Электричка Трехгорка Катуар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017

Расстояние между станциями Трехгорка Катуар 55,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6218, проходит расстояние между станциями Трехгорка и Катуар за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216, которая пройдет расстояние между станциями Трехгорка и Катуар за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Трехгорка Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голицыно — Икша621228-05-2018 06:48:0028-05-2018 08:09:00
Звенигород — Большая Волга621428-05-2018 07:05:0028-05-2018 08:32:00
Кубинка 1 — Икша621628-05-2018 07:34:0028-05-2018 08:59:00
Одинцово — Талдом621828-05-2018 07:59:0028-05-2018 09:33:00
Голицыно — Икша622028-05-2018 08:15:0028-05-2018 09:39:00
Голицыно — Икша624228-05-2018 15:07:0028-05-2018 16:32:00
Одинцово — Икша624428-05-2018 15:35:0028-05-2018 17:06:00
Голицыно — Дмитров624628-05-2018 16:07:0028-05-2018 17:34:00
Одинцово — Дмитров625028-05-2018 17:34:0028-05-2018 19:05:00
Бородино — Икша625428-05-2018 18:19:0028-05-2018 19:42:00
Кубинка 1 — Дмитров625828-05-2018 18:37:0028-05-2018 20:00:00
Голицыно — Дмитров626228-05-2018 19:11:0028-05-2018 20:36:00
Одинцово — Талдом626628-05-2018 20:48:0028-05-2018 22:09:00

Расписание электричек Катуар Трехгорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Икша — Кубинка 1621328-05-2018 05:18:0028-05-2018 06:49:00
Дубна — Звенигород621728-05-2018 06:21:0028-05-2018 07:53:00
Икша — Кубинка 1622128-05-2018 07:23:0028-05-2018 08:51:00
Вербилки — Звенигород622328-05-2018 07:39:0028-05-2018 09:06:00
Икша — Голицыно622528-05-2018 07:54:0028-05-2018 09:25:00
Дмитров — Звенигород622728-05-2018 08:27:0028-05-2018 10:03:00
Икша — Бородино622928-05-2018 09:17:0028-05-2018 10:54:00
Икша — Голицыно623328-05-2018 09:35:0028-05-2018 11:02:00
Икша — Кубинка 1624128-05-2018 13:23:0028-05-2018 15:00:00
Икша — Голицыно625528-05-2018 15:57:0028-05-2018 17:34:00
Дмитров — Одинцово625928-05-2018 17:02:0028-05-2018 18:31:00
Икша — Кубинка 1626128-05-2018 17:24:0028-05-2018 18:50:00
Икша — Одинцово626528-05-2018 18:23:0028-05-2018 19:56:00
Дмитров — Кубинка 1626728-05-2018 18:29:0028-05-2018 20:01:00
Икша — Одинцово627528-05-2018 22:05:0028-05-2018 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Вербилки (только 30, 31 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одинцово— ::30-01-2017 07:51:00
Баковка30-01-2017 07:54:001 мин30-01-2017 07:55:004 м
Трёхгорка30-01-2017 07:57:001 мин30-01-2017 07:58:003 м
Немчиновка30-01-2017 08:01:001 мин30-01-2017 08:02:004 м
Сетунь30-01-2017 08:04:001 мин30-01-2017 08:05:003 м
Рабочий Посёлок30-01-2017 08:06:001 мин30-01-2017 08:07:002 м
Кунцево30-01-2017 08:09:001 мин30-01-2017 08:10:003 м
Фили30-01-2017 08:14:001 мин30-01-2017 08:15:005 м
Тестовская30-01-2017 08:17:001 мин30-01-2017 08:18:003 м
Беговая30-01-2017 08:20:002 мин30-01-2017 08:22:004 м
Москва (Белорусский вокзал)30-01-2017 08:26:008 мин30-01-2017 08:34:0012 м
Москва (Савёловский вокзал)30-01-2017 08:39:005 мин30-01-2017 08:44:0010 м
Тимирязевская30-01-2017 08:49:001 мин30-01-2017 08:50:006 м
Окружная30-01-2017 08:53:001 мин30-01-2017 08:54:004 м
Дегунино30-01-2017 08:55:001 мин30-01-2017 08:56:002 м
Бескудниково30-01-2017 08:58:001 мин30-01-2017 08:59:003 м
Лианозово30-01-2017 09:01:001 мин30-01-2017 09:02:003 м
Марк30-01-2017 09:04:001 мин30-01-2017 09:05:003 м
Новодачная30-01-2017 09:06:0030-01-2017 09:06:001 м
Долгопрудная30-01-2017 09:08:001 мин30-01-2017 09:09:003 м
Водники30-01-2017 09:11:001 мин30-01-2017 09:12:003 м
Хлебниково30-01-2017 09:14:001 мин30-01-2017 09:15:003 м
Шереметьевская30-01-2017 09:16:001 мин30-01-2017 09:17:002 м
Лобня30-01-2017 09:21:001 мин30-01-2017 09:22:005 м
Депо30-01-2017 09:23:001 мин30-01-2017 09:24:002 м
Луговая30-01-2017 09:27:001 мин30-01-2017 09:28:004 м
Некрасовская30-01-2017 09:30:001 мин30-01-2017 09:31:003 м
Катуар30-01-2017 09:33:001 мин30-01-2017 09:34:003 м
Трудовая30-01-2017 09:37:001 мин30-01-2017 09:38:004 м
Икша30-01-2017 09:43:001 мин30-01-2017 09:44:006 м
Морозки30-01-2017 09:47:001 мин30-01-2017 09:48:004 м
Турист30-01-2017 09:51:001 мин30-01-2017 09:52:004 м
Яхрома30-01-2017 09:57:001 мин30-01-2017 09:58:006 м
Дмитров30-01-2017 10:05:001 мин30-01-2017 10:06:008 м
Каналстрой30-01-2017 10:11:001 мин30-01-2017 10:12:006 м
75 км30-01-2017 10:15:001 мин30-01-2017 10:16:004 м
Орудьево30-01-2017 10:19:001 мин30-01-2017 10:20:004 м
Вербилки30-01-2017 10:28:00— ::8 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6216 Одинцово — Вербилки. Время в пути между станциями Трехгорка и Катуар на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Трехгорка Катуар на карте:


Между станциями Трехгорка и Катуар курсируют следующие электрички:
6210 Голицыно — Икша
6214 Кубинка 1 — Икша
6216 Одинцово — Вербилки
6218 Голицыно — Икша
6240 Одинцово — Икша
6244 Бородино — Икша
6246 Одинцово — Дмитров
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6258 Одинцово — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search