ss x
x

Электричка Тверь Трубино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тверь Трубино 39,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6780, проходит расстояние между станциями Тверь и Трубино за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6752/6751, которая пройдет расстояние между станциями Тверь и Трубино за 30 мин.

Расписание электричек Тверь Трубино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Торжок 6752/6751 17-10-2018 07:13:00 17-10-2018 07:43:00
Тверь — Бологое 6772 17-10-2018 08:55:00 17-10-2018 09:25:00
Тверь — Лихославль 6792 17-10-2018 11:10:00 17-10-2018 11:40:00
Тверь — Бологое 6776 17-10-2018 14:57:00 17-10-2018 15:28:00
Тверь — Торжок 6754/6753 17-10-2018 15:41:00 17-10-2018 16:11:00
Тверь — Бологое 6774 17-10-2018 17:32:00 17-10-2018 18:02:00
Тверь — Бологое 6778 17-10-2018 18:53:00 17-10-2018 19:24:00
Тверь — Бологое 6780 17-10-2018 20:48:00 17-10-2018 21:17:00
Тверь — Торжок 6756/6755 17-10-2018 22:15:00 17-10-2018 22:41:00

Расписание электричек Трубино Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 17-10-2018 05:55:00 17-10-2018 06:26:00
Торжок — Тверь 6762/6761 17-10-2018 07:15:00 17-10-2018 07:47:00
Бологое — Тверь 6773 17-10-2018 08:40:00 17-10-2018 09:12:00
Торжок — Тверь 6764/6763 17-10-2018 10:47:00 17-10-2018 11:19:00
Бологое — Тверь 6775 17-10-2018 10:56:00 17-10-2018 11:28:00
Лихославль — Тверь 6791 17-10-2018 12:26:00 17-10-2018 12:57:00
Бологое — Тверь 6777 17-10-2018 15:51:00 17-10-2018 16:23:00
Бологое — Тверь 6779 17-10-2018 17:18:00 17-10-2018 17:50:00
Торжок — Тверь 6766/6765 17-10-2018 19:04:00 17-10-2018 19:36:00
Бологое — Тверь 6781 17-10-2018 23:06:00 17-10-2018 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Торжок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 19-11-2016 07:18:00
Пролетарская 19-11-2016 07:22:00 1 мин 19-11-2016 07:23:00 5 м
Дорошиха 19-11-2016 07:25:00 1 мин 19-11-2016 07:26:00 3 м
Брянцево 19-11-2016 07:30:00 1 мин 19-11-2016 07:31:00 5 м
Санаторий 19-11-2016 07:34:00 1 мин 19-11-2016 07:35:00 4 м
Тверца 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 4 м
Кулицкая 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Кулицкий Мох 19-11-2016 07:45:00 1 мин 19-11-2016 07:46:00 3 м
Трубино 19-11-2016 07:48:00 1 мин 19-11-2016 07:49:00 3 м
Крючково 19-11-2016 07:53:00 1 мин 19-11-2016 07:54:00 5 м
Поршинец 19-11-2016 07:58:00 1 мин 19-11-2016 07:59:00 5 м
Лихославль 19-11-2016 08:04:00 1 мин 19-11-2016 08:05:00 6 м
Виноколы 19-11-2016 08:11:00 1 мин 19-11-2016 08:12:00 7 м
7 км 19-11-2016 08:16:00 1 мин 19-11-2016 08:17:00 5 м
Ильинская (9 км) 19-11-2016 08:18:00 1 мин 19-11-2016 08:19:00 2 м
Лазари 19-11-2016 08:21:00 1 мин 19-11-2016 08:22:00 3 м
Терёшкино 19-11-2016 08:28:00 1 мин 19-11-2016 08:29:00 7 м
Колодези 19-11-2016 08:36:00 1 мин 19-11-2016 08:37:00 8 м
30 км (Сокол) 19-11-2016 08:39:00 1 мин 19-11-2016 08:40:00 3 м
Торжок 19-11-2016 08:47:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6752/6751 Тверь — Торжок. Время в пути между станциями Тверь и Трубино на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Тверь Трубино на карте:


Между станциями Тверь и Трубино курсируют следующие электрички:
6752/6751 Тверь — Торжок
6772 Тверь — Бологое
6758/6757 Тверь — Торжок
6778 Тверь — Бологое
6780 Тверь — Бологое
6756/6755 Тверь — Торжок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search