ss x
x

Электричка Тверь Трубино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тверь Трубино 39,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6780, проходит расстояние между станциями Тверь и Трубино за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6752/6751, которая пройдет расстояние между станциями Тверь и Трубино за 30 мин.

Расписание электричек Тверь Трубино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Торжок 6752/6751 26-05-2019 07:13:00 26-05-2019 07:43:00
Тверь — Бологое 6772 26-05-2019 09:00:00 26-05-2019 09:30:00
Тверь — Лихославль 6792 26-05-2019 10:53:00 26-05-2019 11:23:00
Тверь — Бологое 6774 26-05-2019 14:57:00 26-05-2019 15:27:00
Тверь — Торжок 6754/6753 26-05-2019 15:41:00 26-05-2019 16:11:00
Тверь — Бологое 6776 26-05-2019 17:54:00 26-05-2019 18:24:00
Тверь — Бологое 6778 26-05-2019 18:55:00 26-05-2019 19:25:00
Тверь — Бологое 6780 26-05-2019 20:55:00 26-05-2019 21:24:00
Тверь — Торжок 6756/6755 26-05-2019 22:11:00 26-05-2019 22:41:00

Расписание электричек Трубино Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 26-05-2019 05:53:00 26-05-2019 06:24:00
Торжок — Тверь 6762/6761 26-05-2019 07:15:00 26-05-2019 07:47:00
Бологое — Тверь 6773 26-05-2019 08:08:00 26-05-2019 08:40:00
Торжок — Тверь 6764/6763 26-05-2019 10:24:00 26-05-2019 10:56:00
Бологое — Тверь 6775 26-05-2019 10:43:00 26-05-2019 11:15:00
Лихославль — Тверь 6791 26-05-2019 12:11:00 26-05-2019 12:42:00
Бологое — Тверь 6777 26-05-2019 16:31:00 26-05-2019 17:02:00
Бологое — Тверь 6779 26-05-2019 18:00:00 26-05-2019 18:31:00
Торжок — Тверь 6766/6765 26-05-2019 18:23:00 26-05-2019 18:55:00
Бологое — Тверь 6781 26-05-2019 22:55:00 26-05-2019 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Торжок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 19-11-2016 07:18:00
Пролетарская 19-11-2016 07:22:00 1 мин 19-11-2016 07:23:00 5 м
Дорошиха 19-11-2016 07:25:00 1 мин 19-11-2016 07:26:00 3 м
Брянцево 19-11-2016 07:30:00 1 мин 19-11-2016 07:31:00 5 м
Санаторий 19-11-2016 07:34:00 1 мин 19-11-2016 07:35:00 4 м
Тверца 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 4 м
Кулицкая 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Кулицкий Мох 19-11-2016 07:45:00 1 мин 19-11-2016 07:46:00 3 м
Трубино 19-11-2016 07:48:00 1 мин 19-11-2016 07:49:00 3 м
Крючково 19-11-2016 07:53:00 1 мин 19-11-2016 07:54:00 5 м
Поршинец 19-11-2016 07:58:00 1 мин 19-11-2016 07:59:00 5 м
Лихославль 19-11-2016 08:04:00 1 мин 19-11-2016 08:05:00 6 м
Виноколы 19-11-2016 08:11:00 1 мин 19-11-2016 08:12:00 7 м
7 км 19-11-2016 08:16:00 1 мин 19-11-2016 08:17:00 5 м
Ильинская (9 км) 19-11-2016 08:18:00 1 мин 19-11-2016 08:19:00 2 м
Лазари 19-11-2016 08:21:00 1 мин 19-11-2016 08:22:00 3 м
Терёшкино 19-11-2016 08:28:00 1 мин 19-11-2016 08:29:00 7 м
Колодези 19-11-2016 08:36:00 1 мин 19-11-2016 08:37:00 8 м
30 км (Сокол) 19-11-2016 08:39:00 1 мин 19-11-2016 08:40:00 3 м
Торжок 19-11-2016 08:47:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6752/6751 Тверь — Торжок. Время в пути между станциями Тверь и Трубино на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Тверь Трубино на карте:


Между станциями Тверь и Трубино курсируют следующие электрички:
6752/6751 Тверь — Торжок
6772 Тверь — Бологое
6758/6757 Тверь — Торжок
6778 Тверь — Бологое
6780 Тверь — Бологое
6756/6755 Тверь — Торжок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search