2 мин.

Расписание электричек Удельная Малаховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 20-01-2018 00:06:00 20-01-2018 00:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 20-01-2018 05:09:00 20-01-2018 05:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 20-01-2018 05:28:00 20-01-2018 05:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 20-01-2018 05:58:00 20-01-2018 06:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 20-01-2018 06:35:00 20-01-2018 06:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 20-01-2018 06:48:00 20-01-2018 06:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 20-01-2018 07:02:00 20-01-2018 07:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 20-01-2018 07:22:00 20-01-2018 07:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 20-01-2018 07:39:00 20-01-2018 07:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 20-01-2018 08:06:00 20-01-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 20-01-2018 08:27:00 20-01-2018 08:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 20-01-2018 08:45:00 20-01-2018 08:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 20-01-2018 08:52:00 20-01-2018 08:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6533 20-01-2018 09:07:00 20-01-2018 09:09:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 20-01-2018 09:29:00 20-01-2018 09:31:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 20-01-2018 10:09:00 20-01-2018 10:11:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6701 20-01-2018 10:26:00 20-01-2018 10:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 20-01-2018 10:40:00 20-01-2018 10:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 20-01-2018 11:13:00 20-01-2018 11:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 20-01-2018 11:44:00 20-01-2018 11:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6545 20-01-2018 11:54:00 20-01-2018 11:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6547 20-01-2018 12:30:00 20-01-2018 12:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 20-01-2018 12:47:00 20-01-2018 12:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 20-01-2018 13:07:00 20-01-2018 13:09:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 20-01-2018 13:16:00 20-01-2018 13:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 20-01-2018 13:31:00 20-01-2018 13:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 20-01-2018 13:49:00 20-01-2018 13:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 20-01-2018 14:02:00 20-01-2018 14:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 20-01-2018 14:15:00 20-01-2018 14:17:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6703 20-01-2018 14:30:00 20-01-2018 14:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 20-01-2018 14:56:00 20-01-2018 14:58:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 20-01-2018 15:08:00 20-01-2018 15:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 20-01-2018 15:45:00 20-01-2018 15:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 20-01-2018 15:59:00 20-01-2018 16:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 20-01-2018 16:23:00 20-01-2018 16:25:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 20-01-2018 16:38:00 20-01-2018 16:40:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 20-01-2018 16:56:00 20-01-2018 16:58:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 20-01-2018 17:07:00 20-01-2018 17:09:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 20-01-2018 17:27:00 20-01-2018 17:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 20-01-2018 17:58:00 20-01-2018 18:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 20-01-2018 18:15:00 20-01-2018 18:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 20-01-2018 18:36:00 20-01-2018 18:38:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6705 20-01-2018 18:47:00 20-01-2018 18:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 20-01-2018 19:09:00 20-01-2018 19:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 20-01-2018 19:32:00 20-01-2018 19:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 20-01-2018 19:49:00 20-01-2018 19:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 20-01-2018 20:20:00 20-01-2018 20:22:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 20-01-2018 20:34:00 20-01-2018 20:36:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 20-01-2018 20:55:00 20-01-2018 20:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20-01-2018 21:07:00 20-01-2018 21:09:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 20-01-2018 21:16:00 20-01-2018 21:18:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 20-01-2018 21:46:00 20-01-2018 21:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 20-01-2018 22:29:00 20-01-2018 22:31:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 20-01-2018 23:02:00 20-01-2018 23:04:00

