ss x
x

Электричка Тулун Азей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тулун Азей 25,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Тулун и Азей за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6410, которая пройдет расстояние между станциями Тулун и Азей за 28 мин.

Расписание электричек Тулун Азей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тулун — Зима 6410 10-05-2021 07:17:00 10-05-2021 07:42:00
Тулун — Зима 6414 10-05-2021 14:44:00 10-05-2021 15:09:00

Расписание электричек Азей Тулун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Тулун 6411 10-05-2021 09:35:00 10-05-2021 10:02:00
Зима — Тулун 6413 10-05-2021 19:12:00 10-05-2021 19:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Тулун — Зима (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тулун — :: 20-11-2016 07:00:00
Пригородная 20-11-2016 07:07:00 1 мин 20-11-2016 07:08:00 8 м
4802 км 20-11-2016 07:11:00 1 мин 20-11-2016 07:12:00 4 м
Нюра 20-11-2016 07:18:00 1 мин 20-11-2016 07:19:00 7 м
Азей 20-11-2016 07:28:00 1 мин 20-11-2016 07:29:00 10 м
Шуба 20-11-2016 07:38:00 1 мин 20-11-2016 07:39:00 10 м
Шерагуль 20-11-2016 07:51:00 1 мин 20-11-2016 07:52:00 13 м
Тулюшка 20-11-2016 08:00:00 1 мин 20-11-2016 08:01:00 9 м
Мингатуй 20-11-2016 08:12:00 1 мин 20-11-2016 08:13:00 12 м
4863 км 20-11-2016 08:19:00 1 мин 20-11-2016 08:20:00 7 м
Куйтун 20-11-2016 08:29:00 1 мин 20-11-2016 08:30:00 10 м
Харик 20-11-2016 08:41:00 1 мин 20-11-2016 08:42:00 12 м
4895 км 20-11-2016 08:50:00 1 мин 20-11-2016 08:51:00 9 м
Кимильтей 20-11-2016 09:02:00 1 мин 20-11-2016 09:03:00 12 м
4911 км 20-11-2016 09:08:00 1 мин 20-11-2016 09:09:00 6 м
Перевоз 20-11-2016 09:18:00 1 мин 20-11-2016 09:19:00 10 м
4927 км 20-11-2016 09:25:00 1 мин 20-11-2016 09:26:00 7 м
Зима 20-11-2016 09:36:00 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6410 Тулун — Зима. Время в пути между станциями Тулун и Азей на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Тулун Азей на карте:


Между станциями Тулун и Азей курсируют следующие электрички:
6410 Тулун — Зима
6414 Тулун — Зима

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search