ss x
ss x
x

Электричка Тихонова пустынь Толстопальцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тихонова пустынь Толстопальцево 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105/6106, проходит расстояние между станциями Тихонова пустынь и Толстопальцево за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115/6116, которая пройдет расстояние между станциями Тихонова пустынь и Толстопальцево за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Тихонова пустынь Толстопальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610419-09-2018 05:37:0019-09-2018 07:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610819-09-2018 09:29:0019-09-2018 11:41:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6111/611219-09-2018 14:36:0019-09-2018 16:45:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612019-09-2018 21:32:0019-09-2018 23:46:00

Расписание электричек Толстопальцево Тихонова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615419-09-2018 09:28:0019-09-2018 11:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616019-09-2018 17:11:0019-09-2018 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616219-09-2018 18:51:0019-09-2018 21:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калуга-1— ::28-04-2017 21:02:00
Азарово28-04-2017 21:09:001 мин28-04-2017 21:10:008 м
Садовая28-04-2017 21:16:001 мин28-04-2017 21:17:007 м
Муратовка28-04-2017 21:21:001 мин28-04-2017 21:22:005 м
Тихонова Пустынь28-04-2017 21:26:001 мин28-04-2017 21:27:005 м
167 км28-04-2017 21:29:001 мин28-04-2017 21:30:003 м
Сляднево28-04-2017 21:36:001 мин28-04-2017 21:37:007 м
Родинка28-04-2017 21:42:001 мин28-04-2017 21:43:006 м
Суходрев28-04-2017 21:48:001 мин28-04-2017 21:49:006 м
140 км28-04-2017 21:54:001 мин28-04-2017 21:55:006 м
Ерденево28-04-2017 22:01:001 мин28-04-2017 22:02:007 м
Малоярославец28-04-2017 22:13:001 мин28-04-2017 22:14:0012 м
Шемякино28-04-2017 22:22:001 мин28-04-2017 22:23:009 м
Обнинское28-04-2017 22:30:001 мин28-04-2017 22:31:008 м
Балабаново28-04-2017 22:39:001 мин28-04-2017 22:40:009 м
Ворсино28-04-2017 22:45:001 мин28-04-2017 22:46:006 м
Башкино28-04-2017 22:52:001 мин28-04-2017 22:53:007 м
Латышская28-04-2017 22:57:001 мин28-04-2017 22:58:005 м
Нара28-04-2017 23:02:001 мин28-04-2017 23:03:005 м
Зосимова Пустынь28-04-2017 23:08:001 мин28-04-2017 23:09:006 м
Бекасово-128-04-2017 23:11:001 мин28-04-2017 23:12:003 м
Ожигово28-04-2017 23:13:0028-04-2017 23:13:001 м
Рассудово28-04-2017 23:17:001 мин28-04-2017 23:18:005 м
Селятино28-04-2017 23:22:001 мин28-04-2017 23:23:005 м
Алабино28-04-2017 23:24:0028-04-2017 23:24:001 м
Дачная28-04-2017 23:25:0028-04-2017 23:25:001 м
Апрелевка28-04-2017 23:28:001 мин28-04-2017 23:29:004 м
Победа28-04-2017 23:32:001 мин28-04-2017 23:33:004 м
Крёкшино28-04-2017 23:34:001 мин28-04-2017 23:35:002 м
Кокошкино28-04-2017 23:39:001 мин28-04-2017 23:40:005 м
Толстопальцево28-04-2017 23:41:001 мин28-04-2017 23:42:002 м
Лесной Городок28-04-2017 23:45:001 мин28-04-2017 23:46:004 м
Внуково28-04-2017 23:49:001 мин28-04-2017 23:50:004 м
Мичуринец28-04-2017 23:51:0028-04-2017 23:51:001 м
Переделкино28-04-2017 23:55:001 мин28-04-2017 23:56:005 м
Солнечная28-04-2017 23:59:001 мин29-04-2017 00:00:004 м
Сколково29-04-2017 00:03:001 мин29-04-2017 00:04:004 м
Очаково29-04-2017 00:07:001 мин29-04-2017 00:08:004 м
Матвеевская29-04-2017 00:10:001 мин29-04-2017 00:11:003 м
Москва-Сортировочная29-04-2017 00:12:0029-04-2017 00:12:001 м
Москва (Киевский вокзал)29-04-2017 00:20:00— ::8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Тихонова пустынь и Толстопальцево на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Тихонова пустынь Толстопальцево на карте:


Между станциями Тихонова пустынь и Толстопальцево курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search