ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Трикотажная Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трикотажная Кутузовская 21,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Трикотажная и Кутузовская за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308/6307, которая пройдет расстояние между станциями Трикотажная и Кутузовская за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Трикотажная Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кутузовская Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 04:22
Истра 04:25 1 мин 04:26 4 м
Троицкая 04:29 1 мин 04:30 4 м
Манихино 1 04:33 1 мин 04:34 4 м
50 км 04:37 1 мин 04:38 4 м
Снегири 04:43 1 мин 04:44 6 м
Миитовская 04:47 1 мин 04:48 4 м
Дедовск 04:50 1 мин 04:51 3 м
Малиновка 04:53 1 мин 04:54 3 м
Нахабино 04:56 3 мин 04:59 5 м
Аникеевка 05:01 1 мин 05:02 3 м
Опалиха 05:04 1 мин 05:05 3 м
Красногорская 05:09 1 мин 05:10 5 м
Павшино 05:13 1 мин 05:14 4 м
Трикотажная 05:17 1 мин 05:18 4 м
Тушино 05:22 1 мин 05:23 5 м
Покровское-Стрешнево 05:26 1 мин 05:27 4 м
Ленинградская 05:29 1 мин 05:30 3 м
Красный Балтиец 05:31 1 мин 05:32 2 м
Гражданская 05:35 2 мин 05:37 5 м
Дмитровская 05:38 1 мин 05:39 2 м
Ржевская 05:46 1 мин 05:47 8 м
Москва-Каланчёвская 05:51 1 мин 05:52 5 м
Москва (Курский вокзал) 05:57 2 мин 05:59 7 м
Москва-Товарная 06:03 1 мин 06:04 5 м
Калитники 06:05 1 мин 06:06 2 м
Текстильщики 06:09 1 мин 06:10 4 м
Люблино 06:12 1 мин 06:13 3 м
Депо 06:14 1 мин 06:15 2 м
Перерва 06:17 1 мин 06:18 3 м
Москворечье 06:20 1 мин 06:21 3 м
Царицыно 06:25 2 мин 06:27 6 м
Покровская 06:30 1 мин 06:31 4 м
Красный Строитель 06:34 16 мин 06:50 19 м
Битца 06:51 06:51 1 м
Бутово 06:55 1 мин 06:56 5 м
Щербинка 06:59 1 мин 07:00 4 м
Силикатная 07:01 07:01 1 м
Подольск 07:06 1 мин 07:07 6 м
Кутузовская 07:09 1 мин 07:10 3 м
Весенняя 07:12 1 мин 07:13 3 м
Гривно 07:16 1 мин 07:17 4 м
Львовская 07:22 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Трикотажная и Кутузовская на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Кутузовская на карте:


Между станциями Трикотажная и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6304/6303 Нахабино — Львовская
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6404/6403 Дедовск — Чехов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6336/6335 Нахабино — Львовская
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search