ss x
x

Электричка Тоцкая Бузулук: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тоцкая Бузулук 59,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6709/6711, проходит расстояние между станциями Тоцкая и Бузулук за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6709/6711, которая пройдет расстояние между станциями Тоцкая и Бузулук за 53 мин.

Расписание электричек Тоцкая Бузулук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Бузулук 6705 08-05-2021 11:50:00 08-05-2021 12:43:00
Оренбург — Бузулук 6709 08-05-2021 21:26:00 08-05-2021 22:19:00

Расписание электричек Бузулук Тоцкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бузулук — Оренбург 6710 08-05-2021 05:53:00 08-05-2021 06:48:00
Бузулук — Оренбург 6706 08-05-2021 13:50:00 08-05-2021 14:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Бузулук (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 24-11-2016 17:30:00
Львовская 24-11-2016 17:36:00 1 мин 24-11-2016 17:37:00 7 м
Берды 24-11-2016 17:38:00 24-11-2016 17:38:00 1 м
Ленинский Луч 24-11-2016 17:39:00 24-11-2016 17:39:00 1 м
1506 км 24-11-2016 17:45:00 1 мин 24-11-2016 17:46:00 7 м
1501 км 24-11-2016 17:53:00 1 мин 24-11-2016 17:54:00 8 м
1499 км 24-11-2016 17:57:00 1 мин 24-11-2016 17:58:00 4 м
Каргала 24-11-2016 18:03:00 1 мин 24-11-2016 18:04:00 6 м
Сырт 24-11-2016 18:32:00 1 мин 24-11-2016 18:33:00 29 м
1459 км 24-11-2016 18:42:00 1 мин 24-11-2016 18:43:00 10 м
1445 км 24-11-2016 18:54:00 1 мин 24-11-2016 18:55:00 12 м
Переволоцкая 24-11-2016 18:59:00 1 мин 24-11-2016 19:00:00 5 м
1432 км 24-11-2016 19:09:00 1 мин 24-11-2016 19:10:00 10 м
1427 км 24-11-2016 19:15:00 1 мин 24-11-2016 19:16:00 6 м
Платовка 24-11-2016 19:22:00 1 мин 24-11-2016 19:23:00 7 м
1417 км 24-11-2016 19:27:00 1 мин 24-11-2016 19:28:00 5 м
1413 км 24-11-2016 19:34:00 1 мин 24-11-2016 19:35:00 7 м
1406 км 24-11-2016 19:40:00 1 мин 24-11-2016 19:41:00 6 м
Новосергиевская 24-11-2016 19:49:00 12 мин 24-11-2016 20:01:00 20 м
1386 км 24-11-2016 20:12:00 1 мин 24-11-2016 20:13:00 12 м
1383 км 24-11-2016 20:17:00 1 мин 24-11-2016 20:18:00 5 м
Гамалеевка 24-11-2016 20:27:00 1 мин 24-11-2016 20:28:00 10 м
1367 км 24-11-2016 20:29:00 24-11-2016 20:29:00 1 м
1363 км 24-11-2016 20:36:00 1 мин 24-11-2016 20:37:00 8 м
1354 км 24-11-2016 20:46:00 1 мин 24-11-2016 20:47:00 10 м
1352 км 24-11-2016 20:50:00 1 мин 24-11-2016 20:51:00 4 м
Сорочинская 24-11-2016 20:56:00 1 мин 24-11-2016 20:57:00 6 м
1335 км 24-11-2016 21:07:00 1 мин 24-11-2016 21:08:00 11 м
1332 км 24-11-2016 21:11:00 1 мин 24-11-2016 21:12:00 4 м
1326 км 24-11-2016 21:18:00 1 мин 24-11-2016 21:19:00 7 м
Тоцкая 24-11-2016 21:26:00 1 мин 24-11-2016 21:27:00 8 м
1314 км 24-11-2016 21:32:00 1 мин 24-11-2016 21:33:00 6 м
1304 км 24-11-2016 21:42:00 1 мин 24-11-2016 21:43:00 10 м
Погромное 24-11-2016 21:52:00 1 мин 24-11-2016 21:53:00 10 м
Красногвардеец-2 24-11-2016 21:54:00 24-11-2016 21:54:00 1 м
Красногвардеец-1 24-11-2016 22:05:00 1 мин 24-11-2016 22:06:00 12 м
1280 км 24-11-2016 22:07:00 24-11-2016 22:07:00 1 м
Бузулук 24-11-2016 22:20:00 — :: 13 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6709/6711 Оренбург — Бузулук. Время в пути между станциями Тоцкая и Бузулук на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Тоцкая Бузулук на карте:


Между станциями Тоцкая и Бузулук курсируют следующие электрички:
6709/6711 Оренбург — Бузулук

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search