ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тверь Тверца: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тверь Тверца 28,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6776, проходит расстояние между станциями Тверь и Тверца за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6754, которая пройдет расстояние между станциями Тверь и Тверца за 21 мин.

Расписание электричек Тверь Тверца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Торжок 6752/6751 07:15 07:33
Тверь — Торжок 7204/7203 08:51 09:03
Тверь — Бологое 6772 09:00 09:20
Тверь — Лихославль 6792 10:53 11:13
Тверь — Бологое 6774 14:56 15:16
Тверь — Торжок 7208/7207 15:23 15:37
Тверь — Торжок 6754/6753 15:42 16:02
Тверь — Бологое 6776 17:36 17:55
Тверь — Торжок 7212/7211 17:56 18:10
Тверь — Бологое 6778 19:10 19:30
Тверь — Торжок 7216/7215 20:50 21:04
Тверь — Бологое 6780 21:14 21:33
Тверь — Торжок 6756/6755 22:07 22:27

Расписание электричек Тверца Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 06:05 06:26
Торжок — Тверь 6762/6761 07:10 07:31
Торжок — Тверь 7202/7201 07:41 07:55
Бологое — Тверь 6773 08:39 08:59
Торжок — Тверь 6764/6763 10:35 10:56
Бологое — Тверь 6775 10:53 11:14
Торжок — Тверь 7206/7205 11:25 11:41
Лихославль — Тверь 6791 12:21 12:42
Бологое — Тверь 6777 16:44 17:05
Бологое — Тверь 6779 18:32 18:52
Торжок — Тверь 6766/6765 18:38 18:58
Торжок — Тверь 7214/7213 20:01 20:18
Бологое — Тверь 6781 23:05 23:26

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Лихославль (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 11:10
Пролетарская 11:14 1 мин 11:15 5 м
Дорошиха 11:18 1 мин 11:19 4 м
Брянцево 11:23 1 мин 11:24 5 м
Санаторий 11:27 1 мин 11:28 4 м
Тверца 11:31 1 мин 11:32 4 м
Кулицкая 11:35 1 мин 11:36 4 м
Кулицкий Мох 11:38 1 мин 11:39 3 м
Трубино 11:41 1 мин 11:42 3 м
Крючково 11:46 1 мин 11:47 5 м
Поршинец 11:51 1 мин 11:52 5 м
Лихославль 11:59 — :: 7 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6754 Тверь — Лихославль. Время в пути между станциями Тверь и Тверца на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Тверь Тверца на карте:

Между станциями Тверь и Тверца курсируют следующие электрички:
6752/6751 Тверь — Торжок
6772 Тверь — Бологое
6754 Тверь — Лихославль
6776 Тверь — Бологое
6758/6757 Тверь — Торжок
6778 Тверь — Бологое
6756/6755 Тверь — Торжок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search