Электричка Удельная Малаховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

14 декабря 2017

Расстояние между станциями Удельная Малаховка 771 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6139, проходит расстояние между станциями Удельная и Малаховка за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6139, которая пройдет расстояние между станциями Удельная и Малаховка за 2 мин.

Расписание электричек Удельная Малаховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613924-06-2018 00:06:0024-06-2018 00:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650324-06-2018 05:09:0024-06-2018 05:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650524-06-2018 05:28:0024-06-2018 05:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650724-06-2018 05:58:0024-06-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650924-06-2018 06:08:0024-06-2018 06:10:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675324-06-2018 06:35:0024-06-2018 06:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651324-06-2018 06:48:0024-06-2018 06:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651524-06-2018 07:02:0024-06-2018 07:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651724-06-2018 07:22:0024-06-2018 07:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652124-06-2018 07:39:0024-06-2018 07:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652524-06-2018 08:06:0024-06-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652724-06-2018 08:27:0024-06-2018 08:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653124-06-2018 08:45:0024-06-2018 08:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610724-06-2018 08:52:0024-06-2018 08:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653324-06-2018 09:07:0024-06-2018 09:09:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653724-06-2018 09:29:0024-06-2018 09:31:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653924-06-2018 10:09:0024-06-2018 10:11:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670124-06-2018 10:26:0024-06-2018 10:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654124-06-2018 10:40:0024-06-2018 10:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654324-06-2018 11:13:0024-06-2018 11:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675924-06-2018 11:27:0024-06-2018 11:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611324-06-2018 11:44:0024-06-2018 11:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654524-06-2018 11:54:0024-06-2018 11:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654724-06-2018 12:30:0024-06-2018 12:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654924-06-2018 12:47:0024-06-2018 12:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655124-06-2018 13:07:0024-06-2018 13:09:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676124-06-2018 13:16:0024-06-2018 13:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611724-06-2018 13:31:0024-06-2018 13:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655524-06-2018 13:49:0024-06-2018 13:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655724-06-2018 14:02:0024-06-2018 14:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655924-06-2018 14:15:0024-06-2018 14:17:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670324-06-2018 14:30:0024-06-2018 14:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656324-06-2018 14:56:0024-06-2018 14:58:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656524-06-2018 15:08:0024-06-2018 15:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656924-06-2018 15:45:0024-06-2018 15:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657124-06-2018 15:59:0024-06-2018 16:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657524-06-2018 16:23:0024-06-2018 16:25:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657724-06-2018 16:38:0024-06-2018 16:40:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672524-06-2018 16:56:0024-06-2018 16:58:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658324-06-2018 17:07:0024-06-2018 17:09:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658524-06-2018 17:27:0024-06-2018 17:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658924-06-2018 17:58:0024-06-2018 18:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659124-06-2018 18:15:0024-06-2018 18:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659524-06-2018 18:36:0024-06-2018 18:38:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670524-06-2018 18:47:0024-06-2018 18:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659724-06-2018 19:09:0024-06-2018 19:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659924-06-2018 19:32:0024-06-2018 19:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612924-06-2018 19:49:0024-06-2018 19:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660324-06-2018 20:20:0024-06-2018 20:22:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670724-06-2018 20:34:0024-06-2018 20:36:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)670924-06-2018 20:55:0024-06-2018 20:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613124-06-2018 21:07:0024-06-2018 21:09:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660924-06-2018 21:16:0024-06-2018 21:18:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672724-06-2018 21:46:0024-06-2018 21:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660724-06-2018 22:29:0024-06-2018 22:31:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676724-06-2018 23:02:0024-06-2018 23:04:00

