ss x
x

Электричка Титово Пяша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Титово и Пяша за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110/6112, которая пройдет расстояние между станциями Титово и Пяша за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Титово Пяша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пачелма — Пенза-1 6114 20-10-2018 04:50:00 20-10-2018 06:35:00
Пачелма — Пенза-1 6110/6112 20-10-2018 15:00:00 20-10-2018 17:19:00

Расписание электричек Пяша Титово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Пачелма 6111/6115 20-10-2018 08:58:00 20-10-2018 11:04:00
Пенза-1 — Пачелма 6113 20-10-2018 20:14:00 20-10-2018 22:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Пачелма — Пенза-1 (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пачелма — :: 02-07-2018 14:27:00
Толковка 02-07-2018 14:33:00 1 мин 02-07-2018 14:34:00 7 м
Выглядовка 02-07-2018 14:41:00 1 мин 02-07-2018 14:42:00 8 м
Воденяпино 02-07-2018 14:47:00 1 мин 02-07-2018 14:48:00 6 м
Титово 02-07-2018 14:56:00 4 мин 02-07-2018 15:00:00 12 м
Варежка 02-07-2018 15:05:00 1 мин 02-07-2018 15:06:00 6 м
Адикаевка 02-07-2018 15:15:00 2 мин 02-07-2018 15:17:00 11 м
Кевда 02-07-2018 15:24:00 1 мин 02-07-2018 15:25:00 8 м
Сельмаш 02-07-2018 15:29:00 1 мин 02-07-2018 15:30:00 5 м
Белинская 02-07-2018 15:35:00 20 мин 02-07-2018 15:55:00 25 м
Лермонтовский 02-07-2018 16:05:00 1 мин 02-07-2018 16:06:00 11 м
Студенец 02-07-2018 16:15:00 2 мин 02-07-2018 16:17:00 11 м
Панчулидзиевка 02-07-2018 16:26:00 1 мин 02-07-2018 16:27:00 10 м
Симанщина 02-07-2018 16:36:00 2 мин 02-07-2018 16:38:00 11 м
674 км 02-07-2018 16:45:00 10 мин 02-07-2018 16:55:00 17 м
Пословка 02-07-2018 16:57:00 1 мин 02-07-2018 16:58:00 3 м
Рамзай 02-07-2018 17:07:00 6 мин 02-07-2018 17:13:00 15 м
Пяша 02-07-2018 17:19:00 1 мин 02-07-2018 17:20:00 7 м
Арбеково 02-07-2018 17:29:00 8 мин 02-07-2018 17:37:00 17 м
Пенза-1 02-07-2018 17:47:00 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6110/6112 Пачелма — Пенза-1. Время в пути между станциями Титово и Пяша на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Титово Пяша на карте:


Между станциями Титово и Пяша курсируют следующие электрички:
6114 Пачелма — Пенза-1
6110/6112 Пачелма — Пенза-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search