ss x
x

Электричка Трикотажная Миитовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трикотажная Миитовская 23,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6476/6475, проходит расстояние между станциями Трикотажная и Миитовская за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Трикотажная и Миитовская за 42 мин.

Расписание электричек Трикотажная Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 15-10-2018 00:30:00 15-10-2018 01:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 15-10-2018 05:40:00 15-10-2018 06:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 15-10-2018 06:17:00 15-10-2018 06:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 15-10-2018 06:53:00 15-10-2018 07:22:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-10-2018 07:03:00 15-10-2018 07:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-10-2018 07:33:00 15-10-2018 08:02:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-10-2018 07:39:00 15-10-2018 08:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 15-10-2018 08:11:00 15-10-2018 08:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 15-10-2018 08:30:00 15-10-2018 08:59:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-10-2018 08:58:00 15-10-2018 09:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 15-10-2018 09:25:00 15-10-2018 09:56:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-10-2018 09:46:00 15-10-2018 10:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 15-10-2018 10:06:00 15-10-2018 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 15-10-2018 10:49:00 15-10-2018 11:16:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 15-10-2018 11:33:00 15-10-2018 12:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 15-10-2018 13:44:00 15-10-2018 14:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 15-10-2018 14:07:00 15-10-2018 14:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 15-10-2018 15:13:00 15-10-2018 15:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15-10-2018 15:50:00 15-10-2018 16:20:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 15-10-2018 16:13:00 15-10-2018 16:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15-10-2018 16:31:00 15-10-2018 17:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15-10-2018 17:15:00 15-10-2018 17:54:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 15-10-2018 17:54:00 15-10-2018 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-10-2018 18:00:00 15-10-2018 18:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 15-10-2018 18:27:00 15-10-2018 18:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 15-10-2018 18:33:00 15-10-2018 19:04:00
Депо — Румянцево 6376/6375 15-10-2018 18:56:00 15-10-2018 19:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 15-10-2018 19:12:00 15-10-2018 19:41:00
Депо — Волоколамск 6378/6377 15-10-2018 19:25:00 15-10-2018 19:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 15-10-2018 19:31:00 15-10-2018 20:02:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-10-2018 19:50:00 15-10-2018 20:22:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 15-10-2018 20:05:00 15-10-2018 20:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 15-10-2018 21:02:00 15-10-2018 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 15-10-2018 21:26:00 15-10-2018 21:57:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 15-10-2018 22:11:00 15-10-2018 22:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 15-10-2018 22:50:00 15-10-2018 23:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 15-10-2018 23:32:00 16-10-2018 00:02:00

Расписание электричек Миитовская Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 15-10-2018 04:44:00 15-10-2018 05:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-10-2018 05:11:00 15-10-2018 05:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 15-10-2018 05:26:00 15-10-2018 05:54:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 15-10-2018 06:03:00 15-10-2018 06:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 15-10-2018 06:20:00 15-10-2018 06:48:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 15-10-2018 06:31:00 15-10-2018 07:04:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 15-10-2018 07:00:00 15-10-2018 07:32:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 15-10-2018 07:09:00 15-10-2018 07:40:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 15-10-2018 07:24:00 15-10-2018 07:53:00
Румянцево — Депо 6320/6319 15-10-2018 07:33:00 15-10-2018 08:05:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 15-10-2018 08:09:00 15-10-2018 08:40:00
Новоиерусалимская — Депо 6322/6321 15-10-2018 08:24:00 15-10-2018 08:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 15-10-2018 08:35:00 15-10-2018 09:05:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 15-10-2018 08:53:00 15-10-2018 09:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-10-2018 09:05:00 15-10-2018 09:35:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-10-2018 09:36:00 15-10-2018 10:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15-10-2018 09:53:00 15-10-2018 10:24:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 15-10-2018 10:15:00 15-10-2018 10:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 15-10-2018 10:54:00 15-10-2018 11:22:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 15-10-2018 13:18:00 15-10-2018 13:46:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 15-10-2018 13:58:00 15-10-2018 14:26:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-10-2018 14:09:00 15-10-2018 14:38:00
Новоиерусалимская — Депо 6328/6327 15-10-2018 14:17:00 15-10-2018 14:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 15-10-2018 14:26:00 15-10-2018 14:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 15-10-2018 14:49:00 15-10-2018 15:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 15-10-2018 15:24:00 15-10-2018 15:52:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-10-2018 15:46:00 15-10-2018 16:14:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 15-10-2018 15:59:00 15-10-2018 16:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-10-2018 16:49:00 15-10-2018 17:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 15-10-2018 17:22:00 15-10-2018 17:53:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 15-10-2018 17:38:00 15-10-2018 18:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 15-10-2018 17:46:00 15-10-2018 18:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15-10-2018 18:45:00 15-10-2018 19:13:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-10-2018 19:31:00 15-10-2018 19:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15-10-2018 19:47:00 15-10-2018 20:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-10-2018 20:19:00 15-10-2018 20:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 15-10-2018 20:49:00 15-10-2018 21:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 15-10-2018 21:03:00 15-10-2018 21:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 15-10-2018 21:44:00 15-10-2018 22:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-10-2018 22:13:00 15-10-2018 22:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 15-10-2018 23:03:00 15-10-2018 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 27-11-2016 17:00:00
Гривно 27-11-2016 17:05:00 1 мин 27-11-2016 17:06:00 6 м
Весенняя 27-11-2016 17:09:00 1 мин 27-11-2016 17:10:00 4 м
Кутузовская 27-11-2016 17:12:00 1 мин 27-11-2016 17:13:00 3 м
Подольск 27-11-2016 17:16:00 1 мин 27-11-2016 17:17:00 4 м
Силикатная 27-11-2016 17:20:00 1 мин 27-11-2016 17:21:00 4 м
Щербинка 27-11-2016 17:25:00 1 мин 27-11-2016 17:26:00 5 м
Бутово 27-11-2016 17:29:00 1 мин 27-11-2016 17:30:00 4 м
Битца 27-11-2016 17:34:00 1 мин 27-11-2016 17:35:00 5 м
Красный Строитель 27-11-2016 17:37:00 2 мин 27-11-2016 17:39:00 4 м
Покровская 27-11-2016 17:40:00 1 мин 27-11-2016 17:41:00 2 м
Царицыно 27-11-2016 17:45:00 1 мин 27-11-2016 17:46:00 5 м
Москворечье 27-11-2016 17:49:00 1 мин 27-11-2016 17:50:00 4 м
Перерва 27-11-2016 17:53:00 1 мин 27-11-2016 17:54:00 4 м
Депо 27-11-2016 17:55:00 1 мин 27-11-2016 17:56:00 2 м
Люблино 27-11-2016 17:58:00 1 мин 27-11-2016 17:59:00 3 м
Текстильщики 27-11-2016 18:01:00 1 мин 27-11-2016 18:02:00 3 м
Калитники 27-11-2016 18:05:00 1 мин 27-11-2016 18:06:00 4 м
Москва-Товарная 27-11-2016 18:08:00 1 мин 27-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 27-11-2016 18:13:00 4 мин 27-11-2016 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 27-11-2016 18:22:00 1 мин 27-11-2016 18:23:00 6 м
Ржевская 27-11-2016 18:26:00 1 мин 27-11-2016 18:27:00 4 м
Дмитровская 27-11-2016 18:34:00 1 мин 27-11-2016 18:35:00 8 м
Гражданская 27-11-2016 18:37:00 1 мин 27-11-2016 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 27-11-2016 18:41:00 1 мин 27-11-2016 18:42:00 4 м
Ленинградская 27-11-2016 18:43:00 1 мин 27-11-2016 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 27-11-2016 18:46:00 1 мин 27-11-2016 18:47:00 3 м
Тушино 27-11-2016 18:51:00 1 мин 27-11-2016 18:52:00 5 м
Трикотажная 27-11-2016 18:54:00 1 мин 27-11-2016 18:55:00 3 м
Павшино 27-11-2016 19:00:00 1 мин 27-11-2016 19:01:00 6 м
Красногорская 27-11-2016 19:03:00 1 мин 27-11-2016 19:04:00 3 м
Опалиха 27-11-2016 19:08:00 1 мин 27-11-2016 19:09:00 5 м
Аникеевка 27-11-2016 19:10:00 1 мин 27-11-2016 19:11:00 2 м
Нахабино 27-11-2016 19:16:00 11 мин 27-11-2016 19:27:00 16 м
Малиновка 27-11-2016 19:30:00 1 мин 27-11-2016 19:31:00 4 м
Дедовск 27-11-2016 19:34:00 1 мин 27-11-2016 19:35:00 4 м
Миитовская 27-11-2016 19:37:00 1 мин 27-11-2016 19:38:00 3 м
Снегири 27-11-2016 19:41:00 1 мин 27-11-2016 19:42:00 4 м
50 км 27-11-2016 19:46:00 1 мин 27-11-2016 19:47:00 5 м
Манихино 1 27-11-2016 19:50:00 1 мин 27-11-2016 19:51:00 4 м
Троицкая 27-11-2016 19:53:00 1 мин 27-11-2016 19:54:00 3 м
Истра 27-11-2016 19:57:00 1 мин 27-11-2016 19:58:00 4 м
Новоиерусалимская 27-11-2016 20:01:00 1 мин 27-11-2016 20:02:00 4 м
Чеховская 27-11-2016 20:03:00 1 мин 27-11-2016 20:04:00 2 м
Холщёвики 27-11-2016 20:11:00 1 мин 27-11-2016 20:12:00 8 м
73 км 27-11-2016 20:15:00 1 мин 27-11-2016 20:16:00 4 м
Ядрошино 27-11-2016 20:18:00 1 мин 27-11-2016 20:19:00 3 м
Курсаковская 27-11-2016 20:21:00 1 мин 27-11-2016 20:22:00 3 м
Румянцево 27-11-2016 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Трикотажная и Миитовская на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Миитовская на карте:


Между станциями Трикотажная и Миитовская курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6605 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6372/6371 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search