Расписание электричек Малаховка Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614224-06-2018 00:28:0024-06-2018 00:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662024-06-2018 00:50:0024-06-2018 00:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662224-06-2018 01:40:0024-06-2018 01:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610424-06-2018 05:47:0024-06-2018 05:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650224-06-2018 06:37:0024-06-2018 06:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610624-06-2018 06:59:0024-06-2018 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650624-06-2018 07:26:0024-06-2018 07:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610824-06-2018 07:45:0024-06-2018 07:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675224-06-2018 07:56:0024-06-2018 07:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651024-06-2018 08:02:0024-06-2018 08:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670224-06-2018 08:07:0024-06-2018 08:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651224-06-2018 08:21:0024-06-2018 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611024-06-2018 08:42:0024-06-2018 08:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652024-06-2018 09:01:0024-06-2018 09:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675424-06-2018 09:27:0024-06-2018 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652624-06-2018 09:50:0024-06-2018 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652824-06-2018 10:10:0024-06-2018 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653224-06-2018 10:26:0024-06-2018 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653824-06-2018 10:59:0024-06-2018 11:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670424-06-2018 11:25:0024-06-2018 11:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654424-06-2018 11:33:0024-06-2018 11:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611624-06-2018 11:42:0024-06-2018 11:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654624-06-2018 12:03:0024-06-2018 12:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654824-06-2018 12:15:0024-06-2018 12:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655024-06-2018 12:37:0024-06-2018 12:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655224-06-2018 12:55:0024-06-2018 12:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612024-06-2018 13:17:0024-06-2018 13:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655424-06-2018 13:30:0024-06-2018 13:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672224-06-2018 13:41:0024-06-2018 13:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655824-06-2018 13:55:0024-06-2018 13:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656024-06-2018 14:26:0024-06-2018 14:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656224-06-2018 14:45:0024-06-2018 14:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656424-06-2018 15:14:0024-06-2018 15:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656624-06-2018 15:25:0024-06-2018 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656824-06-2018 15:43:0024-06-2018 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657024-06-2018 16:10:0024-06-2018 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612424-06-2018 16:17:0024-06-2018 16:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675824-06-2018 16:30:0024-06-2018 16:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670824-06-2018 16:41:0024-06-2018 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657424-06-2018 16:58:0024-06-2018 17:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612624-06-2018 17:11:0024-06-2018 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657824-06-2018 17:36:0024-06-2018 17:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612824-06-2018 17:48:0024-06-2018 17:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658224-06-2018 18:00:0024-06-2018 18:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671024-06-2018 18:07:0024-06-2018 18:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658624-06-2018 18:31:0024-06-2018 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671224-06-2018 18:45:0024-06-2018 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659224-06-2018 19:05:0024-06-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672624-06-2018 19:15:0024-06-2018 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659624-06-2018 19:30:0024-06-2018 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613224-06-2018 19:40:0024-06-2018 19:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676024-06-2018 19:55:0024-06-2018 19:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659824-06-2018 20:09:0024-06-2018 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660224-06-2018 20:24:0024-06-2018 20:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676224-06-2018 20:42:0024-06-2018 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660424-06-2018 20:49:0024-06-2018 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660624-06-2018 21:23:0024-06-2018 21:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660824-06-2018 21:49:0024-06-2018 21:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661024-06-2018 22:09:0024-06-2018 22:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661224-06-2018 22:35:0024-06-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661424-06-2018 22:45:0024-06-2018 22:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676424-06-2018 23:14:0024-06-2018 23:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661624-06-2018 23:23:0024-06-2018 23:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661824-06-2018 23:40:0024-06-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голутвин— ::14-12-2017 22:35:00
Коломна14-12-2017 22:39:001 мин14-12-2017 22:40:005 м
113 км14-12-2017 22:42:001 мин14-12-2017 22:43:003 м
Хорошово14-12-2017 22:45:001 мин14-12-2017 22:46:003 м
Конев Бор14-12-2017 22:50:001 мин14-12-2017 22:51:005 м
Пески14-12-2017 22:54:001 мин14-12-2017 22:55:004 м
Цемгигант14-12-2017 22:59:001 мин14-12-2017 23:00:005 м
Москворецкая14-12-2017 23:01:001 мин14-12-2017 23:02:002 м
Шиферная14-12-2017 23:04:001 мин14-12-2017 23:05:003 м
Воскресенск14-12-2017 23:08:001 мин14-12-2017 23:09:004 м
88 км14-12-2017 23:11:001 мин14-12-2017 23:12:003 м
Трофимово14-12-2017 23:13:0014-12-2017 23:13:001 м
Конобеево14-12-2017 23:19:001 мин14-12-2017 23:20:007 м
Виноградово14-12-2017 23:25:001 мин14-12-2017 23:26:006 м
Золотово14-12-2017 23:27:0014-12-2017 23:27:001 м
Фаустово14-12-2017 23:28:0014-12-2017 23:28:001 м
Белоозёрская14-12-2017 23:31:001 мин14-12-2017 23:32:004 м
63 км14-12-2017 23:33:0014-12-2017 23:33:001 м
Радуга14-12-2017 23:34:0014-12-2017 23:34:001 м
Бронницы14-12-2017 23:37:001 мин14-12-2017 23:38:004 м
Загорново14-12-2017 23:39:0014-12-2017 23:39:001 м
Совхоз14-12-2017 23:40:0014-12-2017 23:40:001 м
47 км14-12-2017 23:46:001 мин14-12-2017 23:47:007 м
Раменское14-12-2017 23:48:001 мин14-12-2017 23:49:002 м
Фабричная14-12-2017 23:51:001 мин14-12-2017 23:52:003 м
42 км14-12-2017 23:53:0014-12-2017 23:53:001 м
Кратово14-12-2017 23:54:0014-12-2017 23:54:001 м
Отдых14-12-2017 23:56:001 мин14-12-2017 23:57:003 м
Ильинская14-12-2017 23:59:001 мин15-12-2017 00:00:003 м
Быково15-12-2017 00:02:001 мин15-12-2017 00:03:003 м
Удельная15-12-2017 00:05:001 мин15-12-2017 00:06:003 м
Малаховка15-12-2017 00:08:001 мин15-12-2017 00:09:003 м
Красково15-12-2017 00:11:001 мин15-12-2017 00:12:003 м
Томилино15-12-2017 00:13:001 мин15-12-2017 00:14:002 м
Панки15-12-2017 00:16:001 мин15-12-2017 00:17:003 м
Люберцы 115-12-2017 00:19:001 мин15-12-2017 00:20:003 м
Ухтомская15-12-2017 00:23:001 мин15-12-2017 00:24:004 м
Косино15-12-2017 00:25:001 мин15-12-2017 00:26:002 м
Выхино15-12-2017 00:28:001 мин15-12-2017 00:29:003 м
Вешняки15-12-2017 00:31:001 мин15-12-2017 00:32:003 м
Плющево15-12-2017 00:33:001 мин15-12-2017 00:34:002 м
Перово15-12-2017 00:35:001 мин15-12-2017 00:36:002 м
Фрезер15-12-2017 00:38:001 мин15-12-2017 00:39:003 м
Новая15-12-2017 00:40:001 мин15-12-2017 00:41:002 м
Сортировочная15-12-2017 00:43:001 мин15-12-2017 00:44:003 м
Электрозаводская15-12-2017 00:46:001 мин15-12-2017 00:47:003 м
Москва (Казанский вокзал)15-12-2017 00:54:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Удельная и Малаховка на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Удельная Малаховка на карте:


Между станциями Удельная и Малаховка курсируют следующие электрички:
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6401 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6403 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6405 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6407 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6593 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6707 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Бронницы — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6609 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search