ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тверь Трубино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тверь Трубино 39,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6780, проходит расстояние между станциями Тверь и Трубино за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6752/6751, которая пройдет расстояние между станциями Тверь и Трубино за 30 мин.

Расписание электричек Тверь Трубино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Торжок 6752/6751 07:19 07:49
Тверь — Бологое 6772 09:00 09:31
Тверь — Лихославль 6792 10:53 11:24
Тверь — Бологое 6774 14:57 15:28
Тверь — Торжок 6754/6753 15:38 16:09
Тверь — Бологое 6776 17:51 18:22
Тверь — Бологое 6778 19:10 19:41
Тверь — Бологое 6780 20:54 21:24
Тверь — Торжок 6756/6755 22:04 22:35

Расписание электричек Трубино Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 05:55 06:26
Торжок — Тверь 6762/6761 07:15 07:47
Бологое — Тверь 6773 08:07 08:39
Торжок — Тверь 6764/6763 10:24 10:56
Бологое — Тверь 6775 10:42 11:14
Лихославль — Тверь 6791 13:39 14:10
Бологое — Тверь 6777 16:31 17:02
Бологое — Тверь 6779 18:14 18:45
Торжок — Тверь 6766/6765 18:23 18:55
Бологое — Тверь 6781 22:55 23:26

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Торжок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 07:18
Пролетарская 07:22 1 мин 07:23 5 м
Дорошиха 07:25 1 мин 07:26 3 м
Брянцево 07:30 1 мин 07:31 5 м
Санаторий 07:34 1 мин 07:35 4 м
Тверца 07:38 1 мин 07:39 4 м
Кулицкая 07:42 1 мин 07:43 4 м
Кулицкий Мох 07:45 1 мин 07:46 3 м
Трубино 07:48 1 мин 07:49 3 м
Крючково 07:53 1 мин 07:54 5 м
Поршинец 07:58 1 мин 07:59 5 м
Лихославль 08:04 1 мин 08:05 6 м
Виноколы 08:11 1 мин 08:12 7 м
7 км 08:16 1 мин 08:17 5 м
Ильинская (9 км) 08:18 1 мин 08:19 2 м
Лазари 08:21 1 мин 08:22 3 м
Терёшкино 08:28 1 мин 08:29 7 м
Колодези 08:36 1 мин 08:37 8 м
30 км (Сокол) 08:39 1 мин 08:40 3 м
Торжок 08:47 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6752/6751 Тверь — Торжок. Время в пути между станциями Тверь и Трубино на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Тверь Трубино на карте:


Между станциями Тверь и Трубино курсируют следующие электрички:
6752/6751 Тверь — Торжок
6772 Тверь — Бологое
6758/6757 Тверь — Торжок
6778 Тверь — Бологое
6780 Тверь — Бологое
6756/6755 Тверь — Торжок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search