Электричка Тушино Москворечье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 декабря 2017
21
0

Расстояние между станциями Тушино Москворечье 33,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6452/6451, проходит расстояние между станциями Тушино и Москворечье за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6450/6449/6139, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Москворечье за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Тушино Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 21-01-2018 05:39:00 21-01-2018 06:44:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 21-01-2018 06:25:00 21-01-2018 07:27:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 21-01-2018 07:02:00 21-01-2018 08:06:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 21-01-2018 07:10:00 21-01-2018 08:11:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 21-01-2018 07:53:00 21-01-2018 08:57:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 21-01-2018 08:05:00 21-01-2018 09:08:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 21-01-2018 08:11:00 21-01-2018 09:13:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 21-01-2018 09:00:00 21-01-2018 09:59:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 21-01-2018 09:17:00 21-01-2018 10:17:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 21-01-2018 09:26:00 21-01-2018 10:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 21-01-2018 10:10:00 21-01-2018 11:13:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 21-01-2018 10:24:00 21-01-2018 11:25:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 21-01-2018 10:48:00 21-01-2018 11:52:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 21-01-2018 11:51:00 21-01-2018 12:50:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 21-01-2018 14:38:00 21-01-2018 15:40:00
Нахабино — Щербинка 6330/6329 21-01-2018 14:51:00 21-01-2018 15:50:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 21-01-2018 15:36:00 21-01-2018 16:35:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 21-01-2018 15:41:00 21-01-2018 16:42:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 21-01-2018 16:05:00 21-01-2018 17:05:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 21-01-2018 16:34:00 21-01-2018 17:37:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 21-01-2018 16:40:00 21-01-2018 17:42:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 21-01-2018 17:38:00 21-01-2018 18:44:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 21-01-2018 18:09:00 21-01-2018 19:11:00
Нахабино — Львовская 6344/6343 21-01-2018 18:14:00 21-01-2018 19:17:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 21-01-2018 18:29:00 21-01-2018 19:35:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 21-01-2018 18:41:00 21-01-2018 19:42:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 21-01-2018 19:32:00 21-01-2018 20:34:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 21-01-2018 19:56:00 21-01-2018 20:57:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 21-01-2018 20:04:00 21-01-2018 21:07:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 21-01-2018 20:11:00 21-01-2018 21:18:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 21-01-2018 21:12:00 21-01-2018 22:20:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 21-01-2018 22:39:00 21-01-2018 23:37:00

Расписание электричек Москворечье Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 21-01-2018 05:58:00 21-01-2018 06:58:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 21-01-2018 06:18:00 21-01-2018 07:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-01-2018 06:28:00 21-01-2018 07:28:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-01-2018 07:11:00 21-01-2018 08:12:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 21-01-2018 07:24:00 21-01-2018 08:26:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 21-01-2018 07:47:00 21-01-2018 08:48:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 21-01-2018 07:59:00 21-01-2018 09:06:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 21-01-2018 08:12:00 21-01-2018 09:12:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 21-01-2018 08:35:00 21-01-2018 09:35:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 21-01-2018 08:42:00 21-01-2018 09:42:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 21-01-2018 10:08:00 21-01-2018 11:13:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 21-01-2018 10:30:00 21-01-2018 11:29:00
Царицыно — Нахабино 6368/6367 21-01-2018 14:28:00 21-01-2018 15:29:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 21-01-2018 14:35:00 21-01-2018 15:35:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 21-01-2018 14:47:00 21-01-2018 15:53:00
Серпухов — Тушино 6486/6485 21-01-2018 15:11:00 21-01-2018 16:11:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 21-01-2018 15:17:00 21-01-2018 16:16:00
Подольск — Нахабино 6494/6493 21-01-2018 16:37:00 21-01-2018 17:40:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 21-01-2018 16:48:00 21-01-2018 17:50:00
Подольск — Дедовск 6662/6661 21-01-2018 17:46:00 21-01-2018 18:45:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 21-01-2018 17:52:00 21-01-2018 18:51:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 21-01-2018 18:14:00 21-01-2018 19:14:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 21-01-2018 18:20:00 21-01-2018 19:21:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 21-01-2018 18:38:00 21-01-2018 19:39:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 21-01-2018 18:44:00 21-01-2018 19:45:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 21-01-2018 19:00:00 21-01-2018 20:00:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 21-01-2018 20:17:00 21-01-2018 21:15:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 21-01-2018 20:37:00 21-01-2018 21:33:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 21-01-2018 21:05:00 21-01-2018 22:07:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 21-01-2018 22:03:00 21-01-2018 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 21-12-2017 20:41:00
Малиновка 21-12-2017 20:44:00 1 мин 21-12-2017 20:45:00 4 м
Нахабино 21-12-2017 20:47:00 1 мин 21-12-2017 20:48:00 3 м
Аникеевка 21-12-2017 20:50:00 1 мин 21-12-2017 20:51:00 3 м
Опалиха 21-12-2017 20:53:00 1 мин 21-12-2017 20:54:00 3 м
Красногорская 21-12-2017 20:58:00 1 мин 21-12-2017 20:59:00 5 м
Павшино 21-12-2017 21:02:00 1 мин 21-12-2017 21:03:00 4 м
Трикотажная 21-12-2017 21:06:00 1 мин 21-12-2017 21:07:00 4 м
Тушино 21-12-2017 21:11:00 1 мин 21-12-2017 21:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-12-2017 21:15:00 1 мин 21-12-2017 21:16:00 4 м
Ленинградская 21-12-2017 21:18:00 1 мин 21-12-2017 21:19:00 3 м
Красный Балтиец 21-12-2017 21:20:00 1 мин 21-12-2017 21:21:00 2 м
Гражданская 21-12-2017 21:24:00 2 мин 21-12-2017 21:26:00 5 м
Дмитровская 21-12-2017 21:27:00 1 мин 21-12-2017 21:28:00 2 м
Ржевская 21-12-2017 21:35:00 1 мин 21-12-2017 21:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 21-12-2017 21:40:00 1 мин 21-12-2017 21:41:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 21-12-2017 21:46:00 12 мин 21-12-2017 21:58:00 17 м
Москва-Товарная 21-12-2017 22:03:00 1 мин 21-12-2017 22:04:00 6 м
Калитники 21-12-2017 22:05:00 1 мин 21-12-2017 22:06:00 2 м
Текстильщики 21-12-2017 22:09:00 1 мин 21-12-2017 22:10:00 4 м
Люблино 21-12-2017 22:12:00 1 мин 21-12-2017 22:13:00 3 м
Депо 21-12-2017 22:14:00 1 мин 21-12-2017 22:15:00 2 м
Перерва 21-12-2017 22:17:00 1 мин 21-12-2017 22:18:00 3 м
Москворечье 21-12-2017 22:20:00 1 мин 21-12-2017 22:21:00 3 м
Царицыно 21-12-2017 22:25:00 1 мин 21-12-2017 22:26:00 5 м
Покровская 21-12-2017 22:27:00 21-12-2017 22:27:00 1 м
Красный Строитель 21-12-2017 22:31:00 1 мин 21-12-2017 22:32:00 5 м
Битца 21-12-2017 22:34:00 1 мин 21-12-2017 22:35:00 3 м
Бутово 21-12-2017 22:39:00 1 мин 21-12-2017 22:40:00 5 м
Щербинка 21-12-2017 22:43:00 1 мин 21-12-2017 22:44:00 4 м
Силикатная 21-12-2017 22:47:00 1 мин 21-12-2017 22:48:00 4 м
Подольск 21-12-2017 22:52:00 1 мин 21-12-2017 22:53:00 5 м
Кутузовская 21-12-2017 22:55:00 1 мин 21-12-2017 22:56:00 3 м
Весенняя 21-12-2017 22:59:00 1 мин 21-12-2017 23:00:00 4 м
Гривно 21-12-2017 23:03:00 1 мин 21-12-2017 23:04:00 4 м
Львовская 21-12-2017 23:09:00 1 мин 21-12-2017 23:10:00 6 м
Молоди (бывш.Колхозная) 21-12-2017 23:12:00 1 мин 21-12-2017 23:13:00 3 м
Столбовая 21-12-2017 23:16:00 1 мин 21-12-2017 23:17:00 4 м
66 км 21-12-2017 23:19:00 1 мин 21-12-2017 23:20:00 3 м
Чепелёво 21-12-2017 23:24:00 1 мин 21-12-2017 23:25:00 5 м
Чехов 21-12-2017 23:28:00 1 мин 21-12-2017 23:29:00 4 м
Луч 21-12-2017 23:33:00 1 мин 21-12-2017 23:34:00 5 м
Шарапова Охота 21-12-2017 23:39:00 1 мин 21-12-2017 23:40:00 6 м
92 км 21-12-2017 23:41:00 21-12-2017 23:41:00 1 м
Авангард 21-12-2017 23:46:00 1 мин 21-12-2017 23:47:00 6 м
Серпухов 21-12-2017 23:51:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов. Время в пути между станциями Тушино и Москворечье на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Москворечье на карте:


Между станциями Тушино и Москворечье курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6306/6305 Нахабино — Щербинка
6310/6309 Нахабино — Подольск
6402/6401 Нахабино — Чехов
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
6314/6313 Нахабино — Красный Строитель
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6318/6317 Нахабино — Подольск
6320/6319 Румянцево — Щербинка
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6416/6415 Нахабино — Подольск
6324/6323 Дедовск — Щербинка
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6326/6325 Нахабино — Львовская
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка
6332/6331 Нахабино — Львовская
6334/6333 Нахабино — Подольск
6336/6335 Нахабино — Щербинка
6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск
6430/6429 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Дедовск — Столбовая
6340/6339 Нахабино — Львовская
6436/6435 Тушино — Чехов
6342/6341 Волоколамск — Львовская
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов
6346/6345 Нахабино — Щербинка
6442/6441 Нахабино — Серпухов
6348/6347 Нахабино — Подольск
6350/6349 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445/6175 Дедовск — Чехов
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов
6452/6451 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search