ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Турбаза Красноярск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6474/6473, проходит расстояние между станциями Турбаза и Красноярск за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6488/6487, которая пройдет расстояние между станциями Турбаза и Красноярск за 33 мин.

Расписание электричек Турбаза Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 17-09-2021 06:28:00 17-09-2021 07:01:00
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 17-09-2021 07:08:00 17-09-2021 07:40:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479 17-09-2021 08:23:00 17-09-2021 08:55:00
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 17-09-2021 16:50:00 17-09-2021 17:23:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 17-09-2021 18:13:00 17-09-2021 18:48:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495 17-09-2021 19:29:00 17-09-2021 20:06:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 17-09-2021 21:08:00 17-09-2021 21:40:00

Расписание электричек Красноярск Турбаза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 17-09-2021 06:45:00 17-09-2021 07:16:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 17-09-2021 13:58:00 17-09-2021 14:30:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 17-09-2021 16:23:00 17-09-2021 16:58:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 17-09-2021 17:50:00 17-09-2021 18:22:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 17-09-2021 19:27:00 17-09-2021 20:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 27-02-2021 16:20:00
Нижняя Мана 27-02-2021 16:27:00 1 мин 27-02-2021 16:28:00 8 м
Усть-Мана 27-02-2021 16:32:00 1 мин 27-02-2021 16:33:00 5 м
Овсянка 27-02-2021 16:36:00 1 мин 27-02-2021 16:37:00 4 м
Слизнево 27-02-2021 16:40:00 1 мин 27-02-2021 16:41:00 4 м
Турбаза 27-02-2021 16:49:00 1 мин 27-02-2021 16:50:00 9 м
Красноярские Столбы 27-02-2021 16:53:00 1 мин 27-02-2021 16:54:00 4 м
Бобровый Лог 27-02-2021 16:56:00 1 мин 27-02-2021 16:57:00 3 м
Тихие Зори 27-02-2021 16:59:00 1 мин 27-02-2021 17:00:00 3 м
Енисей 27-02-2021 17:03:00 8 мин 27-02-2021 17:11:00 11 м
Платинум Арена 27-02-2021 17:13:00 1 мин 27-02-2021 17:14:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 27-02-2021 17:17:00 1 мин 27-02-2021 17:18:00 4 м
Красноярск-Пасс. 27-02-2021 17:23:00 — :: 5 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6488/6487 Дивногорск — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Турбаза и Красноярск на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Турбаза Красноярск на карте:


Между станциями Турбаза и Красноярск курсируют следующие электрички:
6474/6473 Дивногорск — Красноярск-Пасс.
6488/6487 Дивногорск — Красноярск-Пасс.
6300/6299 Дивногорск — Красноярск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search