Электричка Трехгорка Катуар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
141
0

Расстояние между станциями Трехгорка Катуар 55,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6218, проходит расстояние между станциями Трехгорка и Катуар за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216, которая пройдет расстояние между станциями Трехгорка и Катуар за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Трехгорка Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6212 13-12-2017 06:48:00 13-12-2017 08:09:00
Звенигород — Большая Волга 6214 13-12-2017 07:05:00 13-12-2017 08:29:00
Одинцово — Талдом 6218 13-12-2017 07:59:00 13-12-2017 09:33:00
Голицыно — Икша 6220 13-12-2017 08:15:00 13-12-2017 09:39:00
Голицыно — Икша 6242 13-12-2017 15:07:00 13-12-2017 16:32:00
Одинцово — Икша 6244 13-12-2017 15:40:00 13-12-2017 17:06:00
Голицыно — Дмитров 6246 13-12-2017 16:07:00 13-12-2017 17:34:00
Одинцово — Дмитров 6250 13-12-2017 17:34:00 13-12-2017 19:05:00
Бородино — Икша 6254 13-12-2017 18:19:00 13-12-2017 19:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 13-12-2017 18:37:00 13-12-2017 20:00:00
Голицыно — Дмитров 6262 13-12-2017 19:11:00 13-12-2017 20:36:00
Одинцово — Талдом 6266 13-12-2017 20:48:00 13-12-2017 22:09:00

Расписание электричек Катуар Трехгорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6213 13-12-2017 05:18:00 13-12-2017 06:49:00
Дубна — Звенигород 6217 13-12-2017 06:21:00 13-12-2017 07:53:00
Икша — Кубинка 1 6221 13-12-2017 07:25:00 13-12-2017 08:51:00
Вербилки — Звенигород 6223 13-12-2017 07:39:00 13-12-2017 09:06:00
Икша — Голицыно 6225 13-12-2017 07:54:00 13-12-2017 09:26:00
Дмитров — Звенигород 6227 13-12-2017 08:27:00 13-12-2017 10:03:00
Икша — Бородино 6229 13-12-2017 09:17:00 13-12-2017 10:52:00
Икша — Кубинка 1 6233 13-12-2017 09:35:00 13-12-2017 11:01:00
Икша — Кубинка 1 6241 13-12-2017 13:23:00 13-12-2017 14:54:00
Икша — Голицыно 6255 13-12-2017 15:57:00 13-12-2017 17:27:00
Дмитров — Одинцово 6259 13-12-2017 17:02:00 13-12-2017 18:31:00
Икша — Одинцово 6261 13-12-2017 17:29:00 13-12-2017 19:01:00
Икша — Одинцово 6265 13-12-2017 18:23:00 13-12-2017 19:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 13-12-2017 18:29:00 13-12-2017 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Вербилки (только 30, 31 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 30-01-2017 07:51:00
Баковка 30-01-2017 07:54:00 1 мин 30-01-2017 07:55:00 4 м
Трёхгорка 30-01-2017 07:57:00 1 мин 30-01-2017 07:58:00 3 м
Немчиновка 30-01-2017 08:01:00 1 мин 30-01-2017 08:02:00 4 м
Сетунь 30-01-2017 08:04:00 1 мин 30-01-2017 08:05:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-01-2017 08:06:00 1 мин 30-01-2017 08:07:00 2 м
Кунцево 30-01-2017 08:09:00 1 мин 30-01-2017 08:10:00 3 м
Фили 30-01-2017 08:14:00 1 мин 30-01-2017 08:15:00 5 м
Тестовская 30-01-2017 08:17:00 1 мин 30-01-2017 08:18:00 3 м
Беговая 30-01-2017 08:20:00 2 мин 30-01-2017 08:22:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-01-2017 08:26:00 8 мин 30-01-2017 08:34:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-01-2017 08:39:00 5 мин 30-01-2017 08:44:00 10 м
Тимирязевская 30-01-2017 08:49:00 1 мин 30-01-2017 08:50:00 6 м
Окружная 30-01-2017 08:53:00 1 мин 30-01-2017 08:54:00 4 м
Дегунино 30-01-2017 08:55:00 1 мин 30-01-2017 08:56:00 2 м
Бескудниково 30-01-2017 08:58:00 1 мин 30-01-2017 08:59:00 3 м
Лианозово 30-01-2017 09:01:00 1 мин 30-01-2017 09:02:00 3 м
Марк 30-01-2017 09:04:00 1 мин 30-01-2017 09:05:00 3 м
Новодачная 30-01-2017 09:06:00 30-01-2017 09:06:00 1 м
Долгопрудная 30-01-2017 09:08:00 1 мин 30-01-2017 09:09:00 3 м
Водники 30-01-2017 09:11:00 1 мин 30-01-2017 09:12:00 3 м
Хлебниково 30-01-2017 09:14:00 1 мин 30-01-2017 09:15:00 3 м
Шереметьевская 30-01-2017 09:16:00 1 мин 30-01-2017 09:17:00 2 м
Лобня 30-01-2017 09:21:00 1 мин 30-01-2017 09:22:00 5 м
Депо 30-01-2017 09:23:00 1 мин 30-01-2017 09:24:00 2 м
Луговая 30-01-2017 09:27:00 1 мин 30-01-2017 09:28:00 4 м
Некрасовская 30-01-2017 09:30:00 1 мин 30-01-2017 09:31:00 3 м
Катуар 30-01-2017 09:33:00 1 мин 30-01-2017 09:34:00 3 м
Трудовая 30-01-2017 09:37:00 1 мин 30-01-2017 09:38:00 4 м
Икша 30-01-2017 09:43:00 1 мин 30-01-2017 09:44:00 6 м
Морозки 30-01-2017 09:47:00 1 мин 30-01-2017 09:48:00 4 м
Турист 30-01-2017 09:51:00 1 мин 30-01-2017 09:52:00 4 м
Яхрома 30-01-2017 09:57:00 1 мин 30-01-2017 09:58:00 6 м
Дмитров 30-01-2017 10:05:00 1 мин 30-01-2017 10:06:00 8 м
Каналстрой 30-01-2017 10:11:00 1 мин 30-01-2017 10:12:00 6 м
75 км 30-01-2017 10:15:00 1 мин 30-01-2017 10:16:00 4 м
Орудьево 30-01-2017 10:19:00 1 мин 30-01-2017 10:20:00 4 м
Вербилки 30-01-2017 10:28:00 — :: 8 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6216 Одинцово — Вербилки. Время в пути между станциями Трехгорка и Катуар на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Трехгорка Катуар на карте:


Между станциями Трехгорка и Катуар курсируют следующие электрички:
6210 Голицыно — Икша
6214 Кубинка 1 — Икша
6216 Одинцово — Вербилки
6218 Голицыно — Икша
6240 Одинцово — Икша
6244 Бородино — Икша
6246 Одинцово — Дмитров
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6258 Одинцово — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search