ss x
x

Электричка Трикотажная Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трикотажная Кутузовская 21,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Трикотажная и Кутузовская за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308/6307, которая пройдет расстояние между станциями Трикотажная и Кутузовская за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Трикотажная Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 20-02-2019 05:14:00 20-02-2019 07:03:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-02-2019 07:47:00 20-02-2019 09:33:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 20-02-2019 08:55:00 20-02-2019 10:36:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 20-02-2019 09:12:00 20-02-2019 10:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-02-2019 10:05:00 20-02-2019 11:50:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 20-02-2019 14:34:00 20-02-2019 16:17:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 20-02-2019 15:31:00 20-02-2019 17:12:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 20-02-2019 17:27:00 20-02-2019 19:11:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 20-02-2019 17:33:00 20-02-2019 19:22:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 20-02-2019 18:04:00 20-02-2019 19:47:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 20-02-2019 18:09:00 20-02-2019 19:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 20-02-2019 18:16:00 20-02-2019 20:05:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 20-02-2019 18:36:00 20-02-2019 20:22:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 20-02-2019 19:51:00 20-02-2019 21:35:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-02-2019 20:00:00 20-02-2019 21:46:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 20-02-2019 20:06:00 20-02-2019 21:55:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-02-2019 21:07:00 20-02-2019 22:58:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 20-02-2019 22:34:00 21-02-2019 00:14:00

Расписание электричек Кутузовская Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 20-02-2019 04:54:00 20-02-2019 06:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-02-2019 05:49:00 20-02-2019 07:31:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-02-2019 06:35:00 20-02-2019 08:15:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 20-02-2019 07:01:00 20-02-2019 08:45:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 20-02-2019 07:10:00 20-02-2019 08:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 20-02-2019 07:16:00 20-02-2019 08:57:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 20-02-2019 07:21:00 20-02-2019 09:10:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 20-02-2019 07:45:00 20-02-2019 09:30:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 20-02-2019 07:59:00 20-02-2019 09:39:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 20-02-2019 14:10:00 20-02-2019 15:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 20-02-2019 14:35:00 20-02-2019 16:13:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 20-02-2019 17:07:00 20-02-2019 18:48:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 20-02-2019 17:14:00 20-02-2019 18:54:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 20-02-2019 18:05:00 20-02-2019 19:48:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 20-02-2019 19:42:00 20-02-2019 21:18:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 20-02-2019 20:02:00 20-02-2019 21:35:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 20-02-2019 22:24:00 20-02-2019 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 18-11-2016 04:22:00
Истра 18-11-2016 04:25:00 1 мин 18-11-2016 04:26:00 4 м
Троицкая 18-11-2016 04:29:00 1 мин 18-11-2016 04:30:00 4 м
Манихино 1 18-11-2016 04:33:00 1 мин 18-11-2016 04:34:00 4 м
50 км 18-11-2016 04:37:00 1 мин 18-11-2016 04:38:00 4 м
Снегири 18-11-2016 04:43:00 1 мин 18-11-2016 04:44:00 6 м
Миитовская 18-11-2016 04:47:00 1 мин 18-11-2016 04:48:00 4 м
Дедовск 18-11-2016 04:50:00 1 мин 18-11-2016 04:51:00 3 м
Малиновка 18-11-2016 04:53:00 1 мин 18-11-2016 04:54:00 3 м
Нахабино 18-11-2016 04:56:00 3 мин 18-11-2016 04:59:00 5 м
Аникеевка 18-11-2016 05:01:00 1 мин 18-11-2016 05:02:00 3 м
Опалиха 18-11-2016 05:04:00 1 мин 18-11-2016 05:05:00 3 м
Красногорская 18-11-2016 05:09:00 1 мин 18-11-2016 05:10:00 5 м
Павшино 18-11-2016 05:13:00 1 мин 18-11-2016 05:14:00 4 м
Трикотажная 18-11-2016 05:17:00 1 мин 18-11-2016 05:18:00 4 м
Тушино 18-11-2016 05:22:00 1 мин 18-11-2016 05:23:00 5 м
Покровское-Стрешнево 18-11-2016 05:26:00 1 мин 18-11-2016 05:27:00 4 м
Ленинградская 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 3 м
Красный Балтиец 18-11-2016 05:31:00 1 мин 18-11-2016 05:32:00 2 м
Гражданская 18-11-2016 05:35:00 2 мин 18-11-2016 05:37:00 5 м
Дмитровская 18-11-2016 05:38:00 1 мин 18-11-2016 05:39:00 2 м
Ржевская 18-11-2016 05:46:00 1 мин 18-11-2016 05:47:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 05:51:00 1 мин 18-11-2016 05:52:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 05:57:00 2 мин 18-11-2016 05:59:00 7 м
Москва-Товарная 18-11-2016 06:03:00 1 мин 18-11-2016 06:04:00 5 м
Калитники 18-11-2016 06:05:00 1 мин 18-11-2016 06:06:00 2 м
Текстильщики 18-11-2016 06:09:00 1 мин 18-11-2016 06:10:00 4 м
Люблино 18-11-2016 06:12:00 1 мин 18-11-2016 06:13:00 3 м
Депо 18-11-2016 06:14:00 1 мин 18-11-2016 06:15:00 2 м
Перерва 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 3 м
Москворечье 18-11-2016 06:20:00 1 мин 18-11-2016 06:21:00 3 м
Царицыно 18-11-2016 06:25:00 2 мин 18-11-2016 06:27:00 6 м
Покровская 18-11-2016 06:30:00 1 мин 18-11-2016 06:31:00 4 м
Красный Строитель 18-11-2016 06:34:00 16 мин 18-11-2016 06:50:00 19 м
Битца 18-11-2016 06:51:00 18-11-2016 06:51:00 1 м
Бутово 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 5 м
Щербинка 18-11-2016 06:59:00 1 мин 18-11-2016 07:00:00 4 м
Силикатная 18-11-2016 07:01:00 18-11-2016 07:01:00 1 м
Подольск 18-11-2016 07:06:00 1 мин 18-11-2016 07:07:00 6 м
Кутузовская 18-11-2016 07:09:00 1 мин 18-11-2016 07:10:00 3 м
Весенняя 18-11-2016 07:12:00 1 мин 18-11-2016 07:13:00 3 м
Гривно 18-11-2016 07:16:00 1 мин 18-11-2016 07:17:00 4 м
Львовская 18-11-2016 07:22:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Трикотажная и Кутузовская на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Кутузовская на карте:


Между станциями Трикотажная и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6304/6303 Нахабино — Львовская
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6404/6403 Дедовск — Чехов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6336/6335 Нахабино — Львовская
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search