ss x
x

Электричка Толстопальцево Очаково 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Толстопальцево Очаково 1 1 417 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6438, проходит расстояние между станциями Толстопальцево и Очаково 1 за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6508, которая пройдет расстояние между станциями Толстопальцево и Очаково 1 за 27 мин.

Расписание электричек Толстопальцево Очаково 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 20-05-2019 04:51:00 20-05-2019 05:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 20-05-2019 05:22:00 20-05-2019 05:46:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 20-05-2019 05:51:00 20-05-2019 06:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 20-05-2019 06:06:00 20-05-2019 06:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 20-05-2019 06:12:00 20-05-2019 06:36:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 20-05-2019 06:17:00 20-05-2019 06:42:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 20-05-2019 06:28:00 20-05-2019 06:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 20-05-2019 06:53:00 20-05-2019 07:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 20-05-2019 06:59:00 20-05-2019 07:24:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 20-05-2019 07:10:00 20-05-2019 07:33:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 20-05-2019 07:21:00 20-05-2019 07:45:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 20-05-2019 07:37:00 20-05-2019 08:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 20-05-2019 07:43:00 20-05-2019 08:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 20-05-2019 07:50:00 20-05-2019 08:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 20-05-2019 08:00:00 20-05-2019 08:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 20-05-2019 08:11:00 20-05-2019 08:35:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 20-05-2019 08:18:00 20-05-2019 08:41:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 20-05-2019 08:25:00 20-05-2019 08:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 20-05-2019 08:32:00 20-05-2019 08:57:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 20-05-2019 08:43:00 20-05-2019 09:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 20-05-2019 08:49:00 20-05-2019 09:13:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 20-05-2019 09:13:00 20-05-2019 09:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 20-05-2019 09:21:00 20-05-2019 09:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 20-05-2019 09:44:00 20-05-2019 10:08:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 20-05-2019 10:14:00 20-05-2019 10:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 20-05-2019 10:23:00 20-05-2019 10:45:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 20-05-2019 10:55:00 20-05-2019 11:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 20-05-2019 11:13:00 20-05-2019 11:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 20-05-2019 11:41:00 20-05-2019 12:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 20-05-2019 11:55:00 20-05-2019 12:19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 20-05-2019 13:35:00 20-05-2019 13:57:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 20-05-2019 13:45:00 20-05-2019 14:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6428 20-05-2019 14:11:00 20-05-2019 14:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 20-05-2019 14:40:00 20-05-2019 15:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 20-05-2019 14:50:00 20-05-2019 15:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 20-05-2019 15:21:00 20-05-2019 15:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 20-05-2019 15:51:00 20-05-2019 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 20-05-2019 16:07:00 20-05-2019 16:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 20-05-2019 16:28:00 20-05-2019 16:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 20-05-2019 16:38:00 20-05-2019 17:00:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 20-05-2019 16:48:00 20-05-2019 17:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 20-05-2019 17:17:00 20-05-2019 17:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 20-05-2019 17:49:00 20-05-2019 18:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 20-05-2019 17:59:00 20-05-2019 18:20:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 20-05-2019 18:27:00 20-05-2019 18:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 20-05-2019 18:40:00 20-05-2019 19:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 20-05-2019 18:51:00 20-05-2019 19:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 20-05-2019 18:58:00 20-05-2019 19:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 20-05-2019 19:15:00 20-05-2019 19:37:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 20-05-2019 19:24:00 20-05-2019 19:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 20-05-2019 19:38:00 20-05-2019 19:57:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 20-05-2019 19:54:00 20-05-2019 20:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 20-05-2019 20:11:00 20-05-2019 20:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20-05-2019 20:19:00 20-05-2019 20:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 20-05-2019 20:54:00 20-05-2019 21:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20-05-2019 21:11:00 20-05-2019 21:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 20-05-2019 21:34:00 20-05-2019 21:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 20-05-2019 21:47:00 20-05-2019 22:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 20-05-2019 22:08:00 20-05-2019 22:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 20-05-2019 22:31:00 20-05-2019 22:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 20-05-2019 23:15:00 20-05-2019 23:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 20-05-2019 23:48:00 21-05-2019 00:10:00

