ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тучково Баковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тучково Баковка 62,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6106, проходит расстояние между станциями Тучково и Баковка за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Тучково и Баковка за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Тучково Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:48 05:49
Можайск — Дмитров 6104 05:16 06:18
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:09 07:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:16 07:19
Бородино — Икша 6110 06:26 07:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:17 08:18
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07:29 08:23
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:26 09:24
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:39 09:34
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 09:32 10:34
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:10 11:13
Бородино — Дмитров 6128 11:44 12:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:22 15:24
Бородино — Икша 6142 14:39 15:40
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:18 16:20
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:09 17:10
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 16:48 17:48
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:28 18:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:48 18:46
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 18:30 19:27
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:52 19:49
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19:34 20:38
Можайск — Дмитров 6160 19:47 20:48
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:55 21:57
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:25 22:12
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 22:27 23:26
Можайск — Яхрома 6170 22:52 23:51
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:10 00:08

Расписание электричек Баковка Тучково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:43 01:48
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:55 02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:57 05:57
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:50 06:42
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:16 07:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:58 07:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:37 08:37
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:56 09:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:48 09:41
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:18 10:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:22 11:24
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:51 11:55
Дубна — Можайск 6905/6115 11:17 12:12
Икша — Дорохово 6125 14:48 15:51
Икша — Можайск 6127 15:17 16:13
Дмитров — Бородино 6131 16:27 17:19
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:50 17:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:19 18:20
Лобня — Дорохово 6135 17:37 18:38
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:48 18:46
Дмитров — Бородино 6137 18:17 19:12
Дмитров — Можайск 6359/6139 18:48 19:46
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:44 20:44
Лобня — Можайск 6143 19:57 20:54
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:22 21:26
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6147 21:08 22:02
Лобня — Можайск 6149 21:47 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 22:58 23:57

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 11, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13:17
109 км 13:21 1 мин 13:22 5 м
Кукаринская 13:25 1 мин 13:26 4 м
Шаликово 13:30 1 мин 13:31 5 м
Партизанская 13:35 1 мин 13:36 5 м
Дорохово 13:41 1 мин 13:42 6 м
Садовая 13:46 1 мин 13:47 5 м
Театральная 13:51 1 мин 13:52 5 м
Тучково 13:54 1 мин 13:55 3 м
Санаторная 13:59 1 мин 14:00 5 м
Полушкино 14:02 1 мин 14:03 3 м
Чапаевка 14:06 1 мин 14:07 4 м
Кубинка 1 14:11 1 мин 14:12 5 м
Портновская 14:14 1 мин 14:15 3 м
Часцовская 14:18 1 мин 14:19 4 м
Петелино 14:21 1 мин 14:22 3 м
Сушкинская 14:25 1 мин 14:26 4 м
Голицыно 14:32 1 мин 14:33 7 м
Малые Вязёмы 14:34 14:34 1 м
Дачное 14:35 14:35 1 м
Жаворонки 14:42 1 мин 14:43 8 м
Здравница 14:44 14:44 1 м
Перхушково 14:45 14:45 1 м
Пионерская 14:46 14:46 1 м
Отрадное 14:47 14:47 1 м
Одинцово 14:55 1 мин 14:56 9 м
Баковка 14:58 1 мин 14:59 3 м
Трёхгорка 15:00 15:00 1 м
Немчиновка 15:04 1 мин 15:05 5 м
Сетунь 15:07 1 мин 15:08 3 м
Рабочий Посёлок 15:09 1 мин 15:10 2 м
Кунцево 15:12 1 мин 15:13 3 м
Фили 15:17 1 мин 15:18 5 м
Тестовская 15:20 1 мин 15:21 3 м
Беговая 15:23 2 мин 15:25 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:29 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Тучково и Баковка на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Тучково Баковка на карте:

Между станциями Тучково и Баковка курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6102 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6106 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search