ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тосно Саблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6514, проходит расстояние между станциями Тосно и Саблино за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6656, которая пройдет расстояние между станциями Тосно и Саблино за 12 мин.

Расписание электричек Тосно Саблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 05:25 05:37
Шапки — Обухово 6654 05:54 06:06
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06:09 06:19
Любань — Обухово 6902 06:30 06:41
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06:38 06:49
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 06:50 07:02
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 07:04 07:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 07:10 07:23
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07:40 07:50
Тосно — Обухово 6622 07:53 08:05
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08:29 08:39
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 08:58 09:08
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09:11 09:21
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 10:12 10:21
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 11:13 11:23
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 11:53 12:06
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 12:31 12:43
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 15:26 15:38
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 16:02 16:11
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16:13 16:23
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 17:42 17:51
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 17:53 18:02
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18:03 18:14
Торфяное — Обухово 6912 18:54 19:04
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 19:54 20:07
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 20:28 20:40
Любань — Обухово 6540 20:47 20:57
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 21:04 21:16
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 21:22 21:31
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 22:49 22:59

Расписание электричек Саблино Тосно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 00:46 00:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 06:27 06:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 07:15 07:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 08:16 08:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 08:36 08:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 08:43 08:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:52 09:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 09:56 10:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 10:22 10:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 12:50 13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 12:58 13:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 13:53 14:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14:50 14:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 15:59 16:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 16:22 16:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:56 17:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 18:05 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 18:23 18:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 18:39 18:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 19:05 19:18
Обухово — Тосно 6629 19:45 20:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 20:04 20:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 20:18 20:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20:36 20:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 20:50 20:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 21:46 21:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:58 22:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 23:12 23:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23:48 23:58

Остановки и станции по маршруту следования Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шапки — :: 06:27
13 км 06:35 1 мин 06:36 9 м
Нурма 06:38 1 мин 06:39 3 м
Зареченская 06:45 1 мин 06:46 7 м
Тосно 06:54 12 мин 07:06 20 м
Тосно 2 07:10 1 мин 07:11 5 м
Саблино 07:18 1 мин 07:19 8 м
Поповка 07:23 1 мин 07:24 5 м
Колпино 07:31 1 мин 07:32 8 м
Ижорский Завод 07:34 1 мин 07:35 3 м
Металлострой 07:38 1 мин 07:39 4 м
Славянка 07:41 1 мин 07:42 3 м
Обухово 07:46 1 мин 07:47 5 м
Сортировочная 07:49 1 мин 07:50 3 м
Фарфоровская 07:52 1 мин 07:53 3 м
5 км 07:55 1 мин 07:56 3 м
Навалочная 07:59 1 мин 08:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:05 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Тосно и Саблино на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Тосно Саблино на карте:

Между станциями Тосно и Саблино курсируют следующие электрички:
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6624 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6506 Любань — Обухово
6604 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6626 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6910 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6614 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6612 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6510 Тосно — Обухово
6926 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6632 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6616 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search