Расписание электричек Малаховка Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 20-01-2018 00:28:00 20-01-2018 00:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 20-01-2018 00:50:00 20-01-2018 00:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6622 20-01-2018 01:40:00 20-01-2018 01:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20-01-2018 05:46:00 20-01-2018 05:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 20-01-2018 06:37:00 20-01-2018 06:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 20-01-2018 06:59:00 20-01-2018 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 20-01-2018 07:26:00 20-01-2018 07:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20-01-2018 07:45:00 20-01-2018 07:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 20-01-2018 08:02:00 20-01-2018 08:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6702 20-01-2018 08:07:00 20-01-2018 08:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 20-01-2018 08:21:00 20-01-2018 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 20-01-2018 08:42:00 20-01-2018 08:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 20-01-2018 09:01:00 20-01-2018 09:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 20-01-2018 09:27:00 20-01-2018 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 20-01-2018 09:50:00 20-01-2018 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 20-01-2018 10:10:00 20-01-2018 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 20-01-2018 10:26:00 20-01-2018 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 20-01-2018 10:59:00 20-01-2018 11:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6704 20-01-2018 11:25:00 20-01-2018 11:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6544 20-01-2018 11:33:00 20-01-2018 11:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 20-01-2018 11:42:00 20-01-2018 11:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6546 20-01-2018 12:03:00 20-01-2018 12:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6548 20-01-2018 12:15:00 20-01-2018 12:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6550 20-01-2018 12:37:00 20-01-2018 12:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6552 20-01-2018 12:55:00 20-01-2018 12:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 20-01-2018 13:17:00 20-01-2018 13:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 20-01-2018 13:41:00 20-01-2018 13:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 20-01-2018 13:55:00 20-01-2018 13:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 20-01-2018 14:26:00 20-01-2018 14:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 20-01-2018 14:45:00 20-01-2018 14:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 20-01-2018 15:14:00 20-01-2018 15:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 20-01-2018 15:25:00 20-01-2018 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6568 20-01-2018 15:43:00 20-01-2018 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 20-01-2018 16:10:00 20-01-2018 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 20-01-2018 16:17:00 20-01-2018 16:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 20-01-2018 16:30:00 20-01-2018 16:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6708 20-01-2018 16:41:00 20-01-2018 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 20-01-2018 16:58:00 20-01-2018 17:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 20-01-2018 17:11:00 20-01-2018 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 20-01-2018 17:36:00 20-01-2018 17:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20-01-2018 17:48:00 20-01-2018 17:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 20-01-2018 18:00:00 20-01-2018 18:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6710 20-01-2018 18:07:00 20-01-2018 18:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 20-01-2018 18:31:00 20-01-2018 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6712 20-01-2018 18:45:00 20-01-2018 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6592 20-01-2018 19:05:00 20-01-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 20-01-2018 19:15:00 20-01-2018 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6596 20-01-2018 19:30:00 20-01-2018 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20-01-2018 19:40:00 20-01-2018 19:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 20-01-2018 19:55:00 20-01-2018 19:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 20-01-2018 20:09:00 20-01-2018 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 20-01-2018 20:24:00 20-01-2018 20:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20-01-2018 20:42:00 20-01-2018 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 20-01-2018 20:49:00 20-01-2018 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6606 20-01-2018 21:23:00 20-01-2018 21:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 20-01-2018 21:49:00 20-01-2018 21:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 20-01-2018 22:09:00 20-01-2018 22:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6612 20-01-2018 22:35:00 20-01-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6614 20-01-2018 22:45:00 20-01-2018 22:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 20-01-2018 23:14:00 20-01-2018 23:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6616 20-01-2018 23:23:00 20-01-2018 23:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6618 20-01-2018 23:40:00 20-01-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 14-12-2017 22:35:00
Коломна 14-12-2017 22:39:00 1 мин 14-12-2017 22:40:00 5 м
113 км 14-12-2017 22:42:00 1 мин 14-12-2017 22:43:00 3 м
Хорошово 14-12-2017 22:45:00 1 мин 14-12-2017 22:46:00 3 м
Конев Бор 14-12-2017 22:50:00 1 мин 14-12-2017 22:51:00 5 м
Пески 14-12-2017 22:54:00 1 мин 14-12-2017 22:55:00 4 м
Цемгигант 14-12-2017 22:59:00 1 мин 14-12-2017 23:00:00 5 м
Москворецкая 14-12-2017 23:01:00 1 мин 14-12-2017 23:02:00 2 м
Шиферная 14-12-2017 23:04:00 1 мин 14-12-2017 23:05:00 3 м
Воскресенск 14-12-2017 23:08:00 1 мин 14-12-2017 23:09:00 4 м
88 км 14-12-2017 23:11:00 1 мин 14-12-2017 23:12:00 3 м
Трофимово 14-12-2017 23:13:00 14-12-2017 23:13:00 1 м
Конобеево 14-12-2017 23:19:00 1 мин 14-12-2017 23:20:00 7 м
Виноградово 14-12-2017 23:25:00 1 мин 14-12-2017 23:26:00 6 м
Золотово 14-12-2017 23:27:00 14-12-2017 23:27:00 1 м
Фаустово 14-12-2017 23:28:00 14-12-2017 23:28:00 1 м
Белоозёрская 14-12-2017 23:31:00 1 мин 14-12-2017 23:32:00 4 м
63 км 14-12-2017 23:33:00 14-12-2017 23:33:00 1 м
Радуга 14-12-2017 23:34:00 14-12-2017 23:34:00 1 м
Бронницы 14-12-2017 23:37:00 1 мин 14-12-2017 23:38:00 4 м
Загорново 14-12-2017 23:39:00 14-12-2017 23:39:00 1 м
Совхоз 14-12-2017 23:40:00 14-12-2017 23:40:00 1 м
47 км 14-12-2017 23:46:00 1 мин 14-12-2017 23:47:00 7 м
Раменское 14-12-2017 23:48:00 1 мин 14-12-2017 23:49:00 2 м
Фабричная 14-12-2017 23:51:00 1 мин 14-12-2017 23:52:00 3 м
42 км 14-12-2017 23:53:00 14-12-2017 23:53:00 1 м
Кратово 14-12-2017 23:54:00 14-12-2017 23:54:00 1 м
Отдых 14-12-2017 23:56:00 1 мин 14-12-2017 23:57:00 3 м
Ильинская 14-12-2017 23:59:00 1 мин 15-12-2017 00:00:00 3 м
Быково 15-12-2017 00:02:00 1 мин 15-12-2017 00:03:00 3 м
Удельная 15-12-2017 00:05:00 1 мин 15-12-2017 00:06:00 3 м
Малаховка 15-12-2017 00:08:00 1 мин 15-12-2017 00:09:00 3 м
Красково 15-12-2017 00:11:00 1 мин 15-12-2017 00:12:00 3 м
Томилино 15-12-2017 00:13:00 1 мин 15-12-2017 00:14:00 2 м
Панки 15-12-2017 00:16:00 1 мин 15-12-2017 00:17:00 3 м
Люберцы 1 15-12-2017 00:19:00 1 мин 15-12-2017 00:20:00 3 м
Ухтомская 15-12-2017 00:23:00 1 мин 15-12-2017 00:24:00 4 м
Косино 15-12-2017 00:25:00 1 мин 15-12-2017 00:26:00 2 м
Выхино 15-12-2017 00:28:00 1 мин 15-12-2017 00:29:00 3 м
Вешняки 15-12-2017 00:31:00 1 мин 15-12-2017 00:32:00 3 м
Плющево 15-12-2017 00:33:00 1 мин 15-12-2017 00:34:00 2 м
Перово 15-12-2017 00:35:00 1 мин 15-12-2017 00:36:00 2 м
Фрезер 15-12-2017 00:38:00 1 мин 15-12-2017 00:39:00 3 м
Новая 15-12-2017 00:40:00 1 мин 15-12-2017 00:41:00 2 м
Сортировочная 15-12-2017 00:43:00 1 мин 15-12-2017 00:44:00 3 м
Электрозаводская 15-12-2017 00:46:00 1 мин 15-12-2017 00:47:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 15-12-2017 00:54:00 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Удельная и Малаховка на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Удельная Малаховка на карте:


Между станциями Удельная и Малаховка курсируют следующие электрички:
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6401 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6403 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6405 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6407 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6593 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6707 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Бронницы — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6609 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search