Электричка Тучково Хлебниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
146
0

Расстояние между станциями Тучково Хлебниково 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6226, проходит расстояние между станциями Тучково и Хлебниково за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6244, которая пройдет расстояние между станциями Тучково и Хлебниково за 2 ч. 26 мин.

Расписание электричек Тучково Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бородино — Икша624421-11-2017 16:12:0021-11-2017 18:18:00
Бородино — Лобня626421-11-2017 20:45:0021-11-2017 22:51:00

Расписание электричек Хлебниково Тучково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Икша — Можайск623121-11-2017 09:44:0021-11-2017 11:51:00
Лобня — Бородино624321-11-2017 14:44:0021-11-2017 16:45:00
Лобня — Бородино625321-11-2017 16:43:0021-11-2017 18:53:00
Лобня — Можайск626721-11-2017 19:54:0021-11-2017 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бородино— ::22-02-2017 15:09:00
Можайск22-02-2017 15:21:001 мин22-02-2017 15:22:0013 м
109 км22-02-2017 15:24:001 мин22-02-2017 15:25:003 м
Кукаринская22-02-2017 15:26:0022-02-2017 15:26:001 м
Шаликово22-02-2017 15:31:001 мин22-02-2017 15:32:006 м
Партизанская22-02-2017 15:37:001 мин22-02-2017 15:38:006 м
Дорохово22-02-2017 15:41:001 мин22-02-2017 15:42:004 м
Садовая22-02-2017 15:43:0022-02-2017 15:43:001 м
Театральная22-02-2017 15:47:001 мин22-02-2017 15:48:005 м
Тучково22-02-2017 15:50:002 мин22-02-2017 15:52:004 м
Санаторная22-02-2017 15:53:0022-02-2017 15:53:001 м
Полушкино22-02-2017 15:56:001 мин22-02-2017 15:57:004 м
Чапаевка22-02-2017 15:58:0022-02-2017 15:58:001 м
Кубинка 122-02-2017 16:03:001 мин22-02-2017 16:04:006 м
Портновская22-02-2017 16:05:0022-02-2017 16:05:001 м
Часцовская22-02-2017 16:06:0022-02-2017 16:06:001 м
Петелино22-02-2017 16:10:001 мин22-02-2017 16:11:005 м
Сушкинская22-02-2017 16:12:0022-02-2017 16:12:001 м
Голицыно22-02-2017 16:20:0019 мин22-02-2017 16:39:0027 м
Малые Вязёмы22-02-2017 16:41:001 мин22-02-2017 16:42:003 м
Дачное22-02-2017 16:44:001 мин22-02-2017 16:45:003 м
Жаворонки22-02-2017 16:48:001 мин22-02-2017 16:49:004 м
Здравница22-02-2017 16:50:0022-02-2017 16:50:001 м
Перхушково22-02-2017 16:53:001 мин22-02-2017 16:54:004 м
Пионерская22-02-2017 16:56:001 мин22-02-2017 16:57:003 м
Отрадное22-02-2017 16:58:0022-02-2017 16:58:001 м
Одинцово22-02-2017 17:00:001 мин22-02-2017 17:01:003 м
Баковка22-02-2017 17:02:0022-02-2017 17:02:001 м
Трёхгорка22-02-2017 17:06:001 мин22-02-2017 17:07:005 м
Немчиновка22-02-2017 17:09:001 мин22-02-2017 17:10:003 м
Сетунь22-02-2017 17:12:001 мин22-02-2017 17:13:003 м
Рабочий Посёлок22-02-2017 17:15:001 мин22-02-2017 17:16:003 м
Кунцево22-02-2017 17:18:001 мин22-02-2017 17:19:003 м
Фили22-02-2017 17:23:001 мин22-02-2017 17:24:005 м
Тестовская22-02-2017 17:26:001 мин22-02-2017 17:27:003 м
Беговая22-02-2017 17:30:001 мин22-02-2017 17:31:004 м
Москва (Белорусский вокзал)22-02-2017 17:35:006 мин22-02-2017 17:41:0010 м
Москва (Савёловский вокзал)22-02-2017 17:46:002 мин22-02-2017 17:48:007 м
Тимирязевская22-02-2017 17:53:001 мин22-02-2017 17:54:006 м
Окружная22-02-2017 17:57:001 мин22-02-2017 17:58:004 м
Дегунино22-02-2017 17:59:001 мин22-02-2017 18:00:002 м
Бескудниково22-02-2017 18:03:001 мин22-02-2017 18:04:004 м
Лианозово22-02-2017 18:06:001 мин22-02-2017 18:07:003 м
Марк22-02-2017 18:08:0022-02-2017 18:08:001 м
Новодачная22-02-2017 18:10:001 мин22-02-2017 18:11:003 м
Долгопрудная22-02-2017 18:12:001 мин22-02-2017 18:13:002 м
Водники22-02-2017 18:15:001 мин22-02-2017 18:16:003 м
Хлебниково22-02-2017 18:18:001 мин22-02-2017 18:19:003 м
Шереметьевская22-02-2017 18:20:0022-02-2017 18:20:001 м
Лобня22-02-2017 18:23:001 мин22-02-2017 18:24:004 м
Депо22-02-2017 18:25:001 мин22-02-2017 18:26:002 м
Луговая22-02-2017 18:29:001 мин22-02-2017 18:30:004 м
Некрасовская22-02-2017 18:32:001 мин22-02-2017 18:33:003 м
Катуар22-02-2017 18:35:001 мин22-02-2017 18:36:003 м
Трудовая22-02-2017 18:39:001 мин22-02-2017 18:40:004 м
Икша22-02-2017 18:47:00— ::7 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6244 Бородино — Икша. Время в пути между станциями Тучково и Хлебниково на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Тучково Хлебниково на карте:


Между станциями Тучково и Хлебниково курсируют следующие электрички:
6226 Бородино — Лобня
6244 Бородино — Икша
6264 Можайск — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search