ss x
ss x
x

Электричка Титово Пяша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Титово и Пяша за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110/6112, которая пройдет расстояние между станциями Титово и Пяша за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Титово Пяша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пачелма — Пенза-1611415-08-2018 04:50:0015-08-2018 06:35:00

Расписание электричек Пяша Титово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пенза-1 — Пачелма611315-08-2018 20:14:0015-08-2018 22:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Пачелма — Пенза-1 (пн, пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пачелма— ::02-07-2018 14:27:00
Толковка02-07-2018 14:33:001 мин02-07-2018 14:34:007 м
Выглядовка02-07-2018 14:41:001 мин02-07-2018 14:42:008 м
Воденяпино02-07-2018 14:47:001 мин02-07-2018 14:48:006 м
Титово02-07-2018 14:56:004 мин02-07-2018 15:00:0012 м
Варежка02-07-2018 15:05:001 мин02-07-2018 15:06:006 м
Адикаевка02-07-2018 15:15:002 мин02-07-2018 15:17:0011 м
Кевда02-07-2018 15:24:001 мин02-07-2018 15:25:008 м
Сельмаш02-07-2018 15:29:001 мин02-07-2018 15:30:005 м
Белинская02-07-2018 15:35:0020 мин02-07-2018 15:55:0025 м
Лермонтовский02-07-2018 16:05:001 мин02-07-2018 16:06:0011 м
Студенец02-07-2018 16:15:002 мин02-07-2018 16:17:0011 м
Панчулидзиевка02-07-2018 16:26:001 мин02-07-2018 16:27:0010 м
Симанщина02-07-2018 16:36:002 мин02-07-2018 16:38:0011 м
674 км02-07-2018 16:45:0010 мин02-07-2018 16:55:0017 м
Пословка02-07-2018 16:57:001 мин02-07-2018 16:58:003 м
Рамзай02-07-2018 17:07:006 мин02-07-2018 17:13:0015 м
Пяша02-07-2018 17:19:001 мин02-07-2018 17:20:007 м
Арбеково02-07-2018 17:29:008 мин02-07-2018 17:37:0017 м
Пенза-102-07-2018 17:47:00— ::10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6110/6112 Пачелма — Пенза-1. Время в пути между станциями Титово и Пяша на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Титово Пяша на карте:


Между станциями Титово и Пяша курсируют следующие электрички:
6114 Пачелма — Пенза-1
6110/6112 Пачелма — Пенза-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search