Электричка Тойма Лудзя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
38
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6678, проходит расстояние между станциями Тойма и Лудзя за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6678, которая пройдет расстояние между станциями Тойма и Лудзя за 2 ч. 32 мин.

Расписание электричек Тойма Лудзя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Набережные Челны — Ижевск 6752 25-11-2017 07:21:00 25-11-2017 11:16:00
Набережные Челны — Ижевск 6678 25-11-2017 13:34:00 25-11-2017 17:06:00

Расписание электричек Лудзя Тойма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Набережные Челны 6677 25-11-2017 07:53:00 25-11-2017 09:56:00
Ижевск — Набережные Челны 6751 25-11-2017 17:23:00 25-11-2017 19:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Набережные Челны — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Набережные Челны — :: 24-02-2017 12:37:00
198 км 24-02-2017 12:56:00 1 мин 24-02-2017 12:57:00 20 м
Тихоново 24-02-2017 13:05:00 1 мин 24-02-2017 13:06:00 9 м
Менделеевск 24-02-2017 13:13:00 1 мин 24-02-2017 13:14:00 8 м
212 км 24-02-2017 13:18:00 1 мин 24-02-2017 13:19:00 5 м
217 км 24-02-2017 13:25:00 1 мин 24-02-2017 13:26:00 7 м
Тойма 24-02-2017 13:33:00 1 мин 24-02-2017 13:34:00 8 м
230 км 24-02-2017 13:42:00 1 мин 24-02-2017 13:43:00 9 м
236 км (Асановский) 24-02-2017 14:48:00 1 мин 24-02-2017 14:49:00 6 м
Алнаши 24-02-2017 14:57:00 1 мин 24-02-2017 14:58:00 9 м
53 км 24-02-2017 15:05:00 1 мин 24-02-2017 15:06:00 8 м
49 км 24-02-2017 15:11:00 1 мин 24-02-2017 15:12:00 6 м
Мукшур 24-02-2017 14:24:00 4 мин 24-02-2017 14:28:00 16 м
38 км 24-02-2017 14:33:00 1 мин 24-02-2017 14:34:00 6 м
29 км 24-02-2017 14:44:00 1 мин 24-02-2017 14:45:00 11 м
Терси 24-02-2017 14:50:00 1 мин 24-02-2017 14:51:00 6 м
20 км 24-02-2017 14:57:00 1 мин 24-02-2017 14:58:00 7 м
17 км 24-02-2017 15:02:00 1 мин 24-02-2017 15:03:00 5 м
10 км 24-02-2017 15:10:00 1 мин 24-02-2017 15:11:00 8 м
Иж-Бобья 24-02-2017 15:16:00 1 мин 24-02-2017 15:17:00 6 м
Агрыз-1 24-02-2017 15:28:00 2 мин 24-02-2017 15:30:00 13 м
Горочный пост 24-02-2017 16:31:00 24-02-2017 16:31:00 1 м
4 км 24-02-2017 16:37:00 1 мин 24-02-2017 16:38:00 7 м
5 км 24-02-2017 16:39:00 24-02-2017 16:39:00 1 м
6 км 24-02-2017 16:40:00 1 мин 24-02-2017 16:41:00 2 м
9 км 24-02-2017 16:45:00 1 мин 24-02-2017 16:46:00 5 м
Юски 24-02-2017 16:50:00 1 мин 24-02-2017 16:51:00 5 м
17 км 24-02-2017 16:57:00 1 мин 24-02-2017 16:58:00 7 м
Совхозный 24-02-2017 17:02:00 1 мин 24-02-2017 17:03:00 5 м
Лудзя 24-02-2017 17:06:00 1 мин 24-02-2017 17:07:00 4 м
27 км 24-02-2017 17:12:00 1 мин 24-02-2017 17:13:00 6 м
31 км 24-02-2017 17:14:00 24-02-2017 17:14:00 1 м
Ижевск 24-02-2017 17:20:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6678 Набережные Челны — Ижевск. Время в пути между станциями Тойма и Лудзя на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Тойма Лудзя на карте:


Между станциями Тойма и Лудзя курсируют следующие электрички:
6678 Набережные Челны — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search