ss x
x

Электричка Трикотажная Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трикотажная Кутузовская 21,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Трикотажная и Кутузовская за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308/6307, которая пройдет расстояние между станциями Трикотажная и Кутузовская за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Трикотажная Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6336/6335/6335 08-05-2021 00:49:00 08-05-2021 02:33:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 08-05-2021 04:43:00 08-05-2021 06:37:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 08-05-2021 07:21:00 08-05-2021 09:08:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 08-05-2021 12:07:00 08-05-2021 13:49:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 08-05-2021 12:19:00 08-05-2021 14:01:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 08-05-2021 13:55:00 08-05-2021 15:37:00
Манихино 1 — Чехов 6316/6315 08-05-2021 14:07:00 08-05-2021 15:50:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-05-2021 15:43:00 08-05-2021 17:36:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 08-05-2021 16:55:00 08-05-2021 18:51:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 08-05-2021 17:19:00 08-05-2021 19:02:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 08-05-2021 18:43:00 08-05-2021 20:26:00

Расписание электричек Кутузовская Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 08-05-2021 05:13:00 08-05-2021 07:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 08-05-2021 07:49:00 08-05-2021 09:36:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 08-05-2021 08:01:00 08-05-2021 09:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 08-05-2021 08:37:00 08-05-2021 10:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 08-05-2021 15:02:00 08-05-2021 16:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 08-05-2021 15:14:00 08-05-2021 16:59:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 08-05-2021 15:25:00 08-05-2021 17:11:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-05-2021 16:14:00 08-05-2021 17:59:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 08-05-2021 16:22:00 08-05-2021 18:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 08-05-2021 17:25:00 08-05-2021 19:11:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 08-05-2021 17:48:00 08-05-2021 19:35:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 08-05-2021 18:25:00 08-05-2021 20:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 08-05-2021 19:25:00 08-05-2021 21:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 08-05-2021 20:38:00 08-05-2021 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 18-11-2016 04:22:00
Истра 18-11-2016 04:25:00 1 мин 18-11-2016 04:26:00 4 м
Троицкая 18-11-2016 04:29:00 1 мин 18-11-2016 04:30:00 4 м
Манихино 1 18-11-2016 04:33:00 1 мин 18-11-2016 04:34:00 4 м
50 км 18-11-2016 04:37:00 1 мин 18-11-2016 04:38:00 4 м
Снегири 18-11-2016 04:43:00 1 мин 18-11-2016 04:44:00 6 м
Миитовская 18-11-2016 04:47:00 1 мин 18-11-2016 04:48:00 4 м
Дедовск 18-11-2016 04:50:00 1 мин 18-11-2016 04:51:00 3 м
Малиновка 18-11-2016 04:53:00 1 мин 18-11-2016 04:54:00 3 м
Нахабино 18-11-2016 04:56:00 3 мин 18-11-2016 04:59:00 5 м
Аникеевка 18-11-2016 05:01:00 1 мин 18-11-2016 05:02:00 3 м
Опалиха 18-11-2016 05:04:00 1 мин 18-11-2016 05:05:00 3 м
Красногорская 18-11-2016 05:09:00 1 мин 18-11-2016 05:10:00 5 м
Павшино 18-11-2016 05:13:00 1 мин 18-11-2016 05:14:00 4 м
Трикотажная 18-11-2016 05:17:00 1 мин 18-11-2016 05:18:00 4 м
Тушино 18-11-2016 05:22:00 1 мин 18-11-2016 05:23:00 5 м
Покровское-Стрешнево 18-11-2016 05:26:00 1 мин 18-11-2016 05:27:00 4 м
Ленинградская 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 3 м
Красный Балтиец 18-11-2016 05:31:00 1 мин 18-11-2016 05:32:00 2 м
Гражданская 18-11-2016 05:35:00 2 мин 18-11-2016 05:37:00 5 м
Дмитровская 18-11-2016 05:38:00 1 мин 18-11-2016 05:39:00 2 м
Ржевская 18-11-2016 05:46:00 1 мин 18-11-2016 05:47:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 05:51:00 1 мин 18-11-2016 05:52:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 05:57:00 2 мин 18-11-2016 05:59:00 7 м
Москва-Товарная 18-11-2016 06:03:00 1 мин 18-11-2016 06:04:00 5 м
Калитники 18-11-2016 06:05:00 1 мин 18-11-2016 06:06:00 2 м
Текстильщики 18-11-2016 06:09:00 1 мин 18-11-2016 06:10:00 4 м
Люблино 18-11-2016 06:12:00 1 мин 18-11-2016 06:13:00 3 м
Депо 18-11-2016 06:14:00 1 мин 18-11-2016 06:15:00 2 м
Перерва 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 3 м
Москворечье 18-11-2016 06:20:00 1 мин 18-11-2016 06:21:00 3 м
Царицыно 18-11-2016 06:25:00 2 мин 18-11-2016 06:27:00 6 м
Покровская 18-11-2016 06:30:00 1 мин 18-11-2016 06:31:00 4 м
Красный Строитель 18-11-2016 06:34:00 16 мин 18-11-2016 06:50:00 19 м
Битца 18-11-2016 06:51:00 18-11-2016 06:51:00 1 м
Бутово 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 5 м
Щербинка 18-11-2016 06:59:00 1 мин 18-11-2016 07:00:00 4 м
Силикатная 18-11-2016 07:01:00 18-11-2016 07:01:00 1 м
Подольск 18-11-2016 07:06:00 1 мин 18-11-2016 07:07:00 6 м
Кутузовская 18-11-2016 07:09:00 1 мин 18-11-2016 07:10:00 3 м
Весенняя 18-11-2016 07:12:00 1 мин 18-11-2016 07:13:00 3 м
Гривно 18-11-2016 07:16:00 1 мин 18-11-2016 07:17:00 4 м
Львовская 18-11-2016 07:22:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Трикотажная и Кутузовская на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Кутузовская на карте:


Между станциями Трикотажная и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6304/6303 Нахабино — Львовская
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6404/6403 Дедовск — Чехов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6336/6335 Нахабино — Львовская
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search