ss x
x

Электричка Трикотажная Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трикотажная Кутузовская 21,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Трикотажная и Кутузовская за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308/6307, которая пройдет расстояние между станциями Трикотажная и Кутузовская за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Трикотажная Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 17-10-2018 05:13:00 17-10-2018 07:03:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 17-10-2018 07:48:00 17-10-2018 09:32:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 17-10-2018 09:12:00 17-10-2018 10:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 17-10-2018 10:05:00 17-10-2018 11:49:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 17-10-2018 15:31:00 17-10-2018 17:12:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 17-10-2018 17:27:00 17-10-2018 19:11:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 17-10-2018 17:33:00 17-10-2018 19:22:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 17-10-2018 18:04:00 17-10-2018 19:48:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 17-10-2018 18:09:00 17-10-2018 19:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 17-10-2018 18:16:00 17-10-2018 20:00:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 17-10-2018 18:36:00 17-10-2018 20:21:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 17-10-2018 19:51:00 17-10-2018 21:35:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 17-10-2018 20:00:00 17-10-2018 21:45:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 17-10-2018 20:06:00 17-10-2018 21:54:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 17-10-2018 21:07:00 17-10-2018 22:55:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 17-10-2018 22:34:00 18-10-2018 00:13:00

Расписание электричек Кутузовская Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 17-10-2018 04:54:00 17-10-2018 06:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-10-2018 05:50:00 17-10-2018 07:32:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-10-2018 06:35:00 17-10-2018 08:15:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 17-10-2018 07:10:00 17-10-2018 08:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 17-10-2018 07:16:00 17-10-2018 08:57:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 17-10-2018 07:22:00 17-10-2018 09:10:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 17-10-2018 07:47:00 17-10-2018 09:30:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 17-10-2018 07:59:00 17-10-2018 09:39:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 17-10-2018 14:08:00 17-10-2018 15:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 17-10-2018 14:26:00 17-10-2018 16:12:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 17-10-2018 17:04:00 17-10-2018 18:49:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 17-10-2018 18:03:00 17-10-2018 19:49:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 17-10-2018 19:42:00 17-10-2018 21:18:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 17-10-2018 20:02:00 17-10-2018 21:36:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 17-10-2018 22:25:00 17-10-2018 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 18-11-2016 04:22:00
Истра 18-11-2016 04:25:00 1 мин 18-11-2016 04:26:00 4 м
Троицкая 18-11-2016 04:29:00 1 мин 18-11-2016 04:30:00 4 м
Манихино 1 18-11-2016 04:33:00 1 мин 18-11-2016 04:34:00 4 м
50 км 18-11-2016 04:37:00 1 мин 18-11-2016 04:38:00 4 м
Снегири 18-11-2016 04:43:00 1 мин 18-11-2016 04:44:00 6 м
Миитовская 18-11-2016 04:47:00 1 мин 18-11-2016 04:48:00 4 м
Дедовск 18-11-2016 04:50:00 1 мин 18-11-2016 04:51:00 3 м
Малиновка 18-11-2016 04:53:00 1 мин 18-11-2016 04:54:00 3 м
Нахабино 18-11-2016 04:56:00 3 мин 18-11-2016 04:59:00 5 м
Аникеевка 18-11-2016 05:01:00 1 мин 18-11-2016 05:02:00 3 м
Опалиха 18-11-2016 05:04:00 1 мин 18-11-2016 05:05:00 3 м
Красногорская 18-11-2016 05:09:00 1 мин 18-11-2016 05:10:00 5 м
Павшино 18-11-2016 05:13:00 1 мин 18-11-2016 05:14:00 4 м
Трикотажная 18-11-2016 05:17:00 1 мин 18-11-2016 05:18:00 4 м
Тушино 18-11-2016 05:22:00 1 мин 18-11-2016 05:23:00 5 м
Покровское-Стрешнево 18-11-2016 05:26:00 1 мин 18-11-2016 05:27:00 4 м
Ленинградская 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 3 м
Красный Балтиец 18-11-2016 05:31:00 1 мин 18-11-2016 05:32:00 2 м
Гражданская 18-11-2016 05:35:00 2 мин 18-11-2016 05:37:00 5 м
Дмитровская 18-11-2016 05:38:00 1 мин 18-11-2016 05:39:00 2 м
Ржевская 18-11-2016 05:46:00 1 мин 18-11-2016 05:47:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 05:51:00 1 мин 18-11-2016 05:52:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 05:57:00 2 мин 18-11-2016 05:59:00 7 м
Москва-Товарная 18-11-2016 06:03:00 1 мин 18-11-2016 06:04:00 5 м
Калитники 18-11-2016 06:05:00 1 мин 18-11-2016 06:06:00 2 м
Текстильщики 18-11-2016 06:09:00 1 мин 18-11-2016 06:10:00 4 м
Люблино 18-11-2016 06:12:00 1 мин 18-11-2016 06:13:00 3 м
Депо 18-11-2016 06:14:00 1 мин 18-11-2016 06:15:00 2 м
Перерва 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 3 м
Москворечье 18-11-2016 06:20:00 1 мин 18-11-2016 06:21:00 3 м
Царицыно 18-11-2016 06:25:00 2 мин 18-11-2016 06:27:00 6 м
Покровская 18-11-2016 06:30:00 1 мин 18-11-2016 06:31:00 4 м
Красный Строитель 18-11-2016 06:34:00 16 мин 18-11-2016 06:50:00 19 м
Битца 18-11-2016 06:51:00 18-11-2016 06:51:00 1 м
Бутово 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 5 м
Щербинка 18-11-2016 06:59:00 1 мин 18-11-2016 07:00:00 4 м
Силикатная 18-11-2016 07:01:00 18-11-2016 07:01:00 1 м
Подольск 18-11-2016 07:06:00 1 мин 18-11-2016 07:07:00 6 м
Кутузовская 18-11-2016 07:09:00 1 мин 18-11-2016 07:10:00 3 м
Весенняя 18-11-2016 07:12:00 1 мин 18-11-2016 07:13:00 3 м
Гривно 18-11-2016 07:16:00 1 мин 18-11-2016 07:17:00 4 м
Львовская 18-11-2016 07:22:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Трикотажная и Кутузовская на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Кутузовская на карте:


Между станциями Трикотажная и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6304/6303 Нахабино — Львовская
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6404/6403 Дедовск — Чехов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6336/6335 Нахабино — Львовская
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search