Электричка Тушино Москворечье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 декабря 2017

Расстояние между станциями Тушино Москворечье 33,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6452/6451, проходит расстояние между станциями Тушино и Москворечье за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6450/6449/6139, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Москворечье за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Тушино Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нахабино — Щербинка6302/630119-06-2018 04:35:0019-06-2018 05:35:00
Новоиерусалимская — Львовская6304/630319-06-2018 05:18:0019-06-2018 06:25:00
Нахабино — Щербинка6306/630519-06-2018 05:37:0019-06-2018 06:44:00
Нахабино — Чехов6402/640119-06-2018 07:02:0019-06-2018 08:06:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631119-06-2018 07:10:0019-06-2018 08:11:00
Нахабино — Красный Строитель6314/631319-06-2018 07:22:0019-06-2018 08:24:00
Нахабино — Подольск6318/631719-06-2018 08:05:0019-06-2018 09:08:00
Румянцево — Щербинка6320/631919-06-2018 08:11:0019-06-2018 09:13:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640919-06-2018 09:26:0019-06-2018 10:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641319-06-2018 10:10:0019-06-2018 11:13:00
Нахабино — Подольск6416/641519-06-2018 10:24:0019-06-2018 11:25:00
Дедовск — Щербинка6324/632319-06-2018 14:03:0019-06-2018 15:05:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642719-06-2018 14:32:0019-06-2018 15:35:00
Новоиерусалимская — Щербинка6328/632719-06-2018 14:50:0019-06-2018 15:50:00
Нахабино — Львовская6332/633119-06-2018 15:36:0019-06-2018 16:35:00
Нахабино — Подольск6334/633319-06-2018 15:41:0019-06-2018 16:42:00
Нахабино — Щербинка6336/633519-06-2018 16:05:0019-06-2018 17:03:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633719-06-2018 16:34:0019-06-2018 17:37:00
Нахабино — Щербинка6430/642919-06-2018 16:40:0019-06-2018 17:42:00
Дедовск — Столбовая6432/643119-06-2018 17:32:0019-06-2018 18:34:00
Нахабино — Львовская6340/633919-06-2018 17:38:0019-06-2018 18:44:00
Тушино — Чехов6436/643519-06-2018 18:09:0019-06-2018 19:11:00
Волоколамск — Львовская6342/634119-06-2018 18:14:0019-06-2018 19:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643919-06-2018 18:21:0019-06-2018 19:23:00
Нахабино — Щербинка6346/634519-06-2018 18:29:0019-06-2018 19:35:00
Нахабино — Серпухов6442/644119-06-2018 18:41:0019-06-2018 19:42:00
Нахабино — Подольск6348/634719-06-2018 19:32:0019-06-2018 20:34:00
Нахабино — Львовская6350/634919-06-2018 19:56:0019-06-2018 20:57:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644319-06-2018 20:04:0019-06-2018 21:07:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617519-06-2018 20:11:0019-06-2018 21:18:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613919-06-2018 21:12:0019-06-2018 22:20:00
Дедовск — Львовская6452/645119-06-2018 22:39:0019-06-2018 23:37:00

Расписание электричек Москворечье Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Новоиерусалимская6458/645719-06-2018 05:58:0019-06-2018 06:58:00
Подольск — Дедовск6460/645919-06-2018 06:18:0019-06-2018 07:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646119-06-2018 06:28:0019-06-2018 07:28:00
Щербинка — Нахабино6352/635119-06-2018 07:00:0019-06-2018 08:00:00
Серпухов — Нахабино6464/646319-06-2018 07:11:0019-06-2018 08:12:00
Щербинка — Новоиерусалимская6466/646519-06-2018 07:24:0019-06-2018 08:26:00
Подольск — Дедовск6468/646719-06-2018 07:35:0019-06-2018 08:35:00
Львовская — Нахабино6470/646919-06-2018 07:47:0019-06-2018 08:48:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647119-06-2018 07:53:0019-06-2018 08:54:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647319-06-2018 07:59:0019-06-2018 09:06:00
Щербинка — Нахабино6354/635319-06-2018 08:12:0019-06-2018 09:12:00
Львовская — Нахабино6356/635519-06-2018 08:23:0019-06-2018 09:27:00
Серпухов — Дедовск6476/647519-06-2018 08:35:0019-06-2018 09:35:00
Подольск — Волоколамск6358/635719-06-2018 08:42:0019-06-2018 09:42:00
Щербинка — Нахабино6362/636119-06-2018 09:55:0019-06-2018 10:51:00
Подольск — Нахабино6364/636319-06-2018 10:08:0019-06-2018 11:13:00
Подольск — Румянцево6366/636519-06-2018 10:30:0019-06-2018 11:29:00
Подольск — Нахабино6480/647919-06-2018 14:35:0019-06-2018 15:35:00
Подольск — Нахабино6370/636919-06-2018 15:17:0019-06-2018 16:16:00
Подольск — Дедовск6488/648719-06-2018 15:54:0019-06-2018 16:55:00
Подольск — Тушино6490/648919-06-2018 16:17:0019-06-2018 17:18:00
Щербинка — Дедовск6372/637119-06-2018 16:32:0019-06-2018 17:33:00
Чехов — Дедовск6660/665919-06-2018 17:46:0019-06-2018 18:45:00
Щербинка — Волоколамск6378/637719-06-2018 18:20:0019-06-2018 19:21:00
Подольск — Нахабино6380/637919-06-2018 18:38:0019-06-2018 19:39:00
Львовская — Румянцево6382/638119-06-2018 18:44:0019-06-2018 19:45:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638319-06-2018 19:00:0019-06-2018 20:00:00
Львовская — Дедовск6666/666519-06-2018 20:17:0019-06-2018 21:15:00
Львовская — Нахабино6386/638519-06-2018 20:37:0019-06-2018 21:33:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638919-06-2018 21:05:0019-06-2018 22:07:00
Подольск — Нахабино6392/639119-06-2018 22:03:0019-06-2018 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дедовск— ::21-12-2017 20:41:00
Малиновка21-12-2017 20:44:001 мин21-12-2017 20:45:004 м
Нахабино21-12-2017 20:47:001 мин21-12-2017 20:48:003 м
Аникеевка21-12-2017 20:50:001 мин21-12-2017 20:51:003 м
Опалиха21-12-2017 20:53:001 мин21-12-2017 20:54:003 м
Красногорская21-12-2017 20:58:001 мин21-12-2017 20:59:005 м
Павшино21-12-2017 21:02:001 мин21-12-2017 21:03:004 м
Трикотажная21-12-2017 21:06:001 мин21-12-2017 21:07:004 м
Тушино21-12-2017 21:11:001 мин21-12-2017 21:12:005 м
Покровское-Стрешнево21-12-2017 21:15:001 мин21-12-2017 21:16:004 м
Ленинградская21-12-2017 21:18:001 мин21-12-2017 21:19:003 м
Красный Балтиец21-12-2017 21:20:001 мин21-12-2017 21:21:002 м
Гражданская21-12-2017 21:24:002 мин21-12-2017 21:26:005 м
Дмитровская21-12-2017 21:27:001 мин21-12-2017 21:28:002 м
Ржевская21-12-2017 21:35:001 мин21-12-2017 21:36:008 м
Москва-Каланчёвская21-12-2017 21:40:001 мин21-12-2017 21:41:005 м
Москва (Курский вокзал)21-12-2017 21:46:0012 мин21-12-2017 21:58:0017 м
Москва-Товарная21-12-2017 22:03:001 мин21-12-2017 22:04:006 м
Калитники21-12-2017 22:05:001 мин21-12-2017 22:06:002 м
Текстильщики21-12-2017 22:09:001 мин21-12-2017 22:10:004 м
Люблино21-12-2017 22:12:001 мин21-12-2017 22:13:003 м
Депо21-12-2017 22:14:001 мин21-12-2017 22:15:002 м
Перерва21-12-2017 22:17:001 мин21-12-2017 22:18:003 м
Москворечье21-12-2017 22:20:001 мин21-12-2017 22:21:003 м
Царицыно21-12-2017 22:25:001 мин21-12-2017 22:26:005 м
Покровская21-12-2017 22:27:0021-12-2017 22:27:001 м
Красный Строитель21-12-2017 22:31:001 мин21-12-2017 22:32:005 м
Битца21-12-2017 22:34:001 мин21-12-2017 22:35:003 м
Бутово21-12-2017 22:39:001 мин21-12-2017 22:40:005 м
Щербинка21-12-2017 22:43:001 мин21-12-2017 22:44:004 м
Силикатная21-12-2017 22:47:001 мин21-12-2017 22:48:004 м
Подольск21-12-2017 22:52:001 мин21-12-2017 22:53:005 м
Кутузовская21-12-2017 22:55:001 мин21-12-2017 22:56:003 м
Весенняя21-12-2017 22:59:001 мин21-12-2017 23:00:004 м
Гривно21-12-2017 23:03:001 мин21-12-2017 23:04:004 м
Львовская21-12-2017 23:09:001 мин21-12-2017 23:10:006 м
Молоди (бывш.Колхозная)21-12-2017 23:12:001 мин21-12-2017 23:13:003 м
Столбовая21-12-2017 23:16:001 мин21-12-2017 23:17:004 м
66 км21-12-2017 23:19:001 мин21-12-2017 23:20:003 м
Чепелёво21-12-2017 23:24:001 мин21-12-2017 23:25:005 м
Чехов21-12-2017 23:28:001 мин21-12-2017 23:29:004 м
Луч21-12-2017 23:33:001 мин21-12-2017 23:34:005 м
Шарапова Охота21-12-2017 23:39:001 мин21-12-2017 23:40:006 м
92 км21-12-2017 23:41:0021-12-2017 23:41:001 м
Авангард21-12-2017 23:46:001 мин21-12-2017 23:47:006 м
Серпухов21-12-2017 23:51:00— ::4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов. Время в пути между станциями Тушино и Москворечье на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Москворечье на карте:


Между станциями Тушино и Москворечье курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6306/6305 Нахабино — Щербинка
6310/6309 Нахабино — Подольск
6402/6401 Нахабино — Чехов
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
6314/6313 Нахабино — Красный Строитель
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6318/6317 Нахабино — Подольск
6320/6319 Румянцево — Щербинка
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6416/6415 Нахабино — Подольск
6324/6323 Дедовск — Щербинка
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6326/6325 Нахабино — Львовская
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка
6332/6331 Нахабино — Львовская
6334/6333 Нахабино — Подольск
6336/6335 Нахабино — Щербинка
6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск
6430/6429 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Дедовск — Столбовая
6340/6339 Нахабино — Львовская
6436/6435 Тушино — Чехов
6342/6341 Волоколамск — Львовская
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов
6346/6345 Нахабино — Щербинка
6442/6441 Нахабино — Серпухов
6348/6347 Нахабино — Подольск
6350/6349 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445/6175 Дедовск — Чехов
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов
6452/6451 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search