ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тулун Азей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тулун Азей 25,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Тулун и Азей за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6410, которая пройдет расстояние между станциями Тулун и Азей за 28 мин.

Расписание электричек Тулун Азей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тулун — Зима 6410 06:55 07:20
Тулун — Зима 6414 14:44 15:09

Расписание электричек Азей Тулун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Тулун 6411 09:35 10:02
Зима — Тулун 6413 19:12 19:39

Остановки и станции по маршруту следования Тулун — Зима (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тулун — :: 07:00
Пригородная 07:07 1 мин 07:08 8 м
4802 км 07:11 1 мин 07:12 4 м
Нюра 07:18 1 мин 07:19 7 м
Азей 07:28 1 мин 07:29 10 м
Шуба 07:38 1 мин 07:39 10 м
Шерагуль 07:51 1 мин 07:52 13 м
Тулюшка 08:00 1 мин 08:01 9 м
Мингатуй 08:12 1 мин 08:13 12 м
4863 км 08:19 1 мин 08:20 7 м
Куйтун 08:29 1 мин 08:30 10 м
Харик 08:41 1 мин 08:42 12 м
4895 км 08:50 1 мин 08:51 9 м
Кимильтей 09:02 1 мин 09:03 12 м
4911 км 09:08 1 мин 09:09 6 м
Перевоз 09:18 1 мин 09:19 10 м
4927 км 09:25 1 мин 09:26 7 м
Зима 09:36 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6410 Тулун — Зима. Время в пути между станциями Тулун и Азей на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Тулун Азей на карте:


Между станциями Тулун и Азей курсируют следующие электрички:
6410 Тулун — Зима
6414 Тулун — Зима

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search