Расписание электричек Очаково 1 Толстопальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 20-05-2019 00:22:00 20-05-2019 00:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 20-05-2019 01:12:00 20-05-2019 01:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 20-05-2019 04:34:00 20-05-2019 04:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 20-05-2019 06:00:00 20-05-2019 06:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 20-05-2019 06:30:00 20-05-2019 06:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 20-05-2019 06:46:00 20-05-2019 07:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 20-05-2019 06:55:00 20-05-2019 07:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 20-05-2019 07:15:00 20-05-2019 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 20-05-2019 07:33:00 20-05-2019 07:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 20-05-2019 07:39:00 20-05-2019 08:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 20-05-2019 08:06:00 20-05-2019 08:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 20-05-2019 08:17:00 20-05-2019 08:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 20-05-2019 08:34:00 20-05-2019 08:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 20-05-2019 08:48:00 20-05-2019 09:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 20-05-2019 08:56:00 20-05-2019 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 20-05-2019 09:06:00 20-05-2019 09:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 20-05-2019 09:27:00 20-05-2019 09:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 20-05-2019 09:48:00 20-05-2019 10:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6417 20-05-2019 10:05:00 20-05-2019 10:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 20-05-2019 10:24:00 20-05-2019 10:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 20-05-2019 10:44:00 20-05-2019 11:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 20-05-2019 11:04:00 20-05-2019 11:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 20-05-2019 12:41:00 20-05-2019 13:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 20-05-2019 13:02:00 20-05-2019 13:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 20-05-2019 13:17:00 20-05-2019 13:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 20-05-2019 13:46:00 20-05-2019 14:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 20-05-2019 14:26:00 20-05-2019 14:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 20-05-2019 14:42:00 20-05-2019 15:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 20-05-2019 15:01:00 20-05-2019 15:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 20-05-2019 15:17:00 20-05-2019 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 20-05-2019 15:30:00 20-05-2019 15:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 20-05-2019 15:59:00 20-05-2019 16:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 20-05-2019 16:19:00 20-05-2019 16:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 20-05-2019 17:02:00 20-05-2019 17:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 20-05-2019 17:35:00 20-05-2019 17:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 20-05-2019 17:51:00 20-05-2019 18:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 20-05-2019 18:02:00 20-05-2019 18:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 20-05-2019 18:14:00 20-05-2019 18:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 20-05-2019 18:31:00 20-05-2019 18:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 20-05-2019 18:47:00 20-05-2019 19:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 20-05-2019 18:58:00 20-05-2019 19:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 20-05-2019 19:34:00 20-05-2019 19:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 20-05-2019 19:44:00 20-05-2019 20:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 20-05-2019 19:54:00 20-05-2019 20:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20-05-2019 20:04:00 20-05-2019 20:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 20-05-2019 20:24:00 20-05-2019 20:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 20-05-2019 20:52:00 20-05-2019 21:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20-05-2019 21:02:00 20-05-2019 21:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 20-05-2019 21:30:00 20-05-2019 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 20-05-2019 21:48:00 20-05-2019 22:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 20-05-2019 22:04:00 20-05-2019 22:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 20-05-2019 22:27:00 20-05-2019 22:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 20-05-2019 22:45:00 20-05-2019 23:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 20-05-2019 23:21:00 20-05-2019 23:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 20-05-2019 23:56:00 21-05-2019 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 20-11-2016 06:42:00
Победа 20-11-2016 06:45:00 1 мин 20-11-2016 06:46:00 4 м
Крёкшино 20-11-2016 06:47:00 1 мин 20-11-2016 06:48:00 2 м
Кокошкино 20-11-2016 06:52:00 1 мин 20-11-2016 06:53:00 5 м
Толстопальцево 20-11-2016 06:54:00 1 мин 20-11-2016 06:55:00 2 м
Лесной Городок 20-11-2016 06:58:00 1 мин 20-11-2016 06:59:00 4 м
Внуково 20-11-2016 07:03:00 1 мин 20-11-2016 07:04:00 5 м
Мичуринец 20-11-2016 07:06:00 1 мин 20-11-2016 07:07:00 3 м
Переделкино 20-11-2016 07:10:00 1 мин 20-11-2016 07:11:00 4 м
Солнечная 20-11-2016 07:14:00 1 мин 20-11-2016 07:15:00 4 м
Сколково 20-11-2016 07:18:00 1 мин 20-11-2016 07:19:00 4 м
Очаково 20-11-2016 07:22:00 1 мин 20-11-2016 07:23:00 4 м
Матвеевская 20-11-2016 07:25:00 1 мин 20-11-2016 07:26:00 3 м
Москва-Сортировочная 20-11-2016 07:29:00 1 мин 20-11-2016 07:30:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 20-11-2016 07:36:00 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6508 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Толстопальцево и Очаково 1 на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Толстопальцево Очаково 1 на карте:


Между станциями Толстопальцево и Очаково 1 курсируют следующие электрички:
6502 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6504 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6506 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6508 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6510 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6512 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6514 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6498 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6516 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6518 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6520 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6582 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6482 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6584 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6484 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6524 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6526 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6588 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6492 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6532 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6534 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6464 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6536 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6538 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6540 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6542 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6544 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6546 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search