ss x
x

Электричка Трикотажная Миитовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трикотажная Миитовская 23,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6476/6475, проходит расстояние между станциями Трикотажная и Миитовская за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Трикотажная и Миитовская за 42 мин.

Расписание электричек Трикотажная Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 26-05-2019 00:30:00 26-05-2019 01:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 26-05-2019 05:40:00 26-05-2019 06:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 26-05-2019 06:20:00 26-05-2019 06:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 26-05-2019 06:52:00 26-05-2019 07:21:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 26-05-2019 07:03:00 26-05-2019 07:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6201 26-05-2019 07:15:00 26-05-2019 07:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-05-2019 07:32:00 26-05-2019 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 26-05-2019 07:39:00 26-05-2019 08:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 26-05-2019 08:11:00 26-05-2019 08:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 26-05-2019 08:29:00 26-05-2019 08:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 26-05-2019 09:05:00 26-05-2019 09:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 26-05-2019 09:24:00 26-05-2019 09:55:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 26-05-2019 09:46:00 26-05-2019 10:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 26-05-2019 10:06:00 26-05-2019 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6509 26-05-2019 10:49:00 26-05-2019 11:16:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 26-05-2019 11:33:00 26-05-2019 12:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 26-05-2019 11:45:00 26-05-2019 12:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 26-05-2019 12:22:00 26-05-2019 12:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6511 26-05-2019 12:50:00 26-05-2019 13:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 26-05-2019 13:10:00 26-05-2019 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6186/6185 26-05-2019 14:00:00 26-05-2019 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6517 26-05-2019 14:31:00 26-05-2019 15:00:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 26-05-2019 15:33:00 26-05-2019 16:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 26-05-2019 15:50:00 26-05-2019 16:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 26-05-2019 16:31:00 26-05-2019 17:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 26-05-2019 17:15:00 26-05-2019 17:54:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 26-05-2019 17:54:00 26-05-2019 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 26-05-2019 18:00:00 26-05-2019 18:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 26-05-2019 18:27:00 26-05-2019 18:56:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 26-05-2019 18:41:00 26-05-2019 19:11:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 26-05-2019 18:55:00 26-05-2019 19:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 26-05-2019 19:12:00 26-05-2019 19:41:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 26-05-2019 19:25:00 26-05-2019 19:56:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 26-05-2019 19:49:00 26-05-2019 20:21:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 26-05-2019 20:04:00 26-05-2019 20:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 26-05-2019 21:01:00 26-05-2019 21:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 26-05-2019 21:26:00 26-05-2019 21:57:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 26-05-2019 21:44:00 26-05-2019 22:13:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 26-05-2019 22:11:00 26-05-2019 22:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 26-05-2019 22:50:00 26-05-2019 23:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 26-05-2019 23:33:00 27-05-2019 00:05:00

Расписание электричек Миитовская Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 26-05-2019 05:02:00 26-05-2019 05:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 26-05-2019 05:14:00 26-05-2019 05:44:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 26-05-2019 05:26:00 26-05-2019 05:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 26-05-2019 06:20:00 26-05-2019 06:48:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 26-05-2019 06:31:00 26-05-2019 07:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6580 26-05-2019 07:01:00 26-05-2019 07:33:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 26-05-2019 07:33:00 26-05-2019 08:05:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 26-05-2019 08:08:00 26-05-2019 08:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 26-05-2019 08:24:00 26-05-2019 08:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 26-05-2019 08:35:00 26-05-2019 09:05:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 26-05-2019 08:53:00 26-05-2019 09:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 26-05-2019 09:06:00 26-05-2019 09:35:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 26-05-2019 09:36:00 26-05-2019 10:04:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 26-05-2019 09:42:00 26-05-2019 10:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 26-05-2019 09:54:00 26-05-2019 10:24:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 26-05-2019 10:15:00 26-05-2019 10:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 26-05-2019 10:54:00 26-05-2019 11:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6184/6183 26-05-2019 11:47:00 26-05-2019 12:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 26-05-2019 12:02:00 26-05-2019 12:28:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6502 26-05-2019 12:48:00 26-05-2019 13:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 26-05-2019 13:04:00 26-05-2019 13:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 26-05-2019 13:18:00 26-05-2019 13:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 26-05-2019 14:09:00 26-05-2019 14:38:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 26-05-2019 14:26:00 26-05-2019 14:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6504 26-05-2019 14:36:00 26-05-2019 15:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 26-05-2019 14:49:00 26-05-2019 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 26-05-2019 15:12:00 26-05-2019 15:42:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 26-05-2019 15:46:00 26-05-2019 16:14:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 26-05-2019 15:59:00 26-05-2019 16:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6508 26-05-2019 16:25:00 26-05-2019 16:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 26-05-2019 16:50:00 26-05-2019 17:20:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 26-05-2019 17:15:00 26-05-2019 17:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 26-05-2019 18:15:00 26-05-2019 18:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 26-05-2019 18:46:00 26-05-2019 19:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 26-05-2019 19:12:00 26-05-2019 19:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 26-05-2019 19:31:00 26-05-2019 19:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 26-05-2019 19:47:00 26-05-2019 20:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 26-05-2019 20:19:00 26-05-2019 20:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 26-05-2019 20:49:00 26-05-2019 21:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 26-05-2019 21:03:00 26-05-2019 21:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 26-05-2019 21:44:00 26-05-2019 22:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 26-05-2019 22:13:00 26-05-2019 22:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 26-05-2019 23:03:00 26-05-2019 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 27-11-2016 17:00:00
Гривно 27-11-2016 17:05:00 1 мин 27-11-2016 17:06:00 6 м
Весенняя 27-11-2016 17:09:00 1 мин 27-11-2016 17:10:00 4 м
Кутузовская 27-11-2016 17:12:00 1 мин 27-11-2016 17:13:00 3 м
Подольск 27-11-2016 17:16:00 1 мин 27-11-2016 17:17:00 4 м
Силикатная 27-11-2016 17:20:00 1 мин 27-11-2016 17:21:00 4 м
Щербинка 27-11-2016 17:25:00 1 мин 27-11-2016 17:26:00 5 м
Бутово 27-11-2016 17:29:00 1 мин 27-11-2016 17:30:00 4 м
Битца 27-11-2016 17:34:00 1 мин 27-11-2016 17:35:00 5 м
Красный Строитель 27-11-2016 17:37:00 2 мин 27-11-2016 17:39:00 4 м
Покровская 27-11-2016 17:40:00 1 мин 27-11-2016 17:41:00 2 м
Царицыно 27-11-2016 17:45:00 1 мин 27-11-2016 17:46:00 5 м
Москворечье 27-11-2016 17:49:00 1 мин 27-11-2016 17:50:00 4 м
Перерва 27-11-2016 17:53:00 1 мин 27-11-2016 17:54:00 4 м
Депо 27-11-2016 17:55:00 1 мин 27-11-2016 17:56:00 2 м
Люблино 27-11-2016 17:58:00 1 мин 27-11-2016 17:59:00 3 м
Текстильщики 27-11-2016 18:01:00 1 мин 27-11-2016 18:02:00 3 м
Калитники 27-11-2016 18:05:00 1 мин 27-11-2016 18:06:00 4 м
Москва-Товарная 27-11-2016 18:08:00 1 мин 27-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 27-11-2016 18:13:00 4 мин 27-11-2016 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 27-11-2016 18:22:00 1 мин 27-11-2016 18:23:00 6 м
Ржевская 27-11-2016 18:26:00 1 мин 27-11-2016 18:27:00 4 м
Дмитровская 27-11-2016 18:34:00 1 мин 27-11-2016 18:35:00 8 м
Гражданская 27-11-2016 18:37:00 1 мин 27-11-2016 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 27-11-2016 18:41:00 1 мин 27-11-2016 18:42:00 4 м
Ленинградская 27-11-2016 18:43:00 1 мин 27-11-2016 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 27-11-2016 18:46:00 1 мин 27-11-2016 18:47:00 3 м
Тушино 27-11-2016 18:51:00 1 мин 27-11-2016 18:52:00 5 м
Трикотажная 27-11-2016 18:54:00 1 мин 27-11-2016 18:55:00 3 м
Павшино 27-11-2016 19:00:00 1 мин 27-11-2016 19:01:00 6 м
Красногорская 27-11-2016 19:03:00 1 мин 27-11-2016 19:04:00 3 м
Опалиха 27-11-2016 19:08:00 1 мин 27-11-2016 19:09:00 5 м
Аникеевка 27-11-2016 19:10:00 1 мин 27-11-2016 19:11:00 2 м
Нахабино 27-11-2016 19:16:00 11 мин 27-11-2016 19:27:00 16 м
Малиновка 27-11-2016 19:30:00 1 мин 27-11-2016 19:31:00 4 м
Дедовск 27-11-2016 19:34:00 1 мин 27-11-2016 19:35:00 4 м
Миитовская 27-11-2016 19:37:00 1 мин 27-11-2016 19:38:00 3 м
Снегири 27-11-2016 19:41:00 1 мин 27-11-2016 19:42:00 4 м
50 км 27-11-2016 19:46:00 1 мин 27-11-2016 19:47:00 5 м
Манихино 1 27-11-2016 19:50:00 1 мин 27-11-2016 19:51:00 4 м
Троицкая 27-11-2016 19:53:00 1 мин 27-11-2016 19:54:00 3 м
Истра 27-11-2016 19:57:00 1 мин 27-11-2016 19:58:00 4 м
Новоиерусалимская 27-11-2016 20:01:00 1 мин 27-11-2016 20:02:00 4 м
Чеховская 27-11-2016 20:03:00 1 мин 27-11-2016 20:04:00 2 м
Холщёвики 27-11-2016 20:11:00 1 мин 27-11-2016 20:12:00 8 м
73 км 27-11-2016 20:15:00 1 мин 27-11-2016 20:16:00 4 м
Ядрошино 27-11-2016 20:18:00 1 мин 27-11-2016 20:19:00 3 м
Курсаковская 27-11-2016 20:21:00 1 мин 27-11-2016 20:22:00 3 м
Румянцево 27-11-2016 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Трикотажная и Миитовская на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Миитовская на карте:


Между станциями Трикотажная и Миитовская курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6605 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6372/6371 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search