ss x
x

Электричка Тулун Шерагуль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тулун Шерагуль 45,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Тулун и Шерагуль за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6410, которая пройдет расстояние между станциями Тулун и Шерагуль за 45 мин.

Расписание электричек Тулун Шерагуль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тулун — Зима 6410 19-10-2019 07:10:00 19-10-2019 07:55:00
Тулун — Зима 6414 19-10-2019 17:23:00 19-10-2019 18:08:00

Расписание электричек Шерагуль Тулун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Тулун 6411 19-10-2019 09:17:00 19-10-2019 10:04:00
Зима — Тулун 6413 19-10-2019 19:00:00 19-10-2019 19:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Тулун — Зима (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тулун — :: 31-10-2017 07:08:00
Пригородная 31-10-2017 07:14:00 1 мин 31-10-2017 07:15:00 7 м
4802 км 31-10-2017 07:17:00 1 мин 31-10-2017 07:18:00 3 м
Нюра 31-10-2017 07:24:00 1 мин 31-10-2017 07:25:00 7 м
Азей 31-10-2017 07:33:00 1 мин 31-10-2017 07:34:00 9 м
Шуба 31-10-2017 07:43:00 1 мин 31-10-2017 07:44:00 10 м
Шерагуль 31-10-2017 07:53:00 1 мин 31-10-2017 07:54:00 10 м
Тулюшка 31-10-2017 08:02:00 1 мин 31-10-2017 08:03:00 9 м
Мингатуй 31-10-2017 08:11:00 1 мин 31-10-2017 08:12:00 9 м
4863 км 31-10-2017 08:18:00 1 мин 31-10-2017 08:19:00 7 м
Куйтун 31-10-2017 08:27:00 1 мин 31-10-2017 08:28:00 9 м
Харик 31-10-2017 08:39:00 1 мин 31-10-2017 08:40:00 12 м
4895 км 31-10-2017 08:47:00 1 мин 31-10-2017 08:48:00 8 м
Кимильтей 31-10-2017 08:57:00 1 мин 31-10-2017 08:58:00 10 м
4911 км 31-10-2017 09:03:00 1 мин 31-10-2017 09:04:00 6 м
Перевоз 31-10-2017 09:13:00 1 мин 31-10-2017 09:14:00 10 м
4927 км 31-10-2017 09:19:00 1 мин 31-10-2017 09:20:00 6 м
Зима 31-10-2017 09:30:00 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6410 Тулун — Зима. Время в пути между станциями Тулун и Шерагуль на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Тулун Шерагуль на карте:


Между станциями Тулун и Шерагуль курсируют следующие электрички:
6410 Тулун — Зима
6414 Тулун — Зима

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search