ss x
x

Электричка Тосно Торфяное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513, проходит расстояние между станциями Тосно и Торфяное за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6911, которая пройдет расстояние между станциями Тосно и Торфяное за 2 ч.

Расписание электричек Тосно Торфяное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 13-12-2018 09:41:00 13-12-2018 10:39:00
Обухово — Торфяное 6911 13-12-2018 14:23:00 13-12-2018 15:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 13-12-2018 17:07:00 13-12-2018 18:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 13-12-2018 20:15:00 13-12-2018 21:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 13-12-2018 22:06:00 13-12-2018 23:03:00

Расписание электричек Торфяное Тосно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 13-12-2018 05:45:00 13-12-2018 06:37:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 13-12-2018 07:55:00 13-12-2018 09:13:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 13-12-2018 17:28:00 13-12-2018 18:23:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 13-12-2018 17:48:00 13-12-2018 18:44:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 13-12-2018 21:17:00 13-12-2018 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Торфяное (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 14-11-2016 13:22:00
Славянка 14-11-2016 13:30:00 1 мин 14-11-2016 13:31:00 9 м
Металлострой 14-11-2016 13:34:00 1 мин 14-11-2016 13:35:00 4 м
Ижорский Завод 14-11-2016 13:38:00 1 мин 14-11-2016 13:39:00 4 м
Колпино 14-11-2016 13:44:00 1 мин 14-11-2016 13:45:00 6 м
Поповка 14-11-2016 13:52:00 1 мин 14-11-2016 13:53:00 8 м
Саблино 14-11-2016 13:58:00 1 мин 14-11-2016 13:59:00 6 м
Тосно 2 14-11-2016 14:06:00 1 мин 14-11-2016 14:07:00 8 м
Тосно 14-11-2016 14:13:00 1 мин 14-11-2016 14:14:00 7 м
Ушаки 14-11-2016 14:22:00 1 мин 14-11-2016 14:23:00 9 м
Георгиевская 14-11-2016 14:55:00 1 мин 14-11-2016 14:56:00 33 м
Рябово 14-11-2016 15:00:00 1 мин 14-11-2016 15:01:00 5 м
Соколов Ручей 14-11-2016 15:03:00 1 мин 14-11-2016 15:04:00 3 м
Болотницкая 14-11-2016 15:07:00 1 мин 14-11-2016 15:08:00 4 м
Любань 14-11-2016 15:14:00 34 мин 14-11-2016 15:48:00 40 м
Померанье 14-11-2016 15:53:00 1 мин 14-11-2016 15:54:00 6 м
Трубниково 14-11-2016 15:58:00 1 мин 14-11-2016 15:59:00 5 м
Бабино 14-11-2016 16:03:00 1 мин 14-11-2016 16:04:00 5 м
Бабино 2 14-11-2016 16:06:00 1 мин 14-11-2016 16:07:00 3 м
Торфяное 14-11-2016 16:14:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6911 Обухово — Торфяное. Время в пути между станциями Тосно и Торфяное на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Тосно Торфяное на карте:


Между станциями Тосно и Торфяное курсируют следующие электрички:
6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское
6911 Обухово — Торфяное